Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Легендарные лабрадоры из Первомайского сквера появились на сцене «Народной премии НГС»
Легендарные лабрадоры из Первомайского сквера появились на сцене «Народной премии НГС»

Гость
5 июня 2023 в 21:38

По моему я этого хозяина лабрадоров вместе с собаками на западном вижу. Нетрезвый каждый день.

5 июня 2023 в 21:44

За чей счёт банкет, кто это действо оплачивает. Есть праздник труда, который ежегодно проходит в Оперном театре, на нём чествуют работников сельского хозяйства, бюджетников. Всё проходит торжественно и скромно. Я не против шумных, пышных мероприятий, но не тогда, когда проходит СВО

5 июня 2023 в 21:46

НГС,а ничего ,что этот типа собаковод издевается публично над своими собаками?Или это ваш протеже?

Гость
5 июня 2023 в 21:49

А чем знамениты эти собаки? Тем, что когда моя дочь спросила можно ли их погладить, хозяин сказал 100 руб. Или тем что хозяин с помощью их попрошайничает в парке?

Гость
5 июня 2023 в 21:52

Ой прекратите я сейчас лопну от смеха !))) Совсем бюджета нету ? Вы еще попрошаек с электричек пригласите ....

Гость
5 июня 2023 в 21:53

я вспотел сейчас на премии очень жара и лето !

Гость
5 июня 2023 в 21:54

Сельская дискотека и унылая провинциальность!

Гость
5 июня 2023 в 21:56

..- это конечно же наверное хорошо. Но, кто-нибудь из чинуш даст распоряжение на удвоенный пролив городских дорог? И это в городе, где есть реки... позорно!

5 июня 2023 в 21:59

а этого танцера в красном что выделывается на площади ленина - его че не позвали

Гость
5 июня 2023 в 22:07

чита плодит бизнесменов, а они платят бабло

Гость
5 июня 2023 в 22:12

Нужно было еще всех бомжей собрать.

6 июня 2023 в 00:13

Довольно неприятные чувства вызывают и собаки и особенно хозяин.

6 июня 2023 в 04:14

Я только их и узнала)))

6 июня 2023 в 07:39

Корреспондент, написавшую данную статью, обратитесь к словарю и Вы узнаете что значит слово "легендарный"!

Гость
6 июня 2023 в 07:54

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
6 июня 2023 в 08:45

Травников устроил пир вовремя чумы.

Гость
6 июня 2023 в 10:12

Приводили в порядок этих собачек. Спокойные, воспитанные, сытые и ленивые собаки.

Гость
6 июня 2023 в 10:25

ужасная речь, никакие тексты, неуместные жесты.

6 июня 2023 в 10:28

а мне больше Варнава понравилась

Гость
6 июня 2023 в 10:51

А в чём разница между показом этих собак и недавно прошедшем на этой же площадке конкурсе красоты?

6 июня 2023 в 10:53

Ну нашли легендарную личность: бездельника и попрошайку! Еще бы пригласили ту Марину из метро, которая много лет, с 90-х, по вагонам попрошайничала. О ней тоже как-то писали. Кстати, собаки у него меняются, в 2020 году были Тефтель, Милка и их дети Блинчик и Счастливчик. До этого несколько лет назад черная собака была. Более достойных людей из народа в городе нет?

Гость
6 июня 2023 в 14:34

Всегда до возмущения было жалко этих собак, которые лежат в любую погоду, жра, не жара. Нормально поощрять это? И вам не кажется что собачки часто как то меняться стали? Это по моему давно уже подходит под статью о жестоком обращении с животными.