Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Ляйсан Утяшева прогулялась по набережной Новосибирска и потрогала Обь — что с ней стало потом
Ляйсан Утяшева прогулялась по набережной Новосибирска и потрогала Обь — что с ней стало потом

26 мая 2023 в 12:59

Потрогала она Обь.... Обь превратилась в вино?

26 мая 2023 в 11:55

И что?

26 мая 2023 в 12:03

Она еще не нюхала свинокомплекс и свалки.Ей бы понравилось😂

26 мая 2023 в 12:00

почувствовала ли она настоящую волю?

26 мая 2023 в 12:06

И на что она мне сдалась? Это кто еще такое, чтобы я про нее читал?

26 мая 2023 в 11:54

Однако, все больше звёзд стало ездить в Новосибирск и хвалить его.

26 мая 2023 в 13:15

"Что с ней стало потом?"
С Обью? После того, как её потрогала Утяшева?

26 мая 2023 в 12:21

Афигееееть!!! Ну да ладно... А как там у манула дела обстоят? Лапки на хвостик поставил?

"Ее впечатлила Михайловская набережная и Обь."
- Очередной проект Терешковой, по культурному благоустройству Новосибирска?
Заказные блогеры и инфоцыгане, которые взахлеб пишут как здесь круто?

26 мая 2023 в 11:57

ну все
пропала Обь. теперь в ней купаться - зашквар

26 мая 2023 в 12:21

Она утонула (с)

26 мая 2023 в 13:32

Так что с её рукой стало? Зашёл в статью за трэшем, как у неё рука до колена облезла и отвалилась, а оказалось, что это кликбейтный заголовок. Заслуженный гневный смайлик торжественно вручаю.

26 мая 2023 в 11:57

Заголовок огонь...

26 мая 2023 в 12:10

Трансляция будет?

Гость
26 мая 2023 в 11:58

Обь: Пожалуйста, не надо меня трогать.
Ляйсан:

26 мая 2023 в 12:02

да ничего особенного потом - у нас не Ганг )))

Гость
26 мая 2023 в 12:00

набережную не мойте ! бегу волосы назад пыль собирать, дорожки облизывать ... ..такой персонаж там гулял !!!

26 мая 2023 в 16:02

Потрогала Обь, понюхала свинокомплекс, постояла в пробке, получила звёзды на Первомайке и уехала в Москву с чувством выполненного долга

26 мая 2023 в 11:59

Ей плохо стало после этого?)))

26 мая 2023 в 18:24

Господи, это ещё кто? Что то зачастили к нам разные авантюристы.

26 мая 2023 в 13:21

Умница и красавица.

26 мая 2023 в 12:59

дно

26 мая 2023 в 16:04

Ждём полнометражный фильм " как Ляйсан Обь трогала, оказавшись на Воле"

Гость
26 мая 2023 в 12:23

Комментарии здесь, похоже, из психиатрической лечебницы пишут? Пациенты обманули санитаров?

26 мая 2023 в 16:01

О, блин, еще одна "звезда"

Гость
26 мая 2023 в 11:59

Ляйсан Утяшева прогулялась по набережной Новосибирска и потрогала Обь — что с ней стало потом (всякое стало)

Гость
26 мая 2023 в 11:59

Пейводу Курочкина.
Всё будет ништяк.

Гость
26 мая 2023 в 12:05

"...потрогала Обь — что с ней стало потом"
Действительно, что стало с нашей Обью? А вообще, к Ляйсан отношусь хорошо. Но билеты на её шоу были слишком дорогие.

Гость
26 мая 2023 в 11:52

Ляйсан Утяшева, Зепюр Брутян- это имена и фамилии жён российских актёров.

26 мая 2023 в 12:23

Ого).

26 мая 2023 в 13:42

Ждём Одуваеа, чтобы он дал объективную оценку. Особенно проходу (на самом деле непроходу) со стороны центра на набережную.

26 мая 2023 в 12:04

потрогала Обь, что с ней стало потом.надеюсь Обь не пострадала

Потрогала воду в которую ссут.

Гость
26 мая 2023 в 12:43

Пусть лучше совесть мэра потрогает, может проснется... кто знает.

Гость
26 мая 2023 в 13:23

Зачастили всякие "звезды" и "недозвезды" в Новосиб в последнее время. Поговаривают,что недвигу илитную тут себе на всякий случай присматривают - копейки по московским ценам.

26 мая 2023 в 12:57

Для полноты картины не там ты Ляйсан гуляла , не там :)) вэлком на левый берег , прокачу по Сибирякам. там с 8 утра жарко ))

Гость
26 мая 2023 в 12:27

Мутировала?

Гость
26 мая 2023 в 12:01

по пробкам в автобусе бы прокатилась

Гость
26 мая 2023 в 12:00

Если бы в реке не стирали свои трусы и носки, то она была бы более прозрачной.

Гость
26 мая 2023 в 12:54

Ну так пусть переезжает раз нравится, нет!? А-а-.. ну понятно! Не надоело ещё хвалить может реально на проблемы города приезжие будут обращать, мож тогда местные власти начнут чесаться!? Чёт простые приезжие которые здесь жили и приехали в гости совсем другое говорят про изменения, или не по тем местам гуляют!?

Гость
26 мая 2023 в 13:22

побежал бидонами воду из Оби черпать. Дома по бутылкам разолью

Гость
26 мая 2023 в 13:37

Я сходил в туалет, а Лейсан потрогала воду в Оби....

Гость
26 мая 2023 в 14:56

Набережная Оби- жесть, а не красота, что за чушь…. Воняет как на помойке, много лет даже не купаемся……

26 мая 2023 в 12:22

Ну и что за личность? Очень давно занималась художественной гимнастикой. И что теперь в певицы подалась? Что за почести этой башкирской женщине? И почему ее мнение так важно для нас, рядовых новосибирцев. Муж бросил с двумя детьми. Вероисповедания поменяла. Что за пример для подражания?

Гость
26 мая 2023 в 11:58

Что? Не читала, но надеюсь отправилась к проотцам?)))

Гость
26 мая 2023 в 12:09

Это не Ляйсан а двойник с Губами Надутыми с яхты Арнольдовича... если вы понимаете...

Гость
26 мая 2023 в 11:57

Как Павлу удаётся с первого раза произнести имя Ляйсан?

Гость
26 мая 2023 в 12:22

Она давно уже не гимнастка, а жена известного персонажа.

Гость
26 мая 2023 в 12:23

И НИКТО её не узнал ))) Здорово

Гость
26 мая 2023 в 12:31

это все плюсы в Новосибирске. Она еще не дышала вкусняшками новосибирска, сгк и свинокомплекса.