Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Кто на свете всех кривее? Как выглядят популярные новосибирские лестницы — составляем народный антирейтинг
Кто на свете всех кривее? Как выглядят популярные новосибирские лестницы — составляем народный антирейтинг

25 мая 2023 в 14:34

Наконец-то на НГС снова стали появляться интересные заголовки, с крылатыми фразами и двусмысленностями.

Гость
25 мая 2023 в 14:48

В г. Новосибирске практически по любой лестнице скакал Слонопатам в Черных громоходах.Только он побоялся на ступенях крыльца Мэрии поскакать!

Гость
25 мая 2023 в 15:17

А ведь это третий город в России по численности населения.... Позорище то какое.....Все деньги на СВО наверное улетают.....

25 мая 2023 в 15:24

Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству при Совете депутатов г.Новосибирска господин И.В.Кудин мне ответил, что некоторые мои просьбы не могут быть исполнены из-за недостатка финансирования. А сам в 2021 году "заработал" 91 (девяносто один) миллион - сведения из открытых источников, кто не верит - гугл в помощь. Это ж анекдот. Денег на городское хозяйство нет, а на зарплату председателю - есть. Отписка его на 3 страницах - это просто шедевр чиновничьего "бла-бла-бла". Самый высокооплачиваемый писатель в мировой истории.

25 мая 2023 в 16:26

А самая лучшая лестница где расположена?

Гость
25 мая 2023 в 17:36

Наш мэр как лебедь, рак и щука куда то тянет не туда,
Но как мы знаем из науки, то результатом сих трудов будет топтание на месте, а не движение вперед, как толик все нам преподносит.
Надо мэру устроить забег по лестнице на речном- раз 5 туда- обратно, глядишь и новый мэр бы появился.

Гость
25 мая 2023 в 19:15

В Новосибирске ещё не всё так плохо.

25 мая 2023 в 19:29

Фитнес - лестницы!!

Гость
25 мая 2023 в 20:03

Надо там сделать горку, что сесть и съехать вниз. Вверх - канат тянуть.

Гость
26 мая 2023 в 10:09

А как же лестница на Гагаринской?

Гость
26 мая 2023 в 10:40

А что не написали про лесенку (правда всего три ступеньки) в самом центре города на Мичурина, рядом с речным училищем? Вот куда можно экскурсии водить любоваться на развалины социализма!

26 мая 2023 в 10:53

Там помощь нужна ,всё на восстановление а новосибирцы потерпят.

Гость
26 мая 2023 в 10:57

Гнать надо Локтя из мэрии и Терешкову туда же

Гость