Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Две авиакомпании запустят рейсы из Новосибирска на Хайнань — как часто они будут летать на остров
Две авиакомпании запустят рейсы из Новосибирска на Хайнань — как часто они будут летать на остров

29 мая 2023 в 20:25

Пляж там очень не очень. Похож на наш городской, небольшой, забит под завязку, и громкоговорители орут постоянно. В остальном остались хорошие впечатления от города.

29 мая 2023 в 21:09

ждем начала полетов!

29 мая 2023 в 23:05

как часто будет возвращаться, вот в чём вопрос))

Гость
29 мая 2023 в 21:21

Понравился Хайнань, хорошая экскурсионная программа, чистота в городе, вкусная еда, море в декабре было прохладное, но купаться можно. Китайцы дружелюбные, на пляже часто подходили девушки фотографироваться. Хотя некоторые привычки у них есть не очень приятные.

На супер современных лайнерах МС-21 летать будем, или обойдемся очередной китайщиной С919?

22 авг 2023 в 07:24

Да Вы не стесняйтесь - указывайте аббревиатуру Новосибирской Ассоциации Туристских Организаций.

Гость
29 мая 2023 в 20:35

Два раза отдыхал. Впечатления хорошие.

Гость
29 мая 2023 в 22:45

Отдыхал на чудесном острове 9 девять раз !, 4 раза встречали Новый год ! Если Вы едете за 50_ -70 т руб такой и пляж . Если едете в городской отель то готовьтесь много местных и естественно их Нравы , это их страна ! Это отдых для отдыха подходит наверное для взрослых людей . И не забывайте у них сейчас дороговато , экономика прет .

29 мая 2023 в 22:07

нечего делать в этом китае! у нас на обьгэсе шикарные пляжи. да еще и колесо теперь есть ляпота

29 мая 2023 в 21:33

Если бы россиян не выгнали из проекта С919, то самолёт до сих пор не поднялся бы в небо.

29 мая 2023 в 21:16

Соглашения между странами на полёты наших авиакомпаний - нет, соглашения о безвизовых списках - нет, аэропорт в Санье до конца лета на реконструкции, допуски Росавиация выдала "на перспективу", но надо ж целую статью написать, чтобы народ порадовался, да?

Гость
29 мая 2023 в 20:40

Бывшая с нашим сыном летала 2 раза. Холодно, на обратном пути ссадились для дозаправки в Абакане.

Гость
29 мая 2023 в 23:30

С китайцами встречалась в Тае. Они постоянно громко орали. Ели, как саранча, сметая все вокруг. И показывали на меня пальцем указательным. Я, с моим ростом 172, казалась им великаншей! Не хочу на Хайнань.😉

Гость
30 мая 2023 в 00:00

Лучше отдыхать на даче.

Гость
30 мая 2023 в 01:06

Отличный пляжный отдых! Были в Ялунвань, один минус, отель не на берегу. На автобусе ездили в Дадунхай, ходили по магазинам.

Гость
30 мая 2023 в 08:54

Икар? Это что ж за гений додумался так авиакомпанию назвать?

Гость
30 мая 2023 в 09:31

Значит от туда можно до лететь и в Вьетнам и Тай

Гость
30 мая 2023 в 10:19

Что-то нет рейсов из Новосиба на сайтах этих авиаперевозчиков.....

Гость
26 авг 2023 в 23:53

яТШТ

Гость
29 мая 2023 в 20:49

Будут летать, пока запчасти не закончатся.

Гость
29 мая 2023 в 20:54

А наморднитизм там есть? А то не полечу

Гость
29 мая 2023 в 22:54

Хайнань не впечатлил. Экскурсий нет, пляжи ужасные.

Гость
29 мая 2023 в 21:17

Не хочу туда. Там скучно.
Хочу на отдых в Новый Уренгой или Нарьян-Мар.
В том году были в Мурманске и на Сахалине - вот где отдых.

........
29 мая 2023 в 21:48

Нам, новосибирцам, не нужна эта деревня. Самый стремный отпуск

Гость
29 мая 2023 в 22:11

Всех приспешников и прихлебателей не надо возить !