Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге установили «дверь в Новосибирск»
На набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге установили «дверь в Новосибирск»

25 мая 2023 в 19:18

Открываешь дверь с табличкой "Новосибирск", а там "снежный ангел" во всем красном стоит...

Гость
25 мая 2023 в 19:20

Мне дверь в Москву, пожалуйста.

25 мая 2023 в 19:22

жуть полнейшая и срам!

25 мая 2023 в 19:24

Молодец, Каверзина! Нашла в Питере дверь для Новосибирского туалета. И не просто дверь, а красивую металлическую. Никогда в Новосибирске не было сортиров с металлическими дверями.

25 мая 2023 в 19:28

Дверь в Новосибирск открываешь и падаешь в яму

25 мая 2023 в 20:03

там недалеко неплохой бар "райт плейс". для любителей рок-н-ролла. а после можно и до думской дойти чтобы догнаться

Гость
25 мая 2023 в 20:06

Люблю шаверму кушать с пивом
В парадных родины моей
И писать в них узоры жёлтой краской

25 мая 2023 в 20:18

Предтечи телепорта? ))

Гость
25 мая 2023 в 20:18

в игрушки играют взрослые вроде бы люди .
лучше бы денег дали

Гость
25 мая 2023 в 20:23

Сермяжная холопская духовно- скрепная россиюшка ..

25 мая 2023 в 21:16

Да что же вы здесь живёте, раз так ненавидите Новосибирск

Гость
25 мая 2023 в 21:30

Мы Питеру привет отправили из Новосибирска, а он нам.

Гость
25 мая 2023 в 21:34

А посимпатичней двери не нашлось?

Гость
25 мая 2023 в 22:05

Каждый житель Питера посочувствовал жителям Новосибирска. Мало кто хочет жить в Сибири. Ссыльный край. Почему власть страны это не понимает и не развивает сибирские регионы так же как европейскую часть страны - непонятно.

25 мая 2023 в 22:11

Дни культуры Новосибирской области - хрюк хрюк уиии уии хр р, вот уж реально из бегловской свинофермы в локтевскую, гениально

Гость
25 мая 2023 в 22:21

Со стороны 'новосибирска" она грязная, пыльная, в трещинах и колдобинах, и воняет свинокомплексом?!
Если нет, то это не в Новосибирск, подделка

25 мая 2023 в 22:42

Тёти и дяди открыли для себя видеозвонок?!

Гость
25 мая 2023 в 23:03

Сколько из бюджета на дверь и сопровождающих эту дверь потратили ? Сколько бездельников за бюджетный счет слетало туда?

Гость
26 мая 2023 в 00:41

В Питере конечно Новосибирска не хватает)))

26 мая 2023 в 01:40

проходишь и на тебя ведро пыли высыпают?

Гость
26 мая 2023 в 09:05

Новосибирск и Мойка - символично. Помыть не мешало бы, правда, мэр?

Гость
26 мая 2023 в 11:19

а можно дверь туда, где нет вот этого всего? путина, травникова, локтя, терешковой....

Гость
26 мая 2023 в 16:33

Набережная реки Мойки большая, подскажите номер дома, где дверь стоит.

Гость
26 мая 2023 в 21:40

Знает кто-нибудь до какого числа будет дверь эта стоять?)