Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Доплата за срочность 10 тысяч: телохранители ищут работу в Новосибирске — как они выглядят и что предлагают
Доплата за срочность <nobr class="_">10 тысяч</nobr>: телохранители ищут работу в Новосибирске — как они выглядят и что предлагают

30 мая 2023 в 15:03

Пусть заключат контракт и на СВО.

30 мая 2023 в 15:14

а они умеют играть в конное поло?

30 мая 2023 в 15:10

лысый бородатый амбал на меня похож! прямо как две капли

30 мая 2023 в 15:37

Не устраивает зарплата в МВД ,иди в бизнес.😂

Первому уместнее в ресторане работать, выносить перепивших.

30 мая 2023 в 15:33

Очень похож на этого, которого за ручку в Кольцово водят, от которого пользы никакой.

30 мая 2023 в 15:20

От кого охранять то 😂

30 мая 2023 в 15:17

Дорогой шкаф

Гость
30 мая 2023 в 15:56

Чем больше шкаф, тем громче падает. Качок себе цену набивает "опытом" участия в горячих точках, а по факту типичный качок обожравшийся анаболиками.

А, если маленький, щупленький и к тому же не русский. Возьмут интересно? Но все зовут меня Брюс Ли. Так же есть удостоверение " Друга Ван Дама "

30 мая 2023 в 15:34

при чем тут толерантное отношение к объекту
у него должно быть лояльность а не толерантность.

30 мая 2023 в 18:52

Арэн 165 см из тех "рэмбо", которые ходят по 2-3 и собака в метро)

Нынче, более востребованы отдронохранители. Требования к кандидату: высокий рост, большая прыгучесть, наличие сачка.

30 мая 2023 в 15:43

Кто-то из опытных и умных охранников сказал: "Если Вас надумали убить, то убьют." И это верно. Даже вот в к/ф "Телохранитель" (да, смешно) такой весь из себя герой не мог сообразить, что это кто-то из ближних. Такой ерунды, как женская зависть, не предусмотрел. Ладно, фильм хороший, саундтрек обалденный, и Костнер - ах!

30 мая 2023 в 15:46

Анекдот вспомнился в связи с «действующие сотрудники органов» (видел на авито: Дали пистолет и вертись как хочешь!!!
А вообще то руководителям этих подразделений нужно сделать соответствующие выводы

Гость
30 мая 2023 в 15:17

Раньше быки были теперь секьюрити...

30 мая 2023 в 15:51

Меня охранник Лены Лениной как-то по стенке размазал. Она тогда ещё хозяйкой этого "Хелен-видео" была, приехала к руководству ЦУМа на подписание договора по рекламе, а я несусь с какими-то бумагами прямо в кабинет, ничего не вижу. Ну вот охранник меня и взял на корпус. Да, "защитил" хозяйку. Меня до смерти перепугал. Ну сами посудите - в офисе на меня кто-то набрасывается. Жуткая она баба, кстати. Я после моего "задержания" захотела присесть, чтобы в себя придти, а три стула в приемной каким-то барахлом завалены. Только собралась подвинуть, секретарь истерически завопила: "Не трогайте! Это её!" и руками замахала. Так что ушла я от таких личностей и событий подальше.

Гость
30 мая 2023 в 15:12

А первую фотку так по горизонтали растянули, чтобы пошкафистей выглядеть?

30 мая 2023 в 17:04

А кто то увидел качков в спецподразделениях? Избыточная масса там только вредит реакции и работоспособности.

Гость
30 мая 2023 в 15:13

Возить хозяев жизни бухих по ночным клубам, разводит за них то что они там нагрубили. Таскать их бухих и обгаженных от машины , до дома.. Проза жизни , а не фильм "телехранитель" ! если есть любовница то еще хлеще!

Гость
30 мая 2023 в 15:29

На СВО лодырей

30 мая 2023 в 16:18

при росте 185 см, вес 115 кг!!!🤣🤣🤣
что? вы серьёзно? его реакция как у черепахи, а от удара в челюсть он так громко падает, даже шкаф несравнимо сравнивать

Гость
30 мая 2023 в 15:08

я ничо не понила ! кто секьюрите кого ???

АнтиФА
30 мая 2023 в 15:06

раньше были лоботрясы и тунеядцы, а сейчас охранники

Гость
30 мая 2023 в 15:23

Как может охранник давать гарантию на свои услуги, если его в случае чего завалят первым?

Гость
30 мая 2023 в 15:45

Чем больше шкаф, тем громче падает.

Гость
30 мая 2023 в 16:41

кандидаты на мобилизацию

Гость
30 мая 2023 в 15:08

Хобс и Шоу))

30 мая 2023 в 15:19

"Помощь в решении тяжелых ситуаций"
то есть от банального мордобоя до кардинального решения вопроса...

с богаткова
30 мая 2023 в 15:09

готовы дать интервью нгс, звоните по телефону указанному в моем профиле.

Гость
30 мая 2023 в 16:12

Ну рассмешили)), дутые качки из спец отряда😁. В спец отряде таких качков нет, у них нормальные мышцы без химии. Просто мужик работать не хочет, а только в качалку ходить.

Гость
30 мая 2023 в 16:18

Против пули ни одна физкультура не поможет.

Гость
30 мая 2023 в 22:28

Есть охранное агентство. в любом городе. там есть выбор по охране и охранным услугам.

Гость
31 мая 2023 в 01:59

Любопытно ,как часто люди нуждающиеся в охране ищут ее на Авито ?

Гость
30 мая 2023 в 15:22

Арэн конечно повеселил) Шпендель такой и худой)) Его самого охранять надо.

Гость
30 мая 2023 в 16:40

Был я молодым следователем в 94 году в Железнодорожном Рувд,летехой,в дежурные сутки меня дернули допросить одного крутого,приехали мы с водилой,к Универсаму на Ленина,с левой стороны офисы,поднялся на этажи ,зашел,охранник пропустил,передо мной сидел хорошо отбуцканный в дорогом костюме мужик,котопый мне поведал,что привезли его водитель охранники и еще один охранник на ул.Железнодорожная домой,охранник проводил до квартиры,сверху спускался худощавый молодой человек,достал трубу и стукнул его по лицу,охранник вытащил пистолет,но он ударил по пистолету и тот заклинил,за ем он отбуцкал охранника,а потом и великого бизнесмена,спокойно спустился с этажа и вышел на улицу,охранник выскочил за ним и позвал на помощь водителя ,но тот легко оторвался от них на 40 метров и остановился и стал зазывать к себе ,при приблежении к нему он снова отрывался,они пытались стрелять в него с пистолета водителя,но не смогли попасть и догнать его,шустрый малый.После чего они обратились в травмпункт,госпитализированы не были,сообщение пришло в МВД и меня послали допросить.В последствии выяснилось,что бизнесмен скупал предприятия и при беседе с трудовыми коллективами грубил им,где ему пообешали последствия.Итог ,два профессиональных охранника,вооруженных, ничего не смогли сделать в стесненной ситуации с товарищем ,который был в хорошей физической форме и подготовился.Выводы ,если очень еужно будет,

30 мая 2023 в 15:31

сразу видно настоящыыыыеее мужыыыкыыыы.
рисковые и фартовые
бабы таких любят

Гость
30 мая 2023 в 15:10

Прикольная статья, видел на авито женское белье продают бу. Интересно это фетиш или действительно как написано в объявлении их одевали только 1 раз... Так так.. подумал журналист, но не смог дозвониться до Ларисы по указанному номеру. Конец.

Гость
30 мая 2023 в 15:13

Редакции по любому придётся кого-то нанимать (если не уже).
Народное недовольство растёт и ... воровство ноутбука может показаться цветочками 😠

Гость
30 мая 2023 в 15:16

Это вы еще там самый смак не видели - розыгрыши и сюрпризы от ОМОН, заявления в правоохранительные органы.

Гость
30 мая 2023 в 15:31

правильно парни, хочешь жить умей вертеться, а вы молчуны и непричемыши сидите дальше молчите так вам и надо

Гость
30 мая 2023 в 15:34

На Авито? Ну не знаю. Пару раз платил охране, когда выигрыш у букмекера забирал, но там было все официально. А тут просто по объявлению. Не рискнул бы наверное

Гость
30 мая 2023 в 18:21

Снайпера надо бояться.

Гость
30 мая 2023 в 20:55

Вот таких возьмёшь в «охрану», а потом и не будешь знать, как от них отвязаться!
И будешь у них «под охраной» круглосуточно, и будут они «доить» клиента тоже круглосуточно!

Панарин
30 мая 2023 в 21:39

Бодигард всегда обычного телосложения,неприметной внешности.Навыки же на лице не написаны.Хотя есть несколько видов личной охраны: показательная - это когда специально много народу и довольно крупного.Много шума и суеты.Другой вид показательно-скрытая,тоже самое только есть ещё небольшая группа рядом незаметная.И третья - самая надежная скрытая охрана,это может быть типа партнёр или даже секретарь,плюс кто-то где-то рядом,которого не увидишь сразу.Так что парни по объявлению это хорошо,но надежно.Учился в Подмосковье в школе телохранителей-видел там несколько профи,повышали квалификацию для документального подтверждения,вот такие точно дорого стоят,и главное жизнь могут сохранить.

с богаткова
30 мая 2023 в 15:05

В моем чопе тоже есть телохранители, а не только простые охранники.

Гость
30 мая 2023 в 15:36

в моем ЧОП все сотрудники имеют сильные руки. Чоповцу на фото нужно еще подкачаться Знаю о чем говорю