Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жара на подходе: прогноз погоды на следующую неделю — к выходным ждем потепление
Жара на подходе: прогноз погоды на следующую неделю — к выходным ждем потепление

28 мая 2023 в 16:20

Сразу три агрегатора предсказали повышение температуры. Сооброзили на троих ,подняли градус😁

29 мая 2023 в 12:16

Устать можно от жары, а прохлада-это приятно, тем более в пыльном городе....

28 мая 2023 в 18:38

Пока будет дуть СЕВЕРНЫЙ!!! ветер-тепла не будет.А он дует уже МЕСЯЦ!,редко-с\в. А говорили(надеялись),что Европа замерзнет....

29 мая 2023 в 12:18

И слава богу

Тиунов сегодня отжигает с опечатками. Торопится парень куда-то

28 мая 2023 в 16:25

Обласно - это, может, и хорошо, только непонятно

Гость
28 мая 2023 в 16:44

Гадость какая это ваше потепление..

Гость
28 мая 2023 в 17:35

А Терешкова комментарии тереть заставляет Что ли? Сама модерирует или запугала редакцию?

Гость
28 мая 2023 в 19:19

Наконец то можно будет погулять по многочисленным паркам и скверам города, вернувшись с работы. Птичек послушать, на белочек посмотреть, подышать свежим воздухом, посмотреть на красивые цветущие сирень, яблони.... Это шутка. Вдруг кто то не поймёт. Хотя нет, это фантазии. Так москвичи живут. Ну или юг страны.

Гость
28 мая 2023 в 16:27

И все три берут из одного источника))

Гость
28 мая 2023 в 16:29

Так таки-" погноз"?

Гость
28 мая 2023 в 16:45

Природа решила устроить фестиваль адского пекла. Штош. В такую погоду только на Опском сидеть с пивасиком и рыпкой.

Гость
28 мая 2023 в 17:01

Агрегаторы, да сразу три, это не матерки несусветные?

Гость
28 мая 2023 в 17:12

Новосибирцы любят читать прогноз погоды в газетах и новостях ))))

Гость
28 мая 2023 в 17:13

Все это политика прихлебателей и приспешников !

Гость
28 мая 2023 в 17:13

я ничо не понила ? а куда смотреть ??

Гость
28 мая 2023 в 17:19

Здорово 👏✊👍.

Гость
28 мая 2023 в 19:51

в этом году в Европе еще жарче, чем в прошлом, плюс жара в ЮВА.
Исходя из того, что Солнце на всю планету одно, где-то должно быть холодно для равновесия. И это Сибирь. Лето будет еще холоднее прошлого, и уж точно никакой жары.

Гость
29 мая 2023 в 08:25

До 22-24 градусов- оптимальная температура, больше и не надо, и кто зажал майские грозы, верните взад.

31 мая 2023 в 10:35

Хоть бы не было жары

Гость
28 мая 2023 в 19:16

Эта температура будет днём. А утром и вечером будет прохладно.