Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Генерала из Хабаровска ждут на должность главы СКР Новосибирской области
Генерала из Хабаровска ждут на должность главы СКР Новосибирской области

24 мая 2023 в 21:36

В таком возрасте и должности он ничего не изменит. Будет тихо дорабатывать до пенсии. Чтобы тихо и мирно уйти на покой. Реформаторы всегда были молодыми и абмициозными. А в возрастных уже в голове: озеро, рыбалка, плед и кресло качалка, да 100 гр коньяка.
В общем, пожелает ему его руководство работать спокойно и не надрываться

24 мая 2023 в 17:56

"Что они ни делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила" (c)

24 мая 2023 в 19:14

Наш губернатор, не помню какой по очереди, договаривался с президентом Узбекистана о ж.д поставках фруктов в Новосибирск. И терминалы для хранения есть и вагоны то же есть, место отвели около Северного объезда. Но воз и ныне там. Очень сильна у нас в Новосибирске ОПГ контролирующая бизнес.Здесь нужно наверно какое то политическое решение руководитей страны, что бы хоть немножко ослабить это безконтрольное азиатское нашествие

24 мая 2023 в 16:53

Один хрен за взятки посадят или как сейчас модно "в связи с утратой доверия".. В Новосибирске по другому не работают )

24 мая 2023 в 18:11

Не верю никому из них, даже Бастрыкину. Все продались. Честных нет

24 мая 2023 в 17:07

Удачи ему.

Гость
24 мая 2023 в 17:10

а этот почему не на пенсии ? кстати генералов в РФ сейчас БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВСЕМ СССР вместе взятом !!! так что генерал это сейчас не модно .... оптом всегда хуже чем в розницу . качество на количестве всегда падает .

Гость
24 мая 2023 в 18:16

Давайте пожелаем ему успехов на новом месте)

Гость
24 мая 2023 в 17:37

Наверное займется массовой кражей металлических гаражей в городе, а то прокуратура не тянет такое дело!!!

24 мая 2023 в 17:28

Надеямся что он наведёт порядок на хилокском рынке и поможет разогнать этот опасный анклав.

24 мая 2023 в 17:14

Выглядит на 155 лет. Изработался...

Гость
24 мая 2023 в 16:54

Дачу успел построить к пенсии?

Гость
24 мая 2023 в 16:55

Есть такая басня Крылова "квартет", там мораль "а вы, друзья, как ни садитесь..."

Гость
24 мая 2023 в 17:25

в душу местному стаду смотрит.

Гость
24 мая 2023 в 16:56

хто ждет то

Гость
24 мая 2023 в 17:53

Наш сибиряк дай бог пусть следит и наводит порядок по закону.

Гость
24 мая 2023 в 18:00

Ждем перемен! Удачи на новом посту.

Гость
24 мая 2023 в 23:07

Какую марку часов предпочитает?

Гость
25 мая 2023 в 09:36

Его глаза и полуулыбка говорят о том ,что с начальством ладить умеет ,и наказывает кого ,то с такой полуулыбкой. Человек с секретом ,

Житель НСК
25 мая 2023 в 10:03

А что с бывшими? Они за грехи отвечают перед законом?

24 мая 2023 в 17:25

Честные глаза.

Гость
24 мая 2023 в 17:36

Глаза добрые. Сразу видно, что человек хороший.

Гость
24 мая 2023 в 19:25

Кошмар! За что так с НСО??