Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Школа, пока! Как выпускники отметили последний звонок на Михайловской набережной — 15 фото
Школа, пока! Как выпускники отметили последний звонок на Михайловской набережной — 15 фото

26 мая 2023 в 11:01

Прикольно. Они в школу пошли и на выпускной при одном президенте. Да ещё и родились при нем)

26 мая 2023 в 14:37

Прекрасые фотографии счастливой молодежи! А набережная стала красивой и чистой, приятно посмотреть!

26 мая 2023 в 10:24

через 3-4 недели будет всплеск абортов а в феврале чутка скакнёт рождаемость и нуждающихся в пособии одиночек

26 мая 2023 в 10:31

удачи и успехов им
Не судите нас строго

Гость
26 мая 2023 в 10:40

Сколько в людях стало злобы...даже позитивную статью превратили комментариями в негатив. И не надо писать про реальность, ваши комментарии творят эту реальность. Да пусть дети не такие, какими мы были. Но ведь и мы были не такими для наших бабушек.

26 мая 2023 в 13:45

Девочки выглядят гораздо старше юношей.

26 мая 2023 в 11:09

Какое наслаждение зайти в комментарии и увидеть озлобленные письма неудовлетворенных женщин, которых с утра до ночи долбит муж и орут дети в коммуналке на окраине и не менее интересные комментарии мужчин, отпахавших смену на заводе из-за отсутствия мозгов, ищущих ласку на сайтах для взрослых или за соседней дверью многоквартирного дома. Кто-то скажет, что мы поколение без будущего, но лучше уж так, чем построить такое будущее, как у Вас, уважаемые стройняшки с 90-х и обольстители женщин 80-х. Мы живем так, как нам нравится, отдыхаем, работаем и движемся вперёд, а Вы упоминаетесь в процентном соотношении нищеты нашего государства, довольствуясь малым. Но Вас можно понять, что остаётся после обыденности в постоянных попойках, криках жены и нехватки зарплаты, часовой работы на кухне, чтобы сварить борщи и удовлетворить мужа. Живите, люди, пока у Вас остаётся так мало времени)

26 мая 2023 в 10:40

"девушки", лишившиеся целомудрия до брака недостойны быть законными женами

Гость
26 мая 2023 в 12:12

А мне хочется пожелать сегодняшним выпускникам УДАЧИ на экзаменах, поступить в учебные заведения, будь то университет или колледж, найти не только новых друзей, с которыми им предстоит связать свою жизнь, но и свой путь в жизни. Дай Бог, чтобы всё в их жизни сложилось ХОРОШО. Пусть они станут высококлассными специалистами, хорошими родителями, надёжными защитниками своей страны. СЧАСТЬЯ в жизни вам, ребята !

Гость
26 мая 2023 в 13:33

Как же сильно видно кто бухал, а кто на танцы ходил и спортом занимался... Родители, занимайтесь своими детьми, это - самое важное, блин, в вашей жизни... Ну, по крайней мере должно быть.

Гость
26 мая 2023 в 15:51

Эх-х-х-... смотрю я на этих выпускниц и выпускников и мыслю о том что либеральное общество прирастает!?

Гость
26 мая 2023 в 17:40

а какие еще набережные есть в Новосибирске, кроме Михайловской ?

Гость
26 мая 2023 в 10:58

слушайте мне кажется или реально выпускницы 90-х были стройнее ?? если не кажется то печально ....вот до чего доводит пальмовое масло , курица вырощенная на гормонах , КФСи и прочая шняга ......которую эти дети кушают уже лет 20 ...без всякого Роспотребнадзора !!!

Гость
26 мая 2023 в 10:27

Поколение без будущего..

26 мая 2023 в 10:40

Молодцы. Главное после школы сразу успеть уехать в Нормальную Страну

Гость
26 мая 2023 в 10:35

Никому не нужная молодёжь, предоставленная сама себе

Гость
26 мая 2023 в 10:45

ой слава богу, терпеть не могу "эти дни" у пьяных бантиков.

Гость
26 мая 2023 в 10:34

А всем одинаковую форму пошили,видимо,в кредит. Сколько денег тратят на этот выпускной,что можно оплатиь год обучения в вузе.На бюджете немногие будут учиться. Мне смешно видеть оформившихся физически выпускниц в гольфах и с бантами.

Гость
28 мая 2023 в 11:39

Здорово умницы

Гость
26 мая 2023 в 10:59

Что означают два разведенных в стороны пальца?

Гость
26 мая 2023 в 10:31

Хоть родительские кредиты будет кому оплачивать

Гость
26 мая 2023 в 10:25

не умеет молодежь отдыхать)

Гость
26 мая 2023 в 10:44

Школа пока, здравствуй военкомат.
Спасибо дедам и отцам, за светлое будущее!
Хорошо наголосовали.

Гость
26 мая 2023 в 21:22

Я так понимаю эти жуткие фартуки навязывают в школе? Зачем? Эти лети родились много позже отмены советской ужасной формы и никогда её не носили. Я вот носила с 1 по 3 класс. Идиотизм. Потом в горе был строгий стиль, в джинсах не ходили. Ни у кого в параллели 3 классов не было желания нацепить фартук. Не тянуло

Гость
26 мая 2023 в 10:56

Выпускницы наверное сегодня ходить не смогут 😂

Гость
26 мая 2023 в 10:46

в комсомол теперь?

Гость
26 мая 2023 в 17:00

Что-то у многих такие же проблемы с весом, как у авторки с русским языком.

Гость
26 мая 2023 в 10:36

Вот это извращение, когда почти взрослые тёти одеваются в форму маленьких девочек, выглядит просто дико? Это чьи то фантазии? Что за содомия?! 😱

Гость
26 мая 2023 в 10:41

Добро пожаловать в ад!