Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Чтобы с переводом потом не было проблем»: в новосибирской школе попросили заменить иностранную песню на выпускном
«Чтобы с переводом потом не было проблем»: в новосибирской школе попросили заменить иностранную песню на выпускном

Гость
25 мая 2023 в 20:09

Простотпереведите и поймите. Нынешние песни отечественной эстрады тоже трудно понять, несмотря на то, что вроде бы на русском языке. А вообще, большая часть отечественной эстрады трэш

Гость
25 мая 2023 в 20:13

Как бы чего не вышло.

25 мая 2023 в 20:15

Маразм крепчает! Когда же дно?

Гость
25 мая 2023 в 20:15

Песне 8 лет, 5 млрд просмотров на Youtube, я не помню, чтобы я ее слышал или просто забыл про нее, что не удивительно, потому что песня не цепляет настолько чтобы ее запомнить и нет желания ее снова слушать... просто какая-то блеклая имитация элементов песен фанка из 90-х.

25 мая 2023 в 20:15

Сегодня вальсы он танцует, а завтра Родиной фарцует!

Гость
25 мая 2023 в 20:16

для последнего звонка -UpTown Funk как-то убого))

Гость
25 мая 2023 в 20:16

Выпускники школ не подготовлены к сегодняшним реалям! )

25 мая 2023 в 20:18

Сегодня Ронсона он слушает, а завтра малых деток кушает!

Гость
25 мая 2023 в 20:18

Это как с местным сайтом знакомств, и вроде бы бабы есть, но там одни бабки

Гость
25 мая 2023 в 20:18

нгс, вот уже смешно слишком... вы то в позицию, то в опозицию.. лишь бы народ за извилинки подергать

Гость
25 мая 2023 в 20:20

Школьники, выпускайтесь поступайте в иностранный вуз, и уезжайте!!!

25 мая 2023 в 20:21

Сегодня с директором спорить здоров, а завтра вступит в полк "Азов"!

Гость
25 мая 2023 в 20:22

По объявлениям на авито приходят с повесткой.

25 мая 2023 в 20:22

Сегодня ты танцуешь тверк,
А завтра - президента сверг!
(с)

25 мая 2023 в 20:23

Под шамана пусть танцуют. Давно пора запретить битлов, квинов и прочих вражин. Будем все дружно петь "партия- наш рулевой"

Гость
25 мая 2023 в 20:24

Сегодня ты под инмузыку танцуешь, завтра в клинике трансуешь..

Гость
25 мая 2023 в 20:26

Школьники должны решать! Им жить!!!

Гость
25 мая 2023 в 20:28

Как на режимном предприятии детишки живут. Шаг влево, шаг в право и словили по голове. Увольнять надо таких директоров, которые ради угодничества готовы против детей идти. Директриса удобненькой хочет быть.

25 мая 2023 в 20:29

Уезжайте кто может,уезжайте!хоть куда.

Гость
25 мая 2023 в 20:33

Классную композицию ребята подобрали. Стильно и динамично я думаю у них бы все смотрелось. Что это за директор такая в школе? Что за запреты и на основании чего? Это самоуправство я считаю, полнейшее.

25 мая 2023 в 20:34

Конституция Российской Федерации, ст. 29, по. 5: "Цензура запрещается"
Впрочем, на французской карте семнадцатого века никакой Российской Федерации нет. Тем более, её Конституции.

Гость
25 мая 2023 в 20:34

В смысле "любой вальс", а вдруг он окажется произведением зарубежного автора?

Гость
25 мая 2023 в 20:36

Кино с Ван Даммом и Сталонне еще можно смотреть?.. Ох, надо скачать на видеокассету и спрятать под диван... Или на антресоль

Гость
25 мая 2023 в 20:42

Что дальше? в школе с углубленным изучением иностранного языка запретят иностранные языки?

25 мая 2023 в 20:44

Вообще не пойму зачем на выпускном иностранные песни. Есть же много прекрасных русских и советских песен как раз на этот случай. Представляю где нибудь выпускной в Европе или Америке под калину малинку.Хотя нынешняя молодёжь воспитывалась совсем по другим правилам.

25 мая 2023 в 20:46

Правовое государство.

Гость
25 мая 2023 в 20:47

лена путина: считаю, что надо убрать уроки анг языка в школах. заменить их уроками языковыми - изучать языки народов россии!!! запретить все песни на англицком языке.

25 мая 2023 в 20:47

Севернее Кореи...

Всё потому что Егешники, коллеги ваши - Гнсэшники Армия по ним плачет. А за гимн России и СССР - никто денег не спросит

Гость
25 мая 2023 в 20:49

Я там был. Была одна иностранная песня под которую дети очень достойно выступили. Остальные номера были исключительно под русскоязычных исполнителей. Всё было очень хорошо и профессионально подготовлено. Что и кто тут с претензиями выступил я не понял. Чушь какая-то.

Гость
25 мая 2023 в 20:49

Ну так-то директор права.

Гость
25 мая 2023 в 20:50

Госдолжности только до 45 лет, дальше маразм крепчает...

25 мая 2023 в 20:54

"чтобы не было ничего такого" - ну почему, как человек, принимающий решения, так непременно совок головного мозга?
Видимо, ученикам остаётся радоваться, что они успели выпуститься, пока иностранные языки вообще не запретили.

Гость
25 мая 2023 в 20:57

Директор школы прав, они ведь в России школу заканчивают

25 мая 2023 в 21:02

и поди заменили на песню "кирпичи" старой доброй группы "пинк флойд"

Гость
25 мая 2023 в 21:03

Надо это на обратить внимание чтобы чего не вышло!

Гость
25 мая 2023 в 21:05

Ни с того начали💁‍♀️

Начать нужно с воспроизводящего оборудования и школьного оборудования в целом - нет ли там вражеских Windows, iOS, Android, Intel, AMD, Qualcomm и проч.?🤔 Потом можно проверить на принадлежность Западу свой личный автомобиль, смартфон и прочую бытовую технику у себя дома и срочно избавиться в случае подтверждения👍 Затем нужно тщательно изучить свой гардероб - Tommy Hilfiger, Adidas и прочие Nike - долой🤬 И обязательно не забудьте сдернуть со своей зaдницы джинсы - один из главных символов Запада✌️И, наконец, переходите к своему рту - демонтажу пломб и протезов зубов из вражеских материалов и технологий✌️

Ну, а потом и о музыке можно подумать💁‍♀️

Гость
25 мая 2023 в 21:06

Надо ввести уроки "вяличие России" где будет изучаться аналоговнетный особый путь.. И постепенно заменить все остальные уроки.. А то изучают там теоремы выдуманные иностранными учёными недружественных государств.

Гость
25 мая 2023 в 21:06

Первый раз это слышу. Надеюсь, последний. Нет, это не музыка. Даже композицией назвать трудно.

Гость
25 мая 2023 в 21:08

Уж лучше бы Битлз выбрали.

Гость
25 мая 2023 в 21:10

Правильный директор

25 мая 2023 в 21:10

В стране десять режимов сменится, а идеология "как бы чего не вышло" будет процветать еще столетиями.

Гость
25 мая 2023 в 21:12

И правильно, что попросили.

25 мая 2023 в 21:12

Страшно все это, граждане, куда все это заведет? Семимильными шагами в СССР идем, даже бежим.

Гость
25 мая 2023 в 21:17

совкам еще не надоело делать из себя посмешище

Гость
25 мая 2023 в 21:20

В нашей школе директор поставила крайне неудобные калитки с замком, чтобы отчитаться по безопасности. Срубила шикарные рябины под окнами школы, когда мамашки пожаловались на тень в классе (вдруг до департамента дойдут?). Нагородила несуразные клумбы вместо них, чтобы воткнуть цветы перед последним звонком. Запрещает делать родителям велопарковку во дворе школы, потому что асфальт возле школы раздолбанный и дети могут навернуться по пути, а ей потом отвечать. По этой же причине детям в началке запрещено бегать по коридору или даже делать зарядку - вдруг ударятся, а учителям потом отвечать? И на физкультуре дети со справкой все равно сидят на скамейке в спортзале и читают (!) учебник по физкультуре. Потому что потому. Получается, у учителей и директоров задача не образовательную услугу оказать, а сделать все, чтобы собственная пятая точка не пострадала. Чтобы не нести ответственность. И так не только в школе.

Гость
25 мая 2023 в 21:21

Правильно, что заменили. Нужно от западного образа жизни отказываться.

Гость
25 мая 2023 в 21:22

Когда традиции становятся важнее новаций, а история важнее будущего, наступает беспросветный мрак.

Когда Толик покинет свой пост и мадам Терешкова ?
Или , как пишет гнс . Хотя он и есть гНС. Ждать когда будет инвизиция

Гость
25 мая 2023 в 21:30

В школах надо изучать как 1 космонавка утащила 150 млн страну в пещерный век...

Гость
25 мая 2023 в 21:42

Wish you were here.
Старый забытый, старый забытый вальсок.