Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж НГС
Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж НГС

Предвыборный тур?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 июня 2023 в 22:34

для всех слаборазвитых , напомню , это его кремлеботы пишут вам тут всякую дичь и в Ютубе, чтобы сформировать иллюзию общественного мнения

Гость
2 июня 2023 в 03:02

Пригожин - лицо России!!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 июня 2023 в 06:59

с медведом проходили уже подобное. сейчас будут легенды и мифы, да народные эпосы придумывать, чтобы вызвать симпатию у народа. с учетом что большинство крайне не дальновидно и не способно самостоятельно анализировать ситуацию скорее всего сначала ему поверят, ну а потом всё будет также как и сейчас - бардак, нищета, хаос

2 июня 2023 в 07:44

Сталина на всё это безобразие нет, он бы объяснил всем кто в доме хозяин.

2 июня 2023 в 09:02

Что значит "гастроли"(в названии статьи)?? Он что,с цирком приехал,что автор так преподносит эту тему? "Пригожина никто не ждал.." ...а может автор статьи везде опоздал и был не в курсе о его приезда? Так это минус журналисту,значит не поспевает за актуальными новостями....

2 июня 2023 в 12:31

"Мы должны закончить строить красивые мосты, должны закончить делать большие театры" - ноу комментс.
"Россия вернется к началу 90-х, когда все госпредприятия принадлежали зарубежным инвесторам" - враньё.
"по-человечески пристрелить, как собаку" - это что вообще?

Гость
5 июня 2023 в 12:20

Таки есть очень мощные боевые единицы типа рылькова, муханкина, пичушкина, попкова и им подобные. Последний может одной отверткой и лопатой загасить все всу.

Гость
5 июня 2023 в 23:42

нас рать

Гость
7 июня 2023 в 17:38

... лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!

7 июня 2023 в 19:39

Конституция разрешает наемничество? Любой может купить оружие и поехать пострелять?

Гость
24 июня 2023 в 20:02

Мы не знаем правды,и никогда не узнаем!