Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На пять дней перекрывают проезд в Калининском и Ленинском районах Новосибирска из-за дефектов теплосетей
На пять дней перекрывают проезд в Калининском и Ленинском районах Новосибирска из-за дефектов теплосетей

2 июня 2023 в 18:45

Народная прикольно... Ещё не успел остыть асфальт после капремонта по нацпроекту.

2 июня 2023 в 19:04

перекройте мэрию, там все деффективное....

3 июня 2023 в 09:51

Эти кроты перерыли на сто раз весь город , воду горячую отключили везде и толку ноль !!!!

Гость
2 июня 2023 в 21:58

Ну вот, начинается! Нужно было, прежде чем строить всё больше и больше новых домов, рассчитывать нагрузку имеющихся теплосетей! Вот и получается, что авария на аварии, да бесконечная вонь!

Гость
2 июня 2023 в 19:46

Перерыта вся свежеотремонтированная улица Немировича-Данченко. Иногда не по одному разу на одних и тех же местах раскопана и снова закопана. Заплатки катают безобразно. Колодцы после прошлогоднего и позапрошлогоднего ремонта все перекосились. На некоторых улицах раскапывают теплокамеры, огораживают раскоп блоками и неделю-две там ничего, НИЧЕГО не происходит. Потом закапывают и закатывают. Это вредительство и саботаж. И реальная работа для журналистов - выяснить, кто ответственен за эти "раскопки", кто и на каком уровне управления принимает подобные решения, буквально парализующие движение в городе. Горожане должны знать своих "героев" пофамильно и поимённо.

2 июня 2023 в 22:01

Чёрт побери, у нас, якобы журналисты, могут подать информацию, что бы было не как в анекдоте: от забора и до обеда. От какого перекрёстка на Троллейной и в какую сторону????

Гость
2 июня 2023 в 18:43

🤦‍♂️ каждый год одно и тоже🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
2 июня 2023 в 22:10

Так на Пархоменко и троллейной все лето 2022 года рыли

Гость
2 июня 2023 в 22:18

У нас не теплосети дефективные, а кое-кто повыше.

Гость
3 июня 2023 в 00:34

Ну у нас как обычно, натыкают своих многоэтажек на старые коммуникации и потом они не выдерживают. Вечные аварии и вонь возле таких домов дело обычное. 🙈🙈🙈

Гость
2 июня 2023 в 22:09

На Народной далеко не у дома №32. Лишь бы чё-нибудь написАть...

Гость
2 июня 2023 в 20:09

Теплосети надо ремонтировать хорошо. Через 3 месяца отопительный сезон начнётся. И опять аварии ? Опять люди будут в холодных квартирах мёрзнуть. В сибирских регионах отопление это одно из самых важных вопросов для всех. Замёрзнуть можно насмерть.