Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске отменили праздничный салют на День города
В Новосибирске отменили праздничный салют на День города

победа Локтя на выборах?

Докток
24 мая 2023 в 18:42

Какая победа? Мы что, с кем-то официально воюем?

Гость
24 мая 2023 в 18:43

На месте президента давно бы издал указ - в городах, где есть разбитые дороги и тратуары, никаких общественных праздников не проводить,пока дороги и тратуары не починят. Просто будут выходные дни и все

Гость
24 мая 2023 в 18:44

И правильно, что отменили. А переносить на майские зачем??? У многих уже итак отпуска летом, а если прямо-таки надо эти выходные, то уже лучше зимой на НГ. А в ман оставить только 9 мая выходной и всё))) Зачем 1 мая, если все шествия отменены?

Гость
24 мая 2023 в 18:49

что такое " День Города " , что за праздник ? Если это праздник --давай выходной . Или это праздник для тех кто освоил деньги на этом мероприятии ?

Гость
24 мая 2023 в 18:58

все нужно отменить

24 мая 2023 в 18:59

Салют им помешал, лучше депутатов бы разогнали до победы наших войск на Украине. Больше было бы пользы для России.

Гость
24 мая 2023 в 19:10

Кому то распил обломился

Гость
24 мая 2023 в 19:13

А скоро город в Терешковск или Терешкосибирск переименуют ?

Гость
24 мая 2023 в 19:17

А как будет выглядеть победа и как ее можно будет отличить от поражения, чтоб не перепутать?

24 мая 2023 в 19:18

а если победа будет 24 июня?

Гость
24 мая 2023 в 19:25

Лучшее время в истории двадцатого и двадцать первого веков нашей Страны-были времена Леонида Ильича Брежнева. До и после-ничего хорошего.

городской
24 мая 2023 в 20:00

В городе у которого нет средств на освещение улиц, асфальтирование частного сектора (10 мин от центра- пример Жуковского, и света там тоже нет) нет средств на нормальную остановку в Районе единственной достопримечательности, ради которой люди с соседних регионов приезжают (Зоопарк), в городе у которого нет средств на обновление деревьев, замену пеньков на нормальные деревья, поребрики и газоны кощунственно фейерверки за много миллионов пускать и выступления артистов за деньги устраивать.

имхо, вместо феерверка город уже лет 15 как нуждается в том чтобы его просто помыли на улицах и во дворах с шлангов.

1959
24 мая 2023 в 20:18

они потом разрешат что бы горожане почувствовали заботу и всем было хорошо .

Гость
24 мая 2023 в 20:21

Там одни мастурбеки будут. Зачем этот день нужен?! Молодая гвардия не за это погибала.

Горожанин
24 мая 2023 в 20:32

Не страна, а декорация

Гость
24 мая 2023 в 20:38

Ну так, вперёд, в окопы. Что сидишь- то?

Гость
24 мая 2023 в 20:46

Принимают ли ставки буки на назначение депутатами Локтя и на последующее время этим-самым, как его - сити-менеджером?

Гость
24 мая 2023 в 22:24

а какую победу ждёт Терешкова и от кого?

Гость
24 мая 2023 в 22:34

А разве день города не в последнее воскресенье июня?
24 и 25 - это среда и четверг.
Или я что-то путаю?

24 мая 2023 в 23:46

Они бы не отменили, будь их воля...

25 мая 2023 в 01:44

А что случилось, почему цветных огоньков в небе не будет? Тема не раскрыта!

Гость
25 мая 2023 в 01:53

"когда будет победа"?)))))) ха-ха

Гость
25 мая 2023 в 09:23

Но Терешкова должна отожрать кусок пластикового торта на глазах всех ! это традиция !

Гость
25 мая 2023 в 10:18

По всему миру давно или голографическое шоу или из Дронов. Не смешите салютами.

Гость
25 мая 2023 в 11:38

А, что, госпожа Терешкова, с русским совсем беда? "...фейерверком не в небо, а с самой платформы." А с самой платформы это, простите, куда? В воду что ли?! Косноязычие не к лицу вице-меру.

25 мая 2023 в 14:46

Бред какой-то

Гость