Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Почему Светлана Манина хочет через суд удалить расследование НГС про себя? Ответ предпринимательницы (видео)
Почему Светлана Манина хочет через суд удалить расследование НГС про себя? Ответ предпринимательницы (видео)

26 мая 2023 в 13:01

Да боже мой успокойтесь уже…. Зачем писать о ней так много? Она Киркоров что ли? Хотя и о нем тоже не надо писать…

Гость
26 мая 2023 в 13:13

Сиськи то покажет или нет?? То же пиар!)))))

Гость
26 мая 2023 в 13:27

Из интервью я понял, что она проиграла.

Гость
26 мая 2023 в 13:30

Интервью просто дно! Что журналист, что гостья в кружевных штанах - просто нет слов! За гранью!

26 мая 2023 в 13:37

шальная императрица....

Гость
26 мая 2023 в 13:39

Журналист крайне непрофессиональный. Совершенно не умеет вести беседу. Вообще непонятно в чем суть конфликта, с чего все началось. Ведь не все же знают эту историю. Мама пытается рассказать, он все время ее перебивает. оказывается ребенок упал с горки и видимо получил компрессионный перелом позвоночника, носил потом корсет. Конечно, учительница виновата. А Калинин все время ее перебивает и затыкает ей рот!. А мы хотим знать как все было на самом деле

26 мая 2023 в 13:40

Один взбалмошный ребёнок просто мешал учиться целому классу, в наше время ее бы выпороли...

26 мая 2023 в 13:41

Вот, радует, что летающие над городом самолёты, пока, этому существу не мешают...Совсем опухла...

Гость
26 мая 2023 в 13:42

Требую интервью в бикини!)))

Гость
26 мая 2023 в 13:45

сериал с маниной теперь будем год смотреть 😆

Гость
26 мая 2023 в 14:22

Бедные дети

26 мая 2023 в 14:25

Ну наконец то... Манина... мы вас заждались...

Гость
26 мая 2023 в 14:25

НГС похоже занимается пиаром этой барышни.

Гость
26 мая 2023 в 14:48

ЖенщинаЭ, узбагойтесь💩

Гость
26 мая 2023 в 14:52

напишите кто-нибудь в двух словах в чем конфликт у Маниной изначально случился между преподавателем и ребенком, столько статей, нашла только уже забастовки?

Эта «мадам» думает, что она круче всех. Двух слов связать не может, бездарность. Пиарится на конфликтах. Такие деятели позорят Новосибирск.

Гость
26 мая 2023 в 15:11

Ах какое блаженство быть самим совершенством знать что Вы идеал!
Манина Светлана! Леди совершенство Вы для всех!

Гость
26 мая 2023 в 15:17

Плевать всем на нее и на ее почему!

Гость
26 мая 2023 в 15:24

Калинин уже Маниной процент за статьи перечислять должен.
Сколько уже миллионов на ней поднял?

Гость
26 мая 2023 в 15:28

Заметалась волчица перед флажками ;)

Гость
26 мая 2023 в 15:43

Калинин с Маниной нашли друг друга! (только мы то здесь причем?).

Гость
26 мая 2023 в 15:54

точно - предлагаю назвать это синдромом Калинина/Маниной (поди спит и видит как Пулицеровскую премию получает, за "разоблачение" классической провинциальной бизнес-леди). Неловко за обоих, и за НГС тоже неловко, о чем эта новость-то? Тем нормальных найти не можете?

Гость
26 мая 2023 в 16:17

Светлана, у Вас на странице Ваши фото - слишком много фотошопа, Вы перестарались.

Гость
26 мая 2023 в 16:32

А подарок зажилила, я правильно понимаю?

Гость
26 мая 2023 в 16:43

Она так пиарится, в надежде, что кредиторы ей простят долги?

26 мая 2023 в 17:32

Светлана, если вы читаете комменты. Самое нормальное, что вы можете сделать - это через суд заставить НГС убрать материалы и публично извиниться перед вами. Если докажете ущерб материальный, еще денег срубить. И лучше при этом хранить молчание, а не ходить на интервью к врагу.

Гость
26 мая 2023 в 18:56

Смешно, спасибо поржал)

Гость
26 мая 2023 в 20:23

Вот это чудеса Фотошопа!!! В реальности - ничем не примечательная тетка со складками на боках. Даже глаза другие. Что сказать -врунья во всем.

26 мая 2023 в 20:49

городская провинциальная сумасшедшая))

Гость
26 мая 2023 в 21:02

позорище. нгс, продолжайте 🤣хоть посмеяться можно

Гость
26 мая 2023 в 21:17

Это конечно идиотизм, уделять столько ресурсов этой скандалистке. Но с другой стороны, она видимо думала, что просто пленит нас своей красотой неземной в видео. Теперь же все убедились, что вместо юной девушки в вк - немолодая, глупая женщина с ужимками. Безобразная речь, дикое отношение к учителям, стрельба глазами - дичь!

Гость
26 мая 2023 в 21:53

А Тётка то из уголовной среды, вот и живет по понятиям...

Гость
26 мая 2023 в 23:35

Этот Калинин с нгсом в натуре рекламу этой даме делают. Только заплатил кто-то другой, обиженный и на что не способный более типок

Гость
27 мая 2023 в 00:08

Оба неприятны, смотреть противно.

27 мая 2023 в 11:00

Как мало человеку нужно для счастья…
Для журналиста НГС Ильи Калинина быть рядом со своей музой и брать у неё интервью, т.е. у меня.
Абсолютно счастливый человек.
Наша камера снимала так же всё интервью и я специально посмотрела мимику и эмоции Ильи, и кое что публикую для Вас на своей странице ВК.
Вот именно этого момента Илья добивался более двух лет, чтобы я дала ему двухчасовое интервью.
Илья абсолютно счастлив.
И чтобы на меня никто видимо не позарился кроме Ильи Калинина, неделю обрабатывали видео и прибавив мне веса на видео и изменив мою внешность до неузнаваемости, наконец-то интервью вышло.
Самое важное, что как и обещали практически всё выложили, про психиатрические справки и диагнозы и безобразное поведение Братковой запикали…
НГС оказывается чего-то боится - Братковой… Очень смешно…
А я в свою очередь предупреждаю всех, что за оскорбления и клевету в мой адрес и адрес моего ребёнка, в том числе и в комментариях придётся отвечать в суде.
Специально сегодня зарегистрировалась здесь от своего имени, т.к. привыкла своё мнение высказывать открыто, не скрываясь как многие под анонимкой.

28 мая 2023 в 10:51

Нужно жить достойно, чтобы не было потом стыдно за то, что о тебе пишут.