Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Начал клеиться к девушке»: новосибирцы устроили массовую драку на Юго-Западном
«Начал клеиться к девушке»: новосибирцы устроили массовую драку на Юго-Западном

4 июня 2023 в 21:30

Шикарный пляж! Контингент достойный!

4 июня 2023 в 21:54

А что не пишут про бассейн ты сосновом бору? Где горячий джигит стал себя вести очень неподобающе.

4 июня 2023 в 22:31

Отвратительное начало ролика-грязные ноги,свалка из ЖБИ,кругом помойка...хорошего отдыха с мордобойкой!

4 июня 2023 в 22:31

На такие видео, просто необходимо накладывать музыку из " в мире животных "

4 июня 2023 в 21:37

Все проблемы из-за баб.

4 июня 2023 в 22:27

На видео-девчуля с толстыми Х-образными неприкрытыми ногами😫, далее свалка -куча бетона, далее-лежачее пьяное тело,....а где пляж то??!!

4 июня 2023 в 21:50

Пейзаж и местные папуасы - это Уганда?

Гость
4 июня 2023 в 21:37

Такое же место - каменка. Были вчера - дети попросили покупаться свозить - 70% бухают, одни вообще врубили колонку с шансоном, вторые - так перебрали, что их заносило то на наши вещи, то на соседей. Третьи - спорили о политике. Сзади нас какие-то нерусские и плохо говорящие на нашем указывали на всех пальцем и обсуждали на своем. Люди, вы кто? Куда исчезли нормальные, добрые, открытые, равные все? А не вот это стадо...

4 июня 2023 в 21:48

Массовые потасовки и драки новый вид развлечений,что ни день в каком то районе города спокойно жить не могут.

Гость
4 июня 2023 в 21:25

Это не массовая драка, это просто такое развлечение местного пьяного быдла.

4 июня 2023 в 22:47

Ж Ю Р Н А Л Ю Г И ! Кто это пишет?! Один из конфликтующих и есть корреспондент ?!
Читаю и диву даюсь!! «Мужик клеился»!!!
НГС в чистом виде - бульварщина!

Гость
4 июня 2023 в 21:35

Маргиналы отдыхают на помойке и интригуют там же. И ладно. В приличные места не лезут к людям и на том спасибо. 😎

Гость
4 июня 2023 в 21:25

Ставки на черное принимаются?

Гость
4 июня 2023 в 21:27

Какое информативное видео. Позорище

4 июня 2023 в 22:49

Там всегда так, это ОПГ кошмарит весь левый берег, мэр и губернатор похоже расписались в своих возможностях, мафия рулит!

4 июня 2023 в 21:52

настоящие мужчины.. бабы таких любят

5 июня 2023 в 00:38

помню купался там лет 20 назад, уже тогда было понятно что это гадюшник, годы идут, ничего не меняется. Пьяная быдлотусовака...

Гость
4 июня 2023 в 21:37

Что сейчас, что 30 лет назад - ничего не изменилось.
Котлован на Юго-Западном - этим всё сказано.
Ни один уважающий себя человек не поедет отдыхать на это место.

5 июня 2023 в 07:33

типичные будни юго-западного

4 июня 2023 в 22:23

Вот там бы и показали удаль свою

Гость
4 июня 2023 в 21:39

Местность живописная,я сразу подумал,что так должен пляж выглядеть.

Гость
4 июня 2023 в 22:00

Тагил отдыхает.

Гость
4 июня 2023 в 22:40

А зачем он приставал к девушке? Послали его, значит надо уйти. Привязался.

Гость
4 июня 2023 в 22:24

Озеро Бздыхов. Там у "Бирмании" золотая жила. "Пяторочка" аж 3 магазина открыла, через каждые 200 метров, чтобы к ним алкоголики быстрей бежали.

Гость
4 июня 2023 в 21:50

Пятёрочка выручяет

Гость
4 июня 2023 в 21:49

У быдлаков перегрев

4 июня 2023 в 21:30

Перегрело солнышко одичалым голову, ура

Гость
4 июня 2023 в 23:48

Типичные будни скрепышей ,беспросветная тупость и агрессия

4 июня 2023 в 21:38

Юго западный- это юго запад Москвы?!

Гость
4 июня 2023 в 21:26

Автору видео премию за лучшую режиссерскую и операторскую работу! Первое место на всех кинофестивалях обеспечено!

4 июня 2023 в 21:37

Гузский миг, ничего удивительного

4 июня 2023 в 21:51

ну вот же вот, бабы, вот они те самые настоящие мужчины, а вы все ноете что перевелись настоящие мужчины...

Гость
4 июня 2023 в 21:53

Жара и алкоголь

5 июня 2023 в 09:26

При чОм здесь женщины? Скорее фсего, разошлись в оценках творчества раннего Блока??

Гость
4 июня 2023 в 22:17

Бабища наращивают себе ногти. Но я не могу понять -как такими когтищами задник после дефекации подтирать? Там пока когти от моешь рабочий день закончится.

4 июня 2023 в 21:32

- Ну а чё они?
- Согласен

Гость
4 июня 2023 в 21:52

Мастурбеки участвовали?

Гость
4 июня 2023 в 21:34

Да там драки вообще обычное дело

Гость
4 июня 2023 в 22:00

И это все из-за одной бабы? Неудивительно.

Гость
4 июня 2023 в 22:01

Жжженщина

Гость
4 июня 2023 в 22:54

все цели достигнуты или потребуется мобилизация жителей района?

Гость
4 июня 2023 в 23:00

и главное, душевно всё так, по-домашнему...

4 июня 2023 в 22:31

Видимо все 12 решили пристроиться к одной даме, бедняжка. Победитель надеюсь есть 😂😂😂😂😂😂😂

4 июня 2023 в 22:47

Брат обиделся, что не его клеили?

4 июня 2023 в 21:39

все в духе нгс, сами смотрите

5 июня 2023 в 06:26

"Как животные не ведите себя!" (с) Н. Дроздов, "В мире животных"

Гость
4 июня 2023 в 22:42

Ишь ты какой! Свою надо иметь.

Гость
4 июня 2023 в 22:49

На пляжах должна быть полиция.

Гость
4 июня 2023 в 22:50

Тема ДНА. Какие жители, такие новости!

Гость
5 июня 2023 в 02:07

точно город? По-моему, деревня с одноименным названием