Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Заезжают пустые грузовики, а уезжают полные»: с пляжа «Бумеранг» начали вывозить песок — кому он помешал
«Заезжают пустые грузовики, а уезжают полные»: с пляжа «Бумеранг» начали вывозить песок — кому он помешал

25 мая 2023 в 17:19

"..Оказалось, что их действия продиктованы требованиями безопасности, а песок направляют на другие общественные пляжи..." - чтобы дети песок не ели?
Или "частные" пляжи в природоохранной зоне облагораживать?

25 мая 2023 в 17:12

никому не помешал, просто на этом кто то заработал

25 мая 2023 в 18:03

Свежо предание,да верится с трудом............Все для народа и от народа.

25 мая 2023 в 17:06

Все как всегда все для людей и ради людей , так нам будет лучше и мы этого очень хотим...

Похоже дорогу к ЛДС будут переделывать?

Гость
25 мая 2023 в 17:08

После продажи озёр уже Ничему Не Удивишься...

Гость
25 мая 2023 в 17:34

на какие другие пляжи? можно уточнить территории этих пляжей?

Гость
25 мая 2023 в 17:10

Фантазеры. Сказал бы честно- нужен песок на других пляжах. Покупать - денег нет. Вот и возим с одного пляжа на другой то что есть. Где деньги - не знаю?

Гость
25 мая 2023 в 17:09

Лучше бы с улиц песок вывозили

25 мая 2023 в 18:03

Ничего страшного... Шлак, золу можно насыпать, вместо песка.

Гость
25 мая 2023 в 17:23

Будут пускать пыль в глаза перед выборами

Гость
25 мая 2023 в 20:17

Объяснение курам на смех. Просто песочек нужен для застройщиков.. А тут без дела лежит... Вот и всё.

Гость
25 мая 2023 в 22:18

Подскажите Мысику! Он то под дорогу сыпал, а надо было на пляж!
Кто то проверял госзакупки? Были закупки песка на городские пляжи, да просто закупки песка?
Впрочем: Госзакупка-№ 0351100001223000047 дата 15.05.2023год.
Заказчик: ФИЦ ФТМ, сумма контракта 700 000 рублей. Требуется строительный песок для ремонта. Адрес: Тимакова 2.
Победитель: ООО "АЛЬФА", директор Парамонихина Г.В., учредитель Мокровицкий М.В. списочная численность предприятия 1 человек!
Как такие конторы побеждают на госзакупках, диву даешься!

25 мая 2023 в 18:01

Хотят чтобы было поменьше отдыхающих вокруг, вот и вывозят нелюди

Гость
25 мая 2023 в 17:27

Уж не ко мне ли на "каменку" свозят песок!??
А то второй год непонятно кто засерает берег отходами в наглую!)

Гость Я из будущего
25 мая 2023 в 18:02

это носить воду в решете! красавцы, бюджет осваивают?

Гость
25 мая 2023 в 18:23

На пляже только кожные заболевания ловить. Как посмотришь на ноги некоторых женщин - в грибках, а ноги ещё многие красят лаком, закрашивая грибки ногтей. Так же и на руках. Страшно смотреть.
Больше не пойду на пляж. Страшно боюсь заболеть.

1959
25 мая 2023 в 20:07

всё верно ввиду транспортной непроходимости обь гэса пляжи переносят в другие места бумеранг только для местных

Гость
25 мая 2023 в 20:31

Дорогой речной песочек не может просто бесплатно лежать.

1959
25 мая 2023 в 21:37

после дела мысика песок для строительства будут брать только с пляжей

25 мая 2023 в 23:22

Ура у нас появились другие пляжи))))) подскажите где они. Где их отсыпают

Гость
25 мая 2023 в 18:02

лена путина: на государственные пляжи каждый горожанин приносит по ведру песка и всё

25 мая 2023 в 18:47

Это кража.

Гость
25 мая 2023 в 17:06

ну все правильно! молодцы!

Гость
25 мая 2023 в 18:34

Калым типа?

Гость
25 мая 2023 в 19:06

трусливый бот молчит по этому поводу

Гость
25 мая 2023 в 20:50

Карокум возле мэрии будут делать и верблюда с зоопарка скоро вывезут чтоб тожрасияне чуствовали себя как на родине)

Гость
26 мая 2023 в 09:39

чушь , на стройку они его везут !

Гость
26 мая 2023 в 11:27

то есть безопаснее будет если останется твердая голая земля?????

Гость
28 мая 2023 в 11:11

Хотел настучать, поднять вой, все пропало! А ни чего не вышло, представляю разочарование, сыщика собачьих какашек. И в этот раз не удалось сцапать с поличным коварные власти.

Гость
25 мая 2023 в 17:26

Передал Братской Белоруссии— Искандеры М ❗️👍👍👍