Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Фестиваль цветов и певец Звонкий: в июне Новосибирск отмечает День города — список всех городских празднований
Фестиваль цветов и певец Звонкий: в июне Новосибирск отмечает День города — список всех городских празднований

8 июня 2023 в 13:14

ГПТБ - это видимо ГПНТБ?

1 июня 2023 в 01:50

В подзаголовке про торт сказали, а в статье - ни слова. Расскажите уже про этот зашквар.

31 мая 2023 в 14:03

Это всё понятно. Воду зачем выключили горячую, верните. 🤢

Гость
31 мая 2023 в 10:59

А что такое Звонкий и кого он пел ??? Он набережную будет нашу хвалить или где ??

Гость
31 мая 2023 в 10:57

В пятницу, 24 июня - это суббота по календарю.

Гость
31 мая 2023 в 10:33

В заголовке Звонкий, в тексте Звонский - фирменный стиль нгс?

Гость
31 мая 2023 в 10:57

Предлагаю бюджет разделить на всех кто придет утром на площадь и поехать на шашлыки. А поролоновые соболя пусть сами пляшуть.

Гость
31 мая 2023 в 10:57

Как большой торт сделает жизнь горожан лучше и комфортнее ? Или это как реклама,- приезжайте в город и покупайте в ипотеку не проданные квартиры в новостройках ?

Гость
8 июня 2023 в 15:38

Хедлайнером!?? В русском языке слова закончились!!??.

Гость
31 мая 2023 в 10:58

По реке плывет наш торт из села кукуева ну и пусть себе плывет а у нас день Города !

Гость
31 мая 2023 в 10:46

Я ничо не понила ? а Кай Метов и Леонтьев приедут?

Гость
31 мая 2023 в 10:49

Звонкого знаем, душевные песни поет.
"Мне так нужны эти крылья, чтоб дотянуться до облаков"....

Гость
31 мая 2023 в 11:04

У мэрии фантазии нет совсем - на каждый праздник "рекорды" никому не нужные ставят. Лучше поставьте рекорд по самому чистому городу России. Слабо?

Гость
31 мая 2023 в 11:11

Нормальные звезды когда приедут ? Шугур Ярдылбаев, Алсынбек Кардабулды ???

Гость
31 мая 2023 в 11:27

А КТО вообще РЕШИЛ за горожан что им нужен этот "праздник" ????

Гость
31 мая 2023 в 10:41

Самодеятельность это неплохо. День города - это один - три дня. А как в остальное время? Город надо приводить в порядок. Озеленять. Создавать пешеходную улицу на постоянной основе. Убрать парковку в центре города. Поезжайте в европейскую часть страны в города - поучиться.

Гость
31 мая 2023 в 10:45

Из поролона ???

Гость
31 мая 2023 в 10:45

Певец Звонкий ? Считаю, что надо идти.

Гость
31 мая 2023 в 10:55

Пелагею пригласите нашу землячку она же любила на электричке тут ездить сама говорила !

Гость
31 мая 2023 в 10:55

Без звонких песней Толоконского праздник уже не тот.

Гость
31 мая 2023 в 11:03

День городской самодеятельности и перекрытых улиц. Отмените его уже нафиг как бессмысленную трату бюджета ....

Гость
31 мая 2023 в 11:14

СОГЛАСЕН !

Гость
31 мая 2023 в 11:16

Один таксист никогда не ныл а радовался дню города и верблюду и трем квартирам в центре.

Гость
31 мая 2023 в 11:15

Поддерживаю !

Гость
31 мая 2023 в 11:15

а Исидора Прулькна не приедет ? Ее новая песня "Тычекавоабьюзер" с альбома "Кафель" сейчас в топе !

Гость
31 мая 2023 в 11:19

Я года малина нас к себе манила - пел Газманов когда то !

Гость
31 мая 2023 в 11:18

Рекорд по пробкам не забудьте отметить!

Гость
31 мая 2023 в 11:22

Клаву Скока и Зину Мямлю пригласите они кумиры молодежи.

Гость
31 мая 2023 в 11:21

Если все молчат я тогда наберусь смелости и скажу .....завтра начинается ЛЕТО !!!!

Гость
31 мая 2023 в 11:32

Скучно, девочки! А кино на траве-это для Коляныча.

Гость
31 мая 2023 в 11:32

я запутался, VK FEST вход сколько стоит?

Гость
31 мая 2023 в 11:35

Да уж. Одним словом "Россия - для грустных!"

Гость
31 мая 2023 в 11:39

день рожденья - грустный праздник............

Гость
31 мая 2023 в 15:47

Левый берег в пролёте? 😫