Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Успел в чат написать»: в Новосибирске депутата Антона Картавина увезли в полицию
«Успел в чат написать»: в Новосибирске депутата Антона Картавина увезли в полицию

2 июня 2023 в 09:38

Интересно, а когда заберут Локтя и Травникова?

2 июня 2023 в 10:01

О, ночью уже пошли. Запахло столетием назад

2 июня 2023 в 10:29

Что я понял для себя из этой новости? Что никому нельзя категорически открывать дверь в пять утра

2 июня 2023 в 09:38

А за что? Надеюсь, не за то, что защищает интересы людей, в отличие от других.

2 июня 2023 в 09:43

Центральный отдел прокуратуры-это что за новая организация? И что он делает в прокуратуре, которая не имеет полномочий проводить следственные действия?

2 июня 2023 в 09:47

Участвовал в митингах, присутствовал не сессиях... Работа мечты!...

2 июня 2023 в 10:09

Я не знаю этого депутата но никак не могу привыкнуть, что арестовывают народных депутатов. Ведь по Закону этого делать нельзя. Сначала нужно лишить его этого мандата представителя жителей РФ на сессии горсовета, указав на конкретные нарушения Законодательства РФ. Если такое отношение к нам, простым избирателям, тогда нужно вообще отменять все выборы и заменять их на сходняки "авторитетных" людей

Гость
2 июня 2023 в 11:53

Полиции с прокуратурой видимо больше нечем заняться. Преступность побеждена, кошмарят оппозицию за наши налоги. Хорошо устроились, чë. Джулай на свободе, Солодкины, Стынина и Городецкий тоже хорошо себя чувствуют... Травников блюдет интересы ротенберговских концессий. Савельев со своим Расцветаем продолжает уродовать город.

Гость
2 июня 2023 в 13:29

Ох уж эти старые НКВДшные замашки, когда к человеку вламываются посреди ночи или ранним утром. Я ещё хоть как-то могу понять логику подобного, когда проводят задержание преступника - дескать, взять врасплох, чтобы у него было меньше возможностей сориентироваться, уничтожить улики, убежать, что-то ещё сделать. Но здесь-то никакого задержания и никакого преступления нет - человеку просто хотели вручить формальную бумажку. Ну и к чему тогда эти спектакли? Для устрашения? Для унижения? Для демонстрации своей власти? Показать, что мы для них - пыль под ногами?

Гость
2 июня 2023 в 10:06

Мухачëвы из Жилкома снова тарифы ЖКХ поднимут?

Гость
2 июня 2023 в 09:58

Прикольно, чувак организовал акцию против ограбления народа, а его в кутузку👏👏👏

Гость
2 июня 2023 в 09:55

Боты, жгите ещё.

Гость
2 июня 2023 в 10:35

То есть он ничего не совершил, а полиция его повязала только для того, чтобы "предостеречь" (читай - попугать). Это уже практически мыслепреступления по Оруэллу.

Гость
2 июня 2023 в 12:54

Чет не к тем депутатам кажется приходят.

"вручили предостережение о недопустимости нарушения закона"
- Очень странно, что Антон Картавин не комментирует, что ему инкриминируют.

Строительство с Каверзиной второго деревянного туалета, с выкладыванием его фоточек с запрещенной соц. сети?

2 июня 2023 в 14:24

Светлана Каверзина это легендарная Зелёнкина?

Гость
2 июня 2023 в 09:42

Он не согласный. За этот задержали. Проведут разъяснительную беседу о благонадëжности.

Гость
2 июня 2023 в 10:14

как мирного гражданина ловить так очередь из силовиков, как преступника так сразу все о рапорте на увольнение думают.

2 июня 2023 в 10:08

Полуновость - норма. Даешь четверть новость!

Гость
2 июня 2023 в 10:16

Запугивают - значит сами боятся, реально сейчас Путин может потерять власть.

Гость
2 июня 2023 в 10:38

Какой тогда смысл был вламываться к нему в пять утра, если в итоге просто выдали предостережение? Вызвали бы да и всё. Иначе как акциями устрашения это не назовёшь.

Гость
2 июня 2023 в 09:50

Всё по отработанным когда то схемам из 37-го- утром в 5.30 утра.
Вопрос ,а зачем так рано товарищи пробку боялись попасть или спросонья человек расслаблен и его спросонья легче взять тепленьким?
Когда уже лагеря начнут восстанавливать ,у нас ближайший был ,по моему, в Ложке под Искитимом?
А вот Караськова с его ОПГ так до сих пор и не арестовали, хотя они кражу 2000 000 000рублей из клиники Мешалкина даже в суде признали и в подтверждении даже половину вернули, но вместо мест не столь отдалённых ,по домам сидят.........

Гость
2 июня 2023 в 09:41

Антон Картавин - депутат нашего округа, очень много полезных вещей делает для нас! Честный, компетентный, отзывчивый! Руки прочь от нашего депутата!

Гость
2 июня 2023 в 11:41

Кому то мечтается о 37 годе? Очередному Ежову?)

Гость
2 июня 2023 в 12:50

Оппозицию опять кошмарят.

Гость
2 июня 2023 в 13:52

Специально во вне рабочее время приехали , чтоб потом счет за выезд выставить ? Ох уж эти хитрушки

2 июня 2023 в 10:07

Депутаты должны быть только от Единой России! Всех остальных, которые случайно прорвались сквозь препоны избирательной комиссии, ждёт вот такая судьба.

2 июня 2023 в 09:54

Правоохранители, как всегда, на страже днём и ночью.
"таскать вам не перетаскать".

Гость
2 июня 2023 в 11:17

Чо, "силовики", свято чтите традиции ЧК-НКВД, вытаскивать надо из постели, когда человек ещё не проснулся? Позорники и бездельники.

Гость
2 июня 2023 в 11:12

У рабсиян не должно быть своего мнения. Только линия партии!

Гость
2 июня 2023 в 15:22

В СМИ пишут, что из-за запланированного несанкционированного митинга. Это правда? То есть митинг против фашизма - пси-террора системами спецдоведений искусственного интеллекта, промывания мозгов, против пыток, произвола и коррупции, борьбы современными технологичными методами с гражданами и студентами мэрия почему-то не согласовала?

Гость
2 июня 2023 в 09:51

Иноагент?

Шигаон Абадон
2 июня 2023 в 10:20

агония режима

Гость
2 июня 2023 в 11:55

Лучше бы мигрантами занялись, их всё больше. Когда-то они выберут своего мэра, депутатов и губернатора

Гость
2 июня 2023 в 15:36

А вот теперь я требую, чтобы предупреждение получили все сотрудники, причастные к такому визиту в 5:30 утра... Считаю это психологическим давлением, считаю, что служба собственной безопасности должна провести расследование и отстранить от работы сотрудника, инициировавшего визит в такое время. И не просто считаю, я требую!
Если Бастрыкин не испугается - пусть возьмёт дело на личный контроль. Я понимаю, ему пора рано такими серьёзными делами заниматься, он только только начал на врачей дела брать... но времена нынче тяжёлые, нужно расти над собой ускоренными темпами... иначе через пару лет, на нарах, будешь сожалеть.

Гость
2 июня 2023 в 17:49

Неужели еще остались идиоты которые будут голосовать за ЕР?

2 июня 2023 в 11:46

- Найдём и обезвредим всех врагов России, в том числе и среди депутатов.

Гость
2 июня 2023 в 14:33

Этот хоть на заседания ходит... остальные то забили!

Гость
2 июня 2023 в 15:32

Почему Локоть до сих пор на свободе ???

Гость
2 июня 2023 в 09:29

Всех кто против роста тарифов надо либо садить либо принудительно на передовую отправлять!

Гость
2 июня 2023 в 09:37

Пусть подает в суд за жестокое обращение. В 5:30 утра разбудить - редкостный садизм.

Гость
2 июня 2023 в 09:51

Каратист? Борец?

Гость
2 июня 2023 в 09:32

По всей видимости из-за событий в вск, задержали
В вск юбилей - 3 года как мозг сидит, и они зовут хомяков встать на защиту шефа.

Гость
2 июня 2023 в 10:15

Депутаты думайте как Путин и никто вас не заарестует пока Путин

Гость
2 июня 2023 в 09:53

А то прям куда там...

Гость
2 июня 2023 в 09:52

Если в прокуратуре находится, то вручат официальное предостережение и всё.

Гость
2 июня 2023 в 10:12

да очень серьезная кормушка для все рангов чиновников похоже ...

Гость
2 июня 2023 в 10:24

Предъявлено - кушал Шебекинские макарошки А ещё в холодильной каморе найдена синяя курица, написано из Шебекино. Корячатся огромные срока.

Гость
2 июня 2023 в 10:29

А само главно - он в слове СССР 2.0 делает оговорку в букве Р, она у него звучит как Г-г. Это подозрительно, вот прокурорские и решили выдать предупреждение, что б учил букву закона.

Гость
2 июня 2023 в 10:34

Ну не придурки?