Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Будет летать до шести вечера»: НГС выяснил, что за самолет кружит над Новосибирском второй день
«Будет летать до шести вечера»: НГС выяснил, что за самолет кружит над Новосибирском второй день

Гость
31 мая 2023 в 13:35

Здорово! В России авиаотрасль работает, в отличие от разваливающейся марионеточной окраины 😁

31 мая 2023 в 13:36

У судна всегда важная задача, у утки - тоже.

Гость
31 мая 2023 в 13:36

давай онлайн репортаж!

31 мая 2023 в 13:37

И всего-то, курсо-глиссадную систему проверяют, а я то думала...

Гость
31 мая 2023 в 13:38

"У судна важная задача, а жителям города не стоит тревожиться". В наше время когда говорят, что не надо тревожиться - это надо воспринимать наоборот.

31 мая 2023 в 13:41

А тем временем в рф все ходят с йотафонами, ездят на йомобилях и летают на надежнейших (ни одной катастрофы) MC- 21 =)))

Гость
31 мая 2023 в 13:43

Какой красавчик.

31 мая 2023 в 13:43

ну вот, новость, от до этого невеста какая-то была

31 мая 2023 в 13:48

А семь Сушек строем пролетели видели, пошли на дозаправку на Толмачи.

Гость
31 мая 2023 в 14:03

шпионов пеленгуют, не иначе. Знаю о чем говорю

31 мая 2023 в 14:13

В городе вообще ПВО нет? Ах да, мы же не масква.

Гость
31 мая 2023 в 14:19

"Глиссада — траектория полета самолета."
Уберите эту "справку"
😫

Гость
31 мая 2023 в 15:03

Летает не только этот самолёт, белый, но и другие низко прошли вчера и сегодня, причём они даже в один момент рядом прошли, в одно время тобишь. И летают не по курсу пассажирских.... Вчера летал другой самолёт, не тот который сегодня

Гость
31 мая 2023 в 15:45

Лучше бы про манулов писала...

31 мая 2023 в 18:37

Сделайте уже эти глиссады от аэропорта не через город и над Обью, а по ближайшему пути за поселения.

Гость
31 мая 2023 в 21:39

Когда ,,Чекалду" возглавлял единственный в городе директор-Герой Социалистического Труда Ванаг , то
ЗиЧ выпускал 1 самолёт в сутки. С 1991 г. завод перешёл на выпуск алюминиевых кастрюлек. А производство самолётиков перенесли на восток в сторону Охотского моря
(па слуха'м).

Гость
1 июня 2023 в 03:39

Ну летают и летают .У нас в Калининграде они летают сутками напролет,да ещё и военные и ни чего ,даже ни кто ухом не пошевелил ,а Новосибирсы уже полные штаны наверное навалили .

1 июня 2023 в 15:56

Да, верим, это обычное дело, правда за много лет это впервые видно. И кстати чегодня кружил ил76 в версии а50 с дрлс.... для этой задачи странно его видеть.