Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Казан с собой привезли, а биотуалета нет»: под окнами дома в тихом центре Новосибирска развернули строительный городок
«Казан с собой привезли, а биотуалета нет»: под окнами дома в тихом центре Новосибирска развернули строительный городок

2 июня 2023 в 21:26

Да даже один день их там слушать уже не очень. А два месяца.....

2 июня 2023 в 19:05

Насчет туалета - гарантирую. Нам просто под окнами валили. Могучие такие кучки. Удивительно, как на такое человеческий организм способен. Но это давно было. Территорию благоустраивали. Сделали очень плохо. А в прошлом году бытовка (железный контейнер) у меня под окнами почти всё лето простояла. Дважды газон портили. Все лето - шум и вонь. Что делали - мрак неизвестности.

3 июня 2023 в 00:50

Фонд модернизации нанимает рога и копыта? Весело. Ремонтники вовсе и не ремонтники а те что на дороге стоят возле хилка похоже

2 июня 2023 в 20:14

А ночных лётчикофф на моцЫках без глушакофф и на прочих мотоПедах никто не хочет запретить после 22-00?? ЧЁта много их в этом году по ночам тарахтит??! И звучат они не тише самолёта на бреющем! Так, что фся окрестная сигнализацЫя потом ещё минут двадцать верещит на разные голоса!

Гость
2 июня 2023 в 19:54

При чем здесь строители? Где руководитель ? Проверьте оформлены ли официально работники, на каких условиях, предоставляется ли им жилье.

2 июня 2023 в 19:04

У нас что подряды раздают всем кому не лень?

Гость
2 июня 2023 в 21:33

У нас в прошлом году тоже капремонт фасада делали. Жили все лето и осень в таком же шалаше из двух киосков,между ними доски обтянутые пленкой.
Умудрились ещё яму под душ вырыть между домом и трансформаторной будкой,прямо на кабеле. Подрядчик экономит,считает свои барыши.Не хочет за общагу или хостел для рабочих оплачивать.

Гость
2 июня 2023 в 19:45

»Венеролог Минздрава Потекаев
объяснил рост заболеваемости сифилисом
возвращением мигрантов
2 июня 2023»

Гость
2 июня 2023 в 21:49

Центр займов.,.победители аукционов.,.сортиры под окном, норм всё

2 июня 2023 в 20:40

А чего им стесняться в Новосибаде,присел где приспичило,сделал дело и пошёл дальше с чиркашом,а мы "кефиры" опять их ущемляляем,это же национальная особенность!

Гость
2 июня 2023 в 19:27

Куда бы позвонить, чтоб полиция приехала и разобралась - какого .... такой смог в городе - ночью особенно ужасный? Представляю, что будет на выходные - пекло, смог и никто разбираться не будет, как выжить в этой газовой камере

2 июня 2023 в 19:16

Позавчера ночью (в 3 часа!!!) на одной из улиц города работал асфальтоукладчик!!! Прямо под окнами дома! Прямо под окнами!!!!! Дорожка у выходов из подъезда!
Вонь от свежего покрытия и шум от работающей техники прямо под окнами жителей.
Мы проходили мимо в это время, удивились и поразились...Разве такое допустимо в ночное время? Это же не оживленная магистраль, это придомовая территория в конце концов. Вряд ли местные там спали в эту ночь.

2 июня 2023 в 18:51

"вместо отдыха слушал разговоры, громкий смех и звон тарелок и ложек. В туалет, похоже, ходить тоже будут под нашими балконами." - а кгышу на своей халупе сам будиш чинить, мил чеовек?

Гость
2 июня 2023 в 20:05

Строительный бизнес обнаглел совсем. Десятилетиями строили многоэтажки при помощи мигрантов, не оформляя людей официально, не платя налогов. И до сих пор это не прекращено. Почему ? Кому то это выгодно?

2 июня 2023 в 20:47

казан это унитаз по совместительству.

Гость
2 июня 2023 в 21:38

Владельцам на заметку: вспомните сколько лет дали за показ детородного органа по скайпу. Действуйте. Заявление, 10 лет и тишина.

Гость
2 июня 2023 в 23:06

"люди там обедают"
И ужинают, судя по свидетельствам жителей дома.

Гость
3 июня 2023 в 07:16

А где ночуют эти работники ?

Гость
2 июня 2023 в 22:33

А когда улица ЧАплыгина стала улицей ЧЕплыгина?

Гость
2 июня 2023 в 20:53

В киргизских шапках уже ездят. Сморкаться и плюют о землю русскую. "Специалисты иностранные".

Гость
2 июня 2023 в 19:10

Ссу в ведёрко

А потом сливаю туда, куда надо.

Гость
2 июня 2023 в 20:55

Нашли, кто убил женщину, продававшую автомобиль на левом берегу? Нашли убийцу, пропавшей в Академгородке на демакова,

Гость
2 июня 2023 в 21:50

Во всем виноват чубайс

2 июня 2023 в 20:04

опять рыночек порешал и опять плебс недоволен

Гость
2 июня 2023 в 20:57

терпите да пребудет

Гость
2 июня 2023 в 20:36

При чем здесь казан ? А где люди должны жить ? Если бы их руководитель обеспечил их человеческим жильём, вряд ли работники стали бы жить во дворе дома.

Гость
2 июня 2023 в 20:45

Вообщем тихий центр перестал быть тихим...а туалет?! Туалетов в Новосибирске нема...только за 50р.

Гость
3 июня 2023 в 14:37

что это полиция обязана им био туалет предоставить?

Гость
3 июня 2023 в 01:08

Какой нафиг КАЗАН. Город называется Казань. Там Ленин учился.))

Гость
2 июня 2023 в 19:31

Биотуалет это первое что оказалось на месте оборудования площадки . Место складирования бытовок согласованно с советом дома.

Гость
2 июня 2023 в 19:24

Эй новый русский давай, давай. Забыл автобус, забыл трамвай. Ты на стройках и в такси проводишь жизнь. Эй новый русский, давай держись...

Географ глобус пропил
2 июня 2023 в 21:14

Это жалобщики с Чаплыгина, бабки неадекватные.