Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске отменили праздничный салют на День города
В Новосибирске отменили праздничный салют на День города

победа Локтя на выборах?

Гость Я из будущего
24 мая 2023 в 17:21

а когда будет победа?

"Возможно, проплывет торт, но ненастоящий. Все думают, что настоящий торт, который мы причалим к берегу и будем резать."
- Дайте угадаю. Из него на берег выпрыгнут обнаженные женщины, как в гангстерских фильмах?

Гость
24 мая 2023 в 18:22

На деньги на салют закупить взрослые деревья и посадить вдоль вокзальной магистрали, вдоль красного проспекта, да вообще озеленить город. Спасти город уже нельзя- безобразно застроен. Хоть озеленить.

24 мая 2023 в 18:59

Салют им помешал, лучше депутатов бы разогнали до победы наших войск на Украине. Больше было бы пользы для России.

24 мая 2023 в 17:25

Давно пора салюты отменить. Только спать приляжешь и начинается бах!бах! Кот бедный под кресло шхЕрится...)))

24 мая 2023 в 17:38

Слава Богу, одной клоунадой меньше

24 мая 2023 в 18:02

"и когда будет победа, — сообщила вице-мэр Новосибирска."- ну так бы и сказали, салютов не будет никогда.

Гость
24 мая 2023 в 17:47

А если победа наступит раньше дня города

24 мая 2023 в 23:46

Они бы не отменили, будь их воля...

Гость
24 мая 2023 в 18:26

К дню города приведите город в порядок. Сейчас это просто ужас какой то - заборы кругом, пыль, грязь, разбитые дороги, деревьев почти не осталось, в центре города - парковка и разбитый фонтан в неухоженом парке. Надо же было так за 30 лет город угробить.

24 мая 2023 в 19:18

а если победа будет 24 июня?

24 мая 2023 в 18:26

Несъедобный торт??? Да кому он тогда сдался...

24 мая 2023 в 17:32

А вы что хотели, мои маленькие друзья?
Помните песенку из советского мультфильма:

"При условии, друзья, при одном,
Сладит заяц на кругу со слоном:
Если заяц - парень хитрый, а слон
Только хоботом своим и силен.

Сильным быть не плохо, что и говорить,
Но должны еще и шарики варить!
Шарики, шарики, шарики варить
Шарики, шарики, шарики варить"

24 мая 2023 в 18:22

Лучше на эти деньги сделали бы тоннели-переходы для животных под Бердским шоссе от Академа до Бердска, что бы водители перестали убивать лосей и косуль на этой дороге...

городской
24 мая 2023 в 20:00

В городе у которого нет средств на освещение улиц, асфальтирование частного сектора (10 мин от центра- пример Жуковского, и света там тоже нет) нет средств на нормальную остановку в Районе единственной достопримечательности, ради которой люди с соседних регионов приезжают (Зоопарк), в городе у которого нет средств на обновление деревьев, замену пеньков на нормальные деревья, поребрики и газоны кощунственно фейерверки за много миллионов пускать и выступления артистов за деньги устраивать.

имхо, вместо феерверка город уже лет 15 как нуждается в том чтобы его просто помыли на улицах и во дворах с шлангов.

Гость
24 мая 2023 в 18:02

Может их лутще вообще навсегда отменить???

25 мая 2023 в 01:44

А что случилось, почему цветных огоньков в небе не будет? Тема не раскрыта!

Гость
24 мая 2023 в 17:32

какая победа и когда будет?

Гость
24 мая 2023 в 17:32

"горожан" будут довольны.... Примите корректора наконец, или вконец (ВОПРОС)...

Гость
24 мая 2023 в 17:25

*рукалицо

Гость
24 мая 2023 в 18:13

Не могут они без дичи

25 мая 2023 в 14:46

Бред какой-то

Гость
24 мая 2023 в 19:25

Лучшее время в истории двадцатого и двадцать первого веков нашей Страны-были времена Леонида Ильича Брежнева. До и после-ничего хорошего.

Гость
24 мая 2023 в 18:49

что такое " День Города " , что за праздник ? Если это праздник --давай выходной . Или это праздник для тех кто освоил деньги на этом мероприятии ?

Докток
24 мая 2023 в 18:42

Какая победа? Мы что, с кем-то официально воюем?

Гость
24 мая 2023 в 19:10

Кому то распил обломился

rem
24 мая 2023 в 17:25

А когда будет победа? Через 3 дня?

Гость
24 мая 2023 в 17:38

Может после взятия Белгорода?

Гость
24 мая 2023 в 19:17

А как будет выглядеть победа и как ее можно будет отличить от поражения, чтоб не перепутать?

Горожанин
24 мая 2023 в 20:32

Не страна, а декорация

Гость
24 мая 2023 в 18:11

Пфф, приезжайте в Хабаровск. У нас все будет на следующих выходных!

Гость
25 мая 2023 в 11:38

А, что, госпожа Терешкова, с русским совсем беда? "...фейерверком не в небо, а с самой платформы." А с самой платформы это, простите, куда? В воду что ли?! Косноязычие не к лицу вице-меру.

Гость
24 мая 2023 в 17:32

Отличная новость. Могли бы и на ДП отменить - все-равно они ничем не отличаются.

Гость
24 мая 2023 в 18:26

Никогда не ходил на эти салюты: пьянь, вонь и толкучка. Это не праздник.

Гость
24 мая 2023 в 17:41

.... а я не поехал. я люблю рыбалку!

Гость
24 мая 2023 в 17:58

«У нас мощное предпринимательство»: почему губернатор гордится малым и средним бизнесом в регионе

Гость
24 мая 2023 в 18:58

все нужно отменить

Гость
24 мая 2023 в 19:13

А скоро город в Терешковск или Терешкосибирск переименуют ?

1959
24 мая 2023 в 20:18

они потом разрешат что бы горожане почувствовали заботу и всем было хорошо .

Гость
24 мая 2023 в 20:38

Ну так, вперёд, в окопы. Что сидишь- то?

Гость
24 мая 2023 в 20:46

Принимают ли ставки буки на назначение депутатами Локтя и на последующее время этим-самым, как его - сити-менеджером?

Гость
25 мая 2023 в 01:53

"когда будет победа"?)))))) ха-ха

Гость
25 мая 2023 в 09:23

Но Терешкова должна отожрать кусок пластикового торта на глазах всех ! это традиция !

Гость
25 мая 2023 в 10:18

По всему миру давно или голографическое шоу или из Дронов. Не смешите салютами.

Гость
12 июня 2023 в 07:26

Какие вы злые все, почему только в Новосибирске и Москве такие? Всё вам не так и не этак, дай вам хоть салют обещанный, всё равно что-то не устроит

Гость
24 мая 2023 в 17:46

Может Хватит Праздновать уже, а Делом Пора Заниматься... допразднуемся...

Гость
24 мая 2023 в 18:44

И правильно, что отменили. А переносить на майские зачем??? У многих уже итак отпуска летом, а если прямо-таки надо эти выходные, то уже лучше зимой на НГ. А в ман оставить только 9 мая выходной и всё))) Зачем 1 мая, если все шествия отменены?

Гость
24 мая 2023 в 22:24

а какую победу ждёт Терешкова и от кого?

Гость
24 мая 2023 в 22:34

А разве день города не в последнее воскресенье июня?
24 и 25 - это среда и четверг.
Или я что-то путаю?