Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Стали известны детали программы на День города Новосибирска
Стали известны детали программы на День города Новосибирска

Я не понимаю, на камеры, маршрутизаторы, техников, интернет, ПО для этих вещей есть. На ремонт дорог—нет. То есть налог платится, эта статья расходов про камеры включена в «обеспечение безопасности движения» и получается налог на то, то бы самим платить больше штрафов. Умно, умно

24 мая 2023 в 22:16

Деньги бюджетные просто водопадом... плац-парад и прочие никчёмные действа...
А где-то идёт ... то, что устроил нам всем наш замечательный дедушка.
"Праздник", одним словом, во времена... лихого времени.

24 мая 2023 в 21:16

а я наберу водки, мяса, позову девок и буду все выходные радоваться жизни!

25 мая 2023 в 09:59

Не надо делать хорошую мину при плохой игре ...зачем он вообще сейчас нужен ... ?кому мэр хочет что то доказать напоследок ...? Работать надо было лучше ... вышибли за спасибо живёшь , а он и проглотил всё ...

25 мая 2023 в 00:11

2 дня неуместного шабаша?

24 мая 2023 в 20:55

От грязи город отскребите, подметите, помойте. Я сегодня опять три часа пахала: за УК, за детсад и за ДЭУ-3. УК с детсадом никак не решат, кто должен убирать по периметру детсада за оградой. Точно - не я, а по факту - я! Вывезла с двух парковочных мест несколько больших мешков многовековой листвы, но там машины стояли, так что продолжение следует. Потом пошла к своему "любимому" долго-недо-строю на Ватутина, чистила вазоны, которые наши вечерние тусовщики используют в качестве урн. Масса окурков (не выношу запах), бутылки, бумажные стаканчики, остатки закуси. Отсев, стекло... Стекло лежит ВТОРОЙ ГОД!!! Позвонила им в диспетчерскую. А им пофиг. А 051 не отвечает. Мешки с мусором оставила приставленными к стене здания. Пусть хоть год там стоят.

Ягр
24 мая 2023 в 22:56

Не увидел в программе Дня города открытия м.Спортивной

Гость
24 мая 2023 в 21:28

Дорогие жители Новосибирска . Поздравляю вас с наступившим настоящим летом. Ибо на знаменитой улице Б.Богаткова сегодня начались новые официальные раскопки . очередные поиски клада Колчака .
Сегодня утром ехал в районе Воинской рабочие огородили бетонными блоками пол улицы и начали ковырять новенький чёрненький этой весной уложенный асфальт. Это традиционное событие ознаменовывает начало нового летнего периода . С чем вас всех и поздравляю.

25 мая 2023 в 00:05

Было бы не плохо бесплатно "дитям — мороженое".❤️❤️❤️

Гость
24 мая 2023 в 20:23

Слишком много Терешковой. А толку от неё мало

Гость
24 мая 2023 в 21:16

А как же Кай Метов ? Группа Рефлекс ? Стрелки ? Михаил Муромов, Вика Цыганова ?? ... престарелый Филипп К. вроде бы полюбил нас всею своей широкой душой !

Гость
24 мая 2023 в 22:00

День города праздновать два дня будут,тогда дни города!Два дня,а потом снова грязный,пыльный,замусоренный город,может лучше прибраться.Дома перед праздником всегда вначале уборка,а у нас в городе только бы праздновать,а жить как потом в этой грязи?

Праздник должен начинаться с кладбища) с основателя города

21 июня 2023 в 11:22

"планируется пустить искусственный торт с пиротехническими эффектами." - очень интересно. Кто придумывает такие креативные идеи. Сходим посмотрим.

25 мая 2023 в 09:17

День ГРЯЗНОГО,ПЫЛЬНОГО,города пройдёт по разбитым дорогам в гремящих троллейбусах и автобусах , тротуарам, с едущими в инвалидных колясках обезноженными горожанами и прочими фирменными новосибирскими "прелестями".А не приходит в голову той же вице-мэрше потратить эти деньги на что-нибудь путное?!Список приложить? А,ангелочек?

24 мая 2023 в 22:21

Уныло всё то как.

Гость
24 мая 2023 в 21:33

Только один баста и остался, задрал уже.

Гость
24 мая 2023 в 22:10

Весь город переименовать в Терешковск

Гость
24 мая 2023 в 22:23

Где фоткаться с космонавтами 🌸👩‍🚀🌸
И фото-зона будет??? В аэродинамическую трубу пустят? Среди цветущих деревьев?

Гость
25 мая 2023 в 11:10

"по Красному проспекту пройдет плац-парад"
И тут продолжается военная тематика? Это же уже вроде не 9 мая, а день города... Но похоже кого-то ещё не отпустило...

Гость
9 июня 2023 в 08:42

На эти бы деньги отправить нашим ребятам бронежилеты да тепловизоры, а мы 2 дня праздника, наверно потому что своих-то подальше спрятали. А давайте ВСЕ не пойдём на день города, пусть кто придумал программу, хоть сам повеселится. Видимо у них совсем совести нет, горожане бы поддержали акцию помощи бойцам, а мы всё про шкурки свои думаем.

Гость
15 июня 2023 в 09:32

Раннее администрация заявляла, что обойдемся без приглашенных...а тут баста, куча оркестров не бесплатных заметьте...торт по реке....чушь полная!! У нас есть свои местные хорошие коллективы!!!! А деньги в сегодняшних условиях надо экономить, а не заставлять граждан собирать посылки на СВО!

Гость
23 июня 2023 в 19:50

Чё вы все, как унылое💩, радоваться никто не отменял. Это продляет жизнь! Какие бы проблемы вас не беспокоили, нужно уметь радоваться жизни. В этом её смысл, товарищи диванные критичны, ой... критики!

Гость
25 июня 2023 в 11:57

Пир во время чумы,какой может быть праздник, когда наши отцы,братья и мужья сидят в окопах????

24 мая 2023 в 20:10

А будет локация-перекопки и пробки Новосибирска??????????????????????????????????

Гость
24 мая 2023 в 20:18

Не будет салюта? Специально из Бангкока взял билет с пересадкой в Сингапуре, потом транзитом через Пекин, на день города в Сиб

Гость
24 мая 2023 в 21:38

Переименовать площадь в площадь Терешковой!

Гость
24 мая 2023 в 20:34

Программа ДГ на просторном: 9.00 сбор нс лавочке у подъезда 9.30 торжественный поход в пивной киоск 10.00 торжественное открытие 1,5 пенного 10.00-12.00 торжественное сидение на лавочке с пенным 12.00 - 15.00 торжественные гуляния по райончегу с пенным 15.00 торжественное выдвижение в сторону Михайловской набережной 16.30-19.30 гуляния по Михайловской Набережной 19.30-21.00 сидение в пивном кафе рядом с Михайловской набережной 21-22.30 просмотр концерта и фейерверка на Набережной 23.30 афтерпати с пенным у Танюхи на хате.

Гость
24 мая 2023 в 22:17

Что всё это значит? Праздники, веселье, радость... Мы победили?

Гость
24 мая 2023 в 22:14

Космонавтка... 🤦

Гость
25 мая 2023 в 10:04

Филип наверное сам прибежит, он ведь без ума от нашего города?

Гость
25 мая 2023 в 10:02

Во, торт превратился в искусственный катер, с пироэффектами? Может лучше тогда уж какой нибудь парусник построить, или казачью ладью Ермака? Где хоть что то связанное с культурой?

Гость
25 мая 2023 в 11:12

"Кроме того, в честь праздника по Оби планируется пустить искусственный торт с пиротехническими эффектами"
Может из этого торта хоть стриптизёрша будет выскакивать? А то как-то всё очень уныло по описанию.

Гость
25 мая 2023 в 12:58

Вы главное лестницу доделайте. Новое обещание было как раз к дню города приурочено.

25 мая 2023 в 14:55

оооо круто, Баста Раймс приезжает к нам, отличный американский рэппер (или стар-пёр)

Гость
24 мая 2023 в 22:03

Вместо хедлайнера лучше бы собрали певцов из нашего региона по примеру передачи Малахова. Сколько бы увидели талантов, да и любой бы спел.

Гость
24 мая 2023 в 22:14

Терешкова молодец, удачи ей!

Гость
24 мая 2023 в 21:17

я ничо не понила ? салюта не будет ? а чо будет ?

Гость
24 мая 2023 в 21:23

В общем, ничего интересного или запоминающегося...

Гость