Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Анатолию Локтю дали месяц на исправление пандуса напротив мэрии, который ведет в столб
Анатолию Локтю дали месяц на исправление пандуса напротив мэрии, который ведет в столб

По аналогии с лестницей на Речном вокзале, также предлагаю - мерию огородить железным забором.

5 июня 2023 в 14:17

"Анатолию Локтю дали месяц"
Месяц на то, месяц на другое, так и на пожизненное накапает. А Пригожин ждет.

5 июня 2023 в 14:24

Это пандус или трамплин для экстрималов?
Как человек в кресле может самостоятельно его преодолеть?
Уклон не соблюден, ширина между поручнями пандуса тоже не по стандарту.

5 июня 2023 в 14:16

А сотни тротуаров, посреди которых стоят столбы, будут исправлять? Или прокуратура их еще не видела нигде? Как поедут осматривать тротуары, еще интересные пандусы найдут - которые может быть и не в столб ведут, но почти вертикальные.

5 июня 2023 в 15:20

"при реконструкции лестничного пролета на ул. Красный проспект у здания мэрии"
Вот давайте смотреть правде в глаза - У здания и НАПРОТИВ здания всё же диаметрально противоположные значения!.. Но вот возле мэрии и возле Краеведческого музея - это же разные по степени возмущения и откликов населения места, хотя, вроде бы, совсем рядом.
Ну ничего, сейчас перила переставят, сузив этот подъем, и он перестанет упираться в столб...

5 июня 2023 в 14:36

лучше бы лет 5 дали ..

Узкая доступная среда.

5 июня 2023 в 16:06

Сначала они будут каждые полгода увеличивать стоимость ремонта пандуса,потом напишут, что пандус уже почти готов на 97%,но осталось подписать документацию, и ещё несколько раз продлят запуск нового пандуса. Потом будут переносить дату ввода в эксплуатацию. Параллельно заведут иск по хищению выделенных средств на нескольких подрядчиков

Я не дочитал до конца и уже подумал с первых строк : "Анатолию Локтю дали месяц на увольнение по собственному желанию." А тут то пандус, то лестница на Речном, то дорог нет. Походу никогда не уволится, прям какой - то Брежнев Л. И. второй.

5 июня 2023 в 14:17

Лучше б ему кое че другое дали и не месяц,а год и не один.

5 июня 2023 в 15:12

Это вообще фишка мэрии, столбы или ограды, мешающие всём. Попробуйте обойти площадь Трубникова с коляской по тротуару. Трое управления сузили на полметра дурацкой оградой, посреди прохода оказались столбы!

5 июня 2023 в 14:30

В свое время Борис Николаевич говорил: "Исправьтесь". И ведь исправлялись.
Так что ничего страшного, не обидно. Исправится.

Гость
5 июня 2023 в 14:41

Такое ощущение, что он прям сам выйдет с лопатой и переделает... Нет, он за деньги горожан просто подпишет заказ на устранение. Вот скажите - если вы нанимаете прораба, который руководит ремонтом вашего дома и прораб вам сдаёт кухню, в которой дверца плиты упирается в дверцу мойки и ничего не открывается - за чей счёт устранение косяков? Вы тоже прорабу месяц дадите и оплатите работы или всё-таки попросите его из своего кармана хоть что-то заплатить за такой косяк? А чем мэр отличается?

Гость
5 июня 2023 в 14:49

Просто на фото все их понимание о благоустройстве, а что творится в городе, тротуары я вообще не помню когда делали, при Локте , зато стелл и заборов понатыкали, в разрушенный асфальт, выглядит как издевательство, а по факту отмыв денег и бестолковое хозяйство

5 июня 2023 в 16:10

Доверили слону куриные яйца высиживать...Ага-ага..

Гость
5 июня 2023 в 14:18

Делаем ставки,что уберут столб или пандус.

5 июня 2023 в 16:01

Ему просто отправить далеко и надолго и дать по максималке

Гость
5 июня 2023 в 14:50

Это как надо контролировать подчиненных, если у тебя под носом такое творят?

5 июня 2023 в 20:30

А.Локтю надо дать столбом по известному месту,хотя и это не поможет!

5 июня 2023 в 19:52

Все как положено.Дорога в никуда,как и у всей страны, направляемой едимроссию.

5 июня 2023 в 14:26

СекцЫю перил добавить на сужение в створ столба. И фсёё.

Гость
5 июня 2023 в 14:40

А что тут удивительного? Такой конструкции и должен быть россиянин, с вытянувшимися и очень сильными руками, эволюционирующие за годы зависания на пропастью российской действительности.

Гость
5 июня 2023 в 14:45

Ну что, вы, ворчите? Хорошо же все, вон вам плитку перекладывают в первомайском сквере. А инвалидам лучше не высовываться в токсичную городскую среду, тут нормальные люди то то в люк провалятся, то их собьют на пешеходном переходе.. не-не надо дома сидеть... город не для людей.

Гость
5 июня 2023 в 14:59

В прокуратуре спец.человек есть для реагирования на публикации НГС? Удобно, оперативно!

Гость
5 июня 2023 в 15:36

Как же достал этот бардак в городе. К сожалению, Локоть и бардак это синонимы.

Гость
5 июня 2023 в 15:35

Позор!

Маркус
5 июня 2023 в 16:02

всем давно понятно , говорун депутат и хозяйственник мэр, это две огромные разницы

5 июня 2023 в 17:31

ну, не особо то он и мешает. других забот что-ли нету?

Гость
5 июня 2023 в 14:24

Я не понял, прокуратура требует чтобы мэр лично переделывал пантус?

Гость
5 июня 2023 в 14:36

Столб спилят?

Гость
5 июня 2023 в 14:44

Мэр уже за киркой побежал?

Гость
5 июня 2023 в 15:45

Как вообще так можно было построить? Куда мэрия смотрела?

Гость
5 июня 2023 в 15:55

Это крыльцо напротив мэрии только что отремонтировали. Прикольно. Прокуратура бы вынесла представлениевзыскать с конкретного руководителя, который принимал ремонт это й лестницы за бюджетные деньги, стоимость переделки, тогда был бы толк

5 июня 2023 в 17:31

15 лет дайте.

Гость
5 июня 2023 в 14:13

Уверен что переделают и Столб Будет на Спуске, кстати я так и подумал сразу...

Гость
5 июня 2023 в 14:22

Ну и зачем вам такой мэр? Пусть идёт во главе партии в роли отца русской демократии (мощный старик)❤️ А нам улицы почистить ...

Гость
5 июня 2023 в 14:34

Да самих властьимущих посадить в коляску, да зупустить в путешествие по сельпо нашему, под названием г. Новосибирск. Не забыть только нарядить в пыле-газо-защитный костюмчик =)

Гость
5 июня 2023 в 14:42

Таймлапс будет исправительных работ?

Гость
5 июня 2023 в 14:47

Увольнения, в связи с утратой доверия, будут, сколько можно терпеть то?

Гость
5 июня 2023 в 15:13

На Кропоткина асфальт положили. Так на пересечении с Деповской все съезды для маломобильных граждан разрушили. С детскими колясками тоже проблема проехать. Не дорога, а настоящая полоса препятствий.

Гость
5 июня 2023 в 15:32

Юмора не поняла: месяц зачем? Трёх дней должно хватить: первый---мэр на инвалидной коляске поднимается по пандусу, излагает свои ценные мысли подчиненным; второй--пандус доводят до приличного состояния; третий---поднимается по нормальному пандусу, опять на коляске, делает выводы, возможно, принимает работу.

Гость
5 июня 2023 в 15:37

месяц слишком много. Эти дармоеды за неделю все должны исправить.

Гость
5 июня 2023 в 15:36

И так во всем, одна показуха от гор чиновников!

Гость
5 июня 2023 в 15:42

И этот треш прямо в центре города напротив мэрии! Страшно подумать, что делается в остальном городе.

Гость
5 июня 2023 в 15:46

Городские чиновники только для галочки делают, о людях вообще не думают.

Гость
5 июня 2023 в 15:59

Локоть, уходи! Надоело жить в вечно грязном, вонючем городе.
Третий город страны действующий мэр превратил в помойку

Гость
5 июня 2023 в 18:41

Не нужно убирать этот пандус! Его нужно оставить, как символ заботы о людях городских властей. Туристов можно водить,покаэывать. Ну,где еще увидишь такое..

Гость
5 июня 2023 в 19:51

Неужели городские чиновники сами не видели, что пандус упирается в столб? Или у них глаз нет?

Гость
5 июня 2023 в 19:53

Кто из городской администрации работы принимал? Пусть теперь чинит за свой счёт.

5 июня 2023 в 14:33

Как с добротою нынче туго!//
Я не устану повторять!//
Давайте уважать друг друга,-