Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Всё попропадало». Как под Новосибирском с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе
«Всё попропадало». Как под Новосибирском с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе

30 мая 2023 в 23:31

ну и хорошо. может быстрее все закончится)

Гость
31 мая 2023 в 01:18

По-моему, налицо работа ОПГ, так что без участия Бастрыкина явно не обойтись. У ОПГшников же везде всё схвачено по всей губернии, только до Главы СК РФ не дотянуться пока.

31 мая 2023 в 02:24

меня всегда умиляет святая невинность в комментариях....вы действительно,ждали другого? или вы в другой какой-то стране розовых пони живете?

31 мая 2023 в 04:46

хорошо что я в СССР родился. - в моей стране есть Гагарин, 9 мая и смертная казнь

Гость
31 мая 2023 в 08:50

Люди, 10 сентября будут выборы губернатора, хотя бы раз проголосуйте без нытья "Да зачем голосовать, там уже и так все решили". Не повторяйте ошибку последнего голосования на выборах мэра Новосибирска.

Гость
31 мая 2023 в 09:55

Заберите свои посылки и отдайте туда, откуда отправят. На Ленина, 50 в Новосибирске есть Союз ветеранов силовых структур Родины. Они хорошо отправляют. У них часто и оказия. Сейчас до 3 июня можно своим в Луганск передать посылки, если у тех есть возможность забрать. И Веге, и ещё много кому помогают. В Телеграмме есть чат

Гость
31 мая 2023 в 10:46

Такого быть не должно! Необходимо разбираться!

Гость
31 мая 2023 в 10:47

Все претензии и вопросы к администрации Краснозерского района! Это разве работа? Пусть отчитываются.

Гость
31 мая 2023 в 10:48

Если посылки и помощь собрана - она должна была быть отправлена!!! Почему это не произошло, нужно расследовать!

Гость
31 мая 2023 в 10:49

Необходимо создать комиссию, пусть разбираются.

Дорада
31 мая 2023 в 10:50

Ни чего не понятно. Начали одним, закончили другим.

Гость
31 мая 2023 в 10:50

Короче, дело ясное, что дело темное. У каждого своя правда. Необходимо выслушать и другую сторону.

Гость
31 мая 2023 в 10:51

Цены на машины меняются чуть ли не каждый день, это зависит даже от настроения продавца

Клим
31 мая 2023 в 10:51

Тёплые вещи нужны и летом, ночью же прохладно.

Гость
31 мая 2023 в 10:51

Удивительная история. Сколько ни собирали помощь, никогда с этим проблем не было. Скорее всего, человеческий фактор.

Гость
31 мая 2023 в 10:52

А кто вообще допустил левых людей смотреть что и где лежит?

Автор
31 мая 2023 в 10:52

Интересно конечно у вас со статьями. то один абзац, то целая поэма.

Гость
31 мая 2023 в 10:53

У меня больше вопросов к автору статьи, чем к её героям.

Гость
31 мая 2023 в 10:53

Думаю, прежде чем объявлять сборы, необходимо четко людям объяснить стандарты, что можно оправлять, а что нельзя. Скоропортящиеся продукты точно отправлять не следует. Особенно в теплое время.

Примула
31 мая 2023 в 10:53

Возить проще оптом, чем много раз по чуть чуть.

Гость
31 мая 2023 в 10:54

Наладить логистику не всегда так просто как кажется.

Ольга
31 мая 2023 в 10:54

Странная статья, ни одного реального имени и факта.

Гость
31 мая 2023 в 10:55

Глава Краснозерского района должен дать официальный комментарий.

Гость
31 мая 2023 в 10:55

Так что хотели сказать этим огромным текстом?

Гость
31 мая 2023 в 10:55

Журналисты выезжали на место или поболтали по телефону?

Николаевна
31 мая 2023 в 10:55

Во всём разберутся, не бузите.

Гость
31 мая 2023 в 11:44

При Сталине этих чинуш на Колыму бы отправили за саботаж на 10 лет минимум с конфискацией имущества

Гость
31 мая 2023 в 11:45

В этом виноват прежде всего тот, кто скидывался принудительно. Кто под давлением подписывал гнусное письмо. А потом уже чинуши.

Гость
31 мая 2023 в 16:31

А кто именно у вас сбором занимался? Почему не обратились к этому человеку?

Гость
31 мая 2023 в 16:32

Посылки и гуманитарную помощь отправляют не почтой России, а фурами, лол

Гость
31 мая 2023 в 16:33

Если этот вопрос вынесли на обсуждение, значит все решат, однозначно.

Гость
31 мая 2023 в 16:33

Гуманитарную помощь надо доставлять, а на удерживать где то. Всех виновных надо наказать

Гость
31 мая 2023 в 16:34

Этот вопрос уже на контроле ск? Так то надо решать проблему, и не только в нашем регионе

Гость
31 мая 2023 в 16:46

Странно, что жители только в мае вспомнили про эту помощь…

Гость
31 мая 2023 в 16:47

Мы тоже и в сборах денег участвуем, и вещами помогаем. Что тут такого?

Гость
31 мая 2023 в 16:47

Может, транспорта не было, чтоб отправить. Это тоже всё непросто организовать.

Гость
31 мая 2023 в 16:48

Можно и адресно помощь отправлять, просто знать, где именно расположены бойцы из НСО.

Гость
31 мая 2023 в 16:48

Почему местные власти в региональный фонд помощи не обратились? Сборный груз можно быстрее оформить и отправить.

Гость
31 мая 2023 в 16:49

Гуманитарку ещё и сопровождать надо, не всё так просто.

Гость
31 мая 2023 в 16:49

Журналисты лучше бы отправить помогли, чем людям нервы трепать подобными статьями.

Гость
31 мая 2023 в 16:50

Что-то не помню ни одной позитивной статьи про СВО на нгс. Сплошной негатив.

Гость
31 мая 2023 в 16:50

Отправляют продукты длительного хранения, за три месяца с ними точно ничего не случится.

Гость
31 мая 2023 в 16:53

Волонтеры три месяца ходили вокруг этих коробок? Почему сразу-то не отправили?

Гость
31 мая 2023 в 18:01

Что там могло пропасть? Шерстяные носки?

Гость
31 мая 2023 в 18:04

Уже есть ответ от местных властей, вся помощь была отправлена

Гость
31 мая 2023 в 18:04

Нашим бойцам регулярно отправляют грузы, так что они ни в чем не нуждаются.

Гость
31 мая 2023 в 18:05

Подняли панику… неизвестно, что это за коробки. Может вообще другие.

Гость
31 мая 2023 в 18:05

Насчет сбора денег с фермеров явный бред. Никто никого не заставлял.

Гость
31 мая 2023 в 18:06

Госслужащие не могут собирать средства на личную карту, что-то напутали журналисты.

Гость
31 мая 2023 в 18:07

Деньги потратили на адресную помощь бойцам, отчеты все есть.

Гость
31 мая 2023 в 18:07

Комментаторы сколько помощи отправили? Помалкивали бы…