Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Военный ушел из палаточного лагеря в Новосибирской области — за это ему дали 5 лет колонии
Военный ушел из палаточного лагеря в Новосибирской области — за это ему дали 5 лет колонии

Гость
25 мая 2023 в 17:34

Правильно НГС освещает, чтобы другим было неповадно дезертировать

25 мая 2023 в 17:45

Все правильно сделал. Лучше пусть 2 ведут его под руки, чем несут четверо. Государство приняло антинародные законы, по сути введя рабство. Человек рабом быть не захотел.

Гость
25 мая 2023 в 17:49

в эпоху СВО это почетно ! Хвалю !

Гость
25 мая 2023 в 17:50

Нечего было в военкомат переться.

Гость
25 мая 2023 в 18:00

Пару лет почалится, книжки почитает, а там уже и тотальная амнистия отказникам от СВО.

25 мая 2023 в 18:16

Правильно сделал что ушёл, а ещё лучше не надо было иди туда

Гость
25 мая 2023 в 18:36

Очень жалко что в трудное для отечество время есть такие люди! Нам надо всем сплотится и идти всем кто может ходить на СВО! За Россию! За Путина!

Гость
25 мая 2023 в 20:46

Невинно так звучит: "военный ушёл из палаточного лагеря". Словно мужик в самоволку к подружке сбегал в соседний посёлок. А называется это: "самовольное оставление места службы", т.е. дезертирство. Если бы у нас не занимались ерундой, а ввели военное положение, то этот товарищ получил бы высшую меру.

Гость
25 мая 2023 в 22:09

раб должен служить. что за вольности.

Гость
25 мая 2023 в 22:42

А мне понравилось как выбирая между военной необходимостью тренировать мобилизованных в природных условиях максимально приближенных к климату юга Украины и личным желанием поприкалываться над тем как мобилизованные будут выживать в палатках на морозе - наше командование выбрало именно это последнее.

Им просто нравится на это смотреть, так же как на красиво выполняющих ружейные приемы.

Гость
25 мая 2023 в 23:14

Ну да. Жить с семьёй это уже преступление(

Гость
25 мая 2023 в 23:31

Похоже скоро резьбу начнёт срывать ,так гайки закручивать чревато.......,особенно на фоне рассказов про зятя одного полководца

Гость
26 мая 2023 в 05:33

Да, это дезертирство. В Украине за такое 12-15 лет дают...

Гость
26 мая 2023 в 08:37

видимо в интернете сказали тебе ничё не будет

Гость
27 мая 2023 в 08:54

Помните после начала СВО какой поток мужиков хлынул в Грузию, Казахстан я тогда подумал закройте границу так нет с телевизора говорят мы свободная страна если у человека нет денег уехать будет сидеть в тюрьме

Гость
27 мая 2023 в 15:50

Умники защищают побегушника. Сами то уже навострили уши куда ломиться будете при повестке в военкомат. Возьмёте справку у гинеколога что беременны. За вас дятлов кто то должен воевать а вы жировать на гражданке и символику сво писать на своих тачках. Всех юристов и врачей под метлу на сборы, которые отмазывают от службы.До СВО были здоровы и не заорали, как запахло жареным, побежали болячки показывать ,которых нет.

27 мая 2023 в 17:10

Кто не согласен с решениями властей и хочет выразить протест - 4 июня в 13:00 на пл. Ленина.