Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Волейбольную площадку в новом парке «Арена» проверят после публикации НГС — новосибирцы жаловались на острые камни
Волейбольную площадку в новом парке «Арена» проверят после публикации НГС — новосибирцы жаловались на острые камни

2 июня 2023 в 16:21

Думаю на весь НСО одной машины просеивающей песок было бы достаточно. Но нет даже ее. У нас все пляжи это микс песка, камней и мусора.

3 июня 2023 в 02:30

"Раздевалки и скамейки для игроков проектом предусмотрены не были"... Песок с камнями, в городе где этот песок добывают и где его можно и бесплатно набрать по дорогам и тротуарам.. Интересно, а сетку игроки тоже свою приносят? )))) А сколько " потратили " на площадку то? В миллиард хоть уложились?

2 июня 2023 в 20:21

Значит под дорогу вместо щебня песок, а на волейбольную площадку щебень вместо песка?

Гость
2 июня 2023 в 16:02

Удивительно, как комментаторы в предыдущей публикации точно предвидели ответ: у мэрии по бумажкам всё в порядке, документации соответствует. А вы пристали к ним с ерундой какой-то!

На кортах Ролан Гаррос тоже песчаное покрытие, но камней и острых предметов нет.

2 июня 2023 в 16:21

Песок там не соответствует никаким нормам. И просеивание тут не поможет.
Его нужно полностью менять.

Гость
2 июня 2023 в 16:27

"Раздевалки и скамейки для игроков проектом предусмотрены не были"

В мэрии построили муляж площадки?

Захар
2 июня 2023 в 16:13

А давайте пригласим работников мэрии на игру, пусть протестируют.

Гость
2 июня 2023 в 16:19

Это НЕ парк. Это общественное пространство, где пытаются разместить все, на чем можно « сделать деньги»

Гость
2 июня 2023 в 17:12

А огласите фио того, кто ее принял? Есть документы? Чего не оглашаете народных героев- умельцев?????

Гость
2 июня 2023 в 16:22

Как же это в стиле Новосибирска)))

Гость
2 июня 2023 в 16:47

КАЧЕСТВО РАБОТЫ ТЕРЕШКОВОЙ.....

Гость
2 июня 2023 в 16:14

Сколько можно верить всему, что говорят в мэрии.

Гость
2 июня 2023 в 16:44

Спорт в городе кто курирует? Госпожа Терешкова?
Зимой прославилась катком неприличной формы.
Летом - волейбольной площадкой с неприличным содержанием.
Или её мусор и грязь возбуждают?

Гость
2 июня 2023 в 16:15

Где Локоть со своими нетрадиционными способами тестирования?

Гость
2 июня 2023 в 17:22

Там вообще все для котов. Песочек для котов 🐈 насыпали.

Гость
2 июня 2023 в 18:37

Зато она обещала там жральню открыть, корешам чтоб бабосы текли

Гость
2 июня 2023 в 21:17

Село Локти уже есть, а это село надо в Терешково переименовать

Гость
2 июня 2023 в 22:01

не предусмотрены скамейки, кабинки, нормальный песок, колонки с водой, туалеты..
Предусмотрено - освоение на постройке, на доделке, на переделке.

Гость
2 июня 2023 в 22:26

Жаль, что здесь фото нельзя приложить. Посмеялись бы всем городом! После предыдущей статьи в тот же день предприняли меры...
Что бы вы думали?
Песок решили граблями "причесать" – видимо решили от камней почистить.
Метров 10 програбили... Но вовремя опомнились...
Там ведь песок с мелким щебнем перемешан 1:1.
А когда поверхность песка после этой "техники" выровнялась немного – камни стали в 200 раз заметнее!!!
Ну.. Кусок огромной тряпки убрали - герои прям.
А вот фанеру зря с поля унесли. Теперь спортсмены без своей импровизированной лавочки остались

Гость
2 июня 2023 в 22:32

А почему волейболисты не обратятся в федерацию спорта своего? Там ведь наверняка кто должен проверять площадки на соответствие

Гость
2 июня 2023 в 16:13

Мэрия пот традиции планирует, но ни чего не делает.

Харизма
2 июня 2023 в 16:14

Чем дальше от администрации города, тем больше проблем.

Гость
3 июня 2023 в 01:15

..На данный момент МАУ «Дирекция городских парков» совместно с проектировщиком проверяет покрытие волейбольной площадки на соответствие предъявленным требованиям, планируется проводить просеивание песка, — рассказали в пресс-центре мэрии…

Надеюсь за счет исполнителя будут финансироваться эти работы, а не за счет городского бюджета?!?!?

Гость
3 июня 2023 в 01:18

Гнать надо Терешкову из мэрии !
Она еще в мэры мечтает пролезть.

Гость
4 июня 2023 в 14:26

Скорее всего "просеивать" песок планинуется руками самих спортсменов. 🤔
Если каждый из них во время игры выбросит за пределы поля камней по 20-30 (как это сейчас и происходит), то через пару лет играть станет проще

Гость
2 июня 2023 в 17:09

песок речной, с мелкой галькой, "строительный мусор" в виде двух острых обломков, вероятно принесли журналисты, чтобы сделать "красивую фоточку", обвинить и дискредитировать.
как то так.

Гость
2 июня 2023 в 16:29

Ох уж эти новосибирцы, не угодишь им! То песок не тот, то скамеек нет. Что сделали, тем и пользуйтесь. И спасибо не забывайте говорить.

Гость
2 июня 2023 в 16:19

Этим новосибирцам лишь бы пожаловаться. Нытики…

Гость
2 июня 2023 в 16:18

Пусть эти неженки в кроссовках ходят. Камни им помешали…

Гость
2 июня 2023 в 16:16

На пляже тоже камни есть. Тоже жаловаться будете?

Гость
2 июня 2023 в 16:17

Может, со стройки ещё какие-то остались, там долго работы шли.

Гость
2 июня 2023 в 16:17

Вот поэтому я и не люблю волейбол. Травмоопасный вид спорта))