Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Если буду падать, снимите в замедленной съемке»: в Новосибирске прошел концерт Мари Краймбрери
«Если буду падать, снимите в замедленной съемке»: в Новосибирске прошел концерт Мари Краймбрери

4 июня 2023 в 23:21

посмотреть на певицу пришли как женщины, так и мужчины

А я думала, певиц ходят слушать )

4 июня 2023 в 23:03

а нормальные певицы доедут когда-нибудь сюда ? похоже уже нет.

5 июня 2023 в 11:23

Во времена, когда музыку не надо записывать с радио или выискивать на кассетах и пр., а можно просто открыть приложение, продолжать слушать такую дичь... Мне не понятно, зачем? Люди, в мире столько прекрасной музыки, это я вам как меломан говорю. Расширьте свои границы, включите что-то более сложное и вам откроется мир прекрасного!))

4 июня 2023 в 22:53

Перый раз слышу, а так тамада хороший и конкурсы веселые !

Круть.
Марина Вадимовна Жадан - певица и автор песен украинского происхождения. Надеюсь она никого не спонсирует?

4 июня 2023 в 23:53

Падай, кому ты нужна , ловить еще

Гость
4 июня 2023 в 23:14

А кто это ?)

Гость
4 июня 2023 в 23:12

Ни слова в песне не понятно.

Но если посмотреть на цитату исполнительницы во время концерта о том, что ей "не хватало ни одной энергии", то и не страшно, что в песне слов не разобрать.
Смысла там ноль.

5 июня 2023 в 00:58

Столько было рекламы по всему городу какой-то нонейм певички. Какой-то разрыв шаблона - зачем вбухивать столько денег в раскрутку этого концерта никому неизвестного персонажа - в чем логика?

Гость
4 июня 2023 в 23:17

Сеня ДИЧЬ. И за это надо платить . Однако

5 июня 2023 в 00:14

Зря вы так, она хорошо поет. Мне нравится.

Гость
5 июня 2023 в 00:32

Ни слова не разобрать что она там бормочет. И бесплатно бы не пошла на нее.

4 июня 2023 в 22:58

Какое же "оно".... неприятное.(((((

Гость
4 июня 2023 в 22:58

Выступление слабое вокал как у взрослой пьющей женщины. Первый раз слышу. Музыканты вообще какие-то как из мульта Valli

5 июня 2023 в 07:01

Я не в курсе а она известна что ли, что то ранее не слышал 😳😳😳😳😳

Гость
4 июня 2023 в 23:09

Это кто?

5 июня 2023 в 08:48

Идиотская манера пения. На стадии рекламы уже выбешивала. Отплясала и ладно. Баблишко в карман скинула и дальше,по выселкам.

4 июня 2023 в 23:28

Какую то чушь она исполняет...
У нас есть кого послушать вообще?

Гость
4 июня 2023 в 23:30

"По наблюдениям корреспондента НГС, артистка поет без фонограммы, вживую" Ню Ню

Гость
4 июня 2023 в 23:30

" снимите в замедленной съемке"
Воспроизведут в замедленной.

Гость
4 июня 2023 в 22:57

собирает с малохольных на хату в дубае..

Гость
4 июня 2023 в 23:03

Там у чувака на заднем плане стол просто черной тканью накрыт? Блин, как позорно, уровень концертов в сельском ДК.
Да, дерёвня. Просто раздутая, но дерёвня.

Гость
4 июня 2023 в 23:11

И теперь мне стал понятен уровень развития и мышления журналистов НГС. Раз они посещают и слушают подобных исполнителей.

5 июня 2023 в 06:25

кто это, у нас один примадон это Киркоров а это хто

Гость
4 июня 2023 в 23:30

Кто это?!

Гость
5 июня 2023 в 08:30

Гнусавая манерность- вершина таланта.

Гость
4 июня 2023 в 23:05

Так она украинка. Почему это ее можно слушать, а верку сердючку нельзя?

Гость
4 июня 2023 в 22:56

На пляже, на Юго-Западном нужно было выступать. Местные мужчины бы непременно не упустили возможность сделать какое-то предложение. Замес был бы знатный!

Гость
4 июня 2023 в 23:45

Имя иностранное. Разве американцев к нам ещё пускают ?

Гость
4 июня 2023 в 23:06

Очередные подражатели The Cranberries?

Гость
4 июня 2023 в 23:54

Так она русская? Ну и фамилия!

Гость
5 июня 2023 в 16:06

Была на концерте, все супер. Несмотря на юный возраст певицы, она очень глубокий человек. поставленная речь, голос хороший. Двигалась, зажигала зал. Я не ожидала от концерта чего то впечатляющего и, к счастью, была удивленна простотой, задором и голосом. Атмосферно все прошло! умничка

Гость
4 июня 2023 в 23:42

Когда читаешь местных комментаторов кроме омерзения, радость вызывает, что молодёжь воспитанная уже после совка , не такая злобная и не бросается на новое с таким гнусным лаем...а хуже всего что больше всего визгливо лают те кто эту певицу даже не знают...фас!

Гость
5 июня 2023 в 01:54

Мне нравится ее песня - я покинула чат парни хочут девчат!

Гость
5 июня 2023 в 02:11

С первых же секунд видео начинается символизм. Мари складывает пальцы в руке в жест "трех шестерок". Она одета во все красное, - отсылка к красной королеве.

4 июня 2023 в 23:06

Йоу!.
А че Я нарушил та????
Или это секретная информация-"Марина Вадимовна Жадан "(с)

Гость
4 июня 2023 в 23:53

Краймбрери - это что, слово-чемодан, составленное из "крайм" и "лайбрери", т.е. что-то вроде "преступнотека"? И названия песен перекликаются с темой криминала: про тату, да пряталась в ванной? "Русский шонсон" какой-то, что ли?

5 июня 2023 в 21:40

Боже. Сколько неприятных комментариев. Люди, что она вам сделала плохого то. Не нравится не слушайте. Вы то сами чего добились? Концерт замечательный. Являюсь её поклонницей много много лет

Гость
4 июня 2023 в 23:22

Хорошая певица. Красивый голос. Оказалась мне её Янлекс Музыка регулярно добавляет треки типа Океана или Понарошку. Впрочем при этом её имя говорит мне мало, песни наслуху, а вот имя нет. Но надо сказать, что после советского убожества и пошлой бездарности 90х , нынешняя российская эстрада шагнул далеко вперёд...

Гость
5 июня 2023 в 09:13

это кто прости господи

Гость
5 июня 2023 в 12:48

ЕЕ погоняло - это под кого закос? Под иностранку, штоле?

Гость
5 июня 2023 в 13:04

А с ней есть голые видео?

Гость
5 июня 2023 в 13:23

Дичь, судя из названия. Вряд ли что-то хорошее, думаю

Гость
5 июня 2023 в 20:45

Стрем

5 июня 2023 в 21:24

Шикарнейший концерт! Мари - ты супер! ❤️

Гость
7 июня 2023 в 23:38

Кто это?

Гость