Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации «Я не знала, что за моей спиной военные действия»: самая эпатажная бизнес-леди Новосибирска пришла в НГС — откровенное интервью
«Я не знала, что за моей спиной военные действия»: самая эпатажная бизнес-леди Новосибирска пришла в НГС — откровенное интервью

29 мая 2023 в 10:25

Да заколебали.

29 мая 2023 в 10:25

Опять - двадцать пять?

29 мая 2023 в 10:26

А что, молодые и красивые девушки уже кончились в нашем городе? Давайте лучше о них поговорим.

Гость
29 мая 2023 в 10:26

Да всем плевать

Гость
29 мая 2023 в 10:29

Сериал "ни дня без Маниной" продолжается?
Это еще 2-й сезон, или уже третий?
Кто-то еще читает эти бредни?

Гость
29 мая 2023 в 10:30

Неприятная такая тётя. И хватит её пиарить.

Гость
29 мая 2023 в 10:32

НГС вы бы изначально это интервью разбили на 20 частей, чтобы хоть какая-то интрига была и каждый день по частям интервью это выдавали😂

Гость
29 мая 2023 в 10:32

изыди Сатана

29 мая 2023 в 10:33

Вам опять проплатили?

29 мая 2023 в 10:34

— а если меня о чём-нибудь спросят? я ляпну!
— и ляпай. но ляпай уверенно. вот это называется «точкой зрения»

29 мая 2023 в 10:34

Ёпрс , снова она )). да про царя меньше пишут уже.

29 мая 2023 в 10:34

Уважаемая и известная леди. Понятно что всякая ш-нь ей завидует. Так и должно быть

Гость
29 мая 2023 в 10:36

пффф... знать не знала о такой бизнес леди. ни такта, ни вкуса, ни ума. Хотя вроде как предлог то благовидный...

Гость
29 мая 2023 в 10:37

(Самой) эпатажной ее делают ваши статейки. Я не знал, кто это. До сих пор не знаю (ибо сию лабуду не читал) и знать не собираюсь.

29 мая 2023 в 10:38

Нам что каждый день на это смотреть?? Ну вы чего, право...?

Гость
29 мая 2023 в 10:38

Была секси, а стало бегемотом.

Гость
29 мая 2023 в 10:39

Ещё раз пришла? В прошлых публикациях о 2-х часовой беседе говорилось вроде как..

Гость
29 мая 2023 в 10:39

НЕ ИНТЕРЕСНО

29 мая 2023 в 10:41

Как она надоела уже . Непорядочная женщина,без достоинства. Гимназии ещё столько лет ее терпеть,ужас. Козыряет своими связями,угрожает. А сама требует удалить статьи ,мешают ей. Как таких тёток земля носит. Но жизнь она все расставит по местам. Сочувствую родителям детей.

Mali
29 мая 2023 в 10:45

Это же надо же было так одеться … Прям камбэк 2000 в деле

У меня где-то тоже лежат такие черевички. Продать что ли кому. Как приду в клуб, так там полно таких на таких кэблах, в лосинках

29 мая 2023 в 10:48

Печалит то,что таких мамок все больше.

Гость
29 мая 2023 в 10:48

Лживая мимика и лживые слова. Любой психолог вам подтвердит. Мне кажется тоже нужна помощь психолога. Как развидеть это?

Гость
29 мая 2023 в 10:51

Калинин ты уже достал со своими оправданиями. Сколько еще можно таких статей, в которых ты пытаешься доказать свою правоту, а не руководствуешься объективным подходом к делу.

29 мая 2023 в 10:52

А мне ее жаль. Она не умеет сотрудничать. Только очень мощно защищается. Ее дети не вырастут. Не станут субъектами. Она не даст. Видели такое. Грусть, печаль.

29 мая 2023 в 10:53

Женись, Калинин! Видим же, что неравнодушен!

Гость
29 мая 2023 в 10:53

Закопайте уж стюардессу.

Гость
29 мая 2023 в 10:54

10 гимназия превратилась в какой-то гадюшник. А вернее руководство и коллектив гимназии ее превратил в это. Вместо того, чтобы сразу признать свою вину, когда дочь Маниной сломала позвоночник, на неубранном сугробе во дворе школы, они начали юлить и выгораживать себя.

Гость
29 мая 2023 в 10:55

я не я, корова не моя

Гость
29 мая 2023 в 10:57

Фамилия этой женщины станет нарицательным в городе. Может ее в отдел по контролю за школьным образованием на работу взять надо ?

Гость
29 мая 2023 в 10:59

А о других родителях у кого проблемы в школе с детьми писать когда начнёте, НГС.?

Гость
29 мая 2023 в 10:59

Даже читать не стал.
Зачем нам жта статья? Больше нет тем походу!

Гость
29 мая 2023 в 11:00

на что это она намекает ?
Правильно говорить "специальные военные действия"

Гость
29 мая 2023 в 11:01

А эта все сиськи демонстрирует.

29 мая 2023 в 11:03

в городе больше ничего не происходит?

Гость
29 мая 2023 в 11:05

Прошлушав весь диалог сделал выводы, Илья выглядел более глупо. Мне понравилось когда он занервичал и стал отрицать и оправдываться, поро новального, так смешно было, а он труханул. Вообще не вижу в чем вина Маниной, что она защищает ребенка, который пострадал по вине училки

Гость
29 мая 2023 в 11:06

манина звезда бурлеска, сериал продолжается😆

Гость
29 мая 2023 в 11:07

Два момента: 1.сомневаюсь,что в новый 4"А" в класс с дочерью Маниной наберут нужное количество учеников и найдут учительницу---любительницу психологического экстрима;2.мать Манина создаёт дочери много проблем на будущее, пройдёт года 3-4 и девочка будет стесняться матери. НГС не имеет желания выставить встречный иск?

29 мая 2023 в 11:07

вроде и новость ни о чем но в комментах стока ненависти что странно. абсолютно не важно как она выглядит ведь конфликт не на внешности основан. родители что с другой стороны баррикад, не хотите выставить свои фото для обсуждения вашей внешности ? тока выбирайте мам помоложе)

Гость
29 мая 2023 в 11:15

Уже надоела эта "бизнес женщина", больше проблем в городе нет?

Гость
29 мая 2023 в 11:19

Позиционируете статью, как "откровенное интервью", но здесь же информация, что ответила на четыре вопроса из 6. Судя по тому, что приходится читать, откровенность --- это не про Судакову.

Аттарк Цион
29 мая 2023 в 11:21

Грустно, девАчки. 🦧

29 мая 2023 в 11:22

Для многомиллионного города прям очень актуальная тема. Других нет. Деградируем. Пипл хавает же. Помните была передача "Большая стирка" с Малаховым? Вот это из этой оперы. А интервью так себе вышло. Это не интервью вовсе, а разборки. По хорошему надо было через 5 минут начала его и завершить. Смотреть ужасно противно на обоих было.

Гость
29 мая 2023 в 11:23

Неужели нет нормальных новостей? Светлана Манена- гвоздь сезона? Ржавый гвоздь какой то

Гость
29 мая 2023 в 11:24

Да хватит уже о ней, вообще не интересно, и так всё понятно)). Хорошо, что удалось сохранить класс в том же составе и не увольнять учительницу, остальное неважно. Жалко только дочку этой женщины, такая нагрузка на неокрепшую психику...

29 мая 2023 в 11:25

Зачем нам Манина? Писать не о чем?
Уже всем все давно известно, все, кому надо, сделали выводы, составили мнение. Зачем усугублять?

29 мая 2023 в 11:26

главный вывод который я сделал, это что наши ЕлЫты (руководители/начальство/биСнесмены) абсолютно беспомощны в бытовых ситуациях. Тут их любимое "я тут закон", "я так сказал, так и будет" , я тут деньги плачу и музыку заказываю" и т.д.
PS ну не элиты у нас , а мещане (

Гость
29 мая 2023 в 11:27

Кажется, НГС делает публикации с бизнес-женщиной чаще, чем с Анатолием Евгеньевичем. Пора выдвигать в мэры города, характер и настойчивость позволяет.

Гость
29 мая 2023 в 11:35

ДОСТАЛИ УЖЕ С МАНИНОЙ!!! ЧТО БОЛЬШЕ НЕ О КОМ ПИСАТЬ? ПРОТИВНО УЖЕ!

Гость
29 мая 2023 в 11:36

Интересно узнать, как относится к этому депутат Антонов, и другие чиновники, чьими фамилиями они козыряет?

Гость
29 мая 2023 в 11:36

калинин, рубаху погладь что ли

Гость
29 мая 2023 в 11:37

По-моему,уже тошнит всех от Маниной..Может уже достаточно ее пиарить ? Главный редактор есть на НГС? Почему пропускает это ?