Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Пинают пожилых женщин, нападают»: жители «Золотой Нивы» заявили о банде подростков, терроризирующих микрорайон
«Пинают пожилых женщин, нападают»: жители «Золотой Нивы» заявили о банде подростков, терроризирующих микрорайон

24 мая 2023 в 17:19

Во дворе между домами по улице Авиастроителей, 7 и 5 все то же самое. На площадке с тренажерами почти каждый день собираются подростки, вчера примерно было 25 человек, отмечали окончание учебного года, с алкоголем и матами. Приходят они из других домов, так как где живут они себя так не ведут, там родители. Так как дома старые, в них живут в основном пожилые люди, многие из них наблюдают все из окон. В ответ на замечания матерят бабулек, обещают обесчестить (мягко говоря) или прострелить колени. Старшая по дому вызывала полицию прошлым летом. Приехали, пожурили и уехали.

24 мая 2023 в 17:01

Если сейчас на них управы нет,что дальше ждать? Ответственность пора строгую установить,а не безнаказанность лелеять. Сильно много прав у детей и никакой ответственности.

24 мая 2023 в 17:56

Скрепыши подросли?

24 мая 2023 в 16:16

Сделали из детей культ, получите. Безнаказанность, порождает беззаконие

24 мая 2023 в 16:41

Интересно, будет ли успешной "проверка"?

24 мая 2023 в 16:41

ну ок. их бить нельзя. Тогда пусть побьют их родителей за то, что в итоге матери не абортировались. И родилось вот ЭТО.

24 мая 2023 в 17:17

А полиции у нас нет?....

24 мая 2023 в 16:51

РИА Новости. Россия делает все, чтобы мигранты чувствовали себя комфортно, рабочих рук не хватает в целых отраслях экономики, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном.

24 мая 2023 в 16:42

Бабушку на них надо с кувалдой.

24 мая 2023 в 16:36

Импортные?

24 мая 2023 в 17:13

Цветочки пока, цветочки.....

24 мая 2023 в 16:39

А пионеры женщин не пинали. Пионеры старушек через дороги переводили😉

Гость
24 мая 2023 в 16:38

Странно, а бить почему нельзя? по-моему, это единственный выход. где-нибудь в темном переулке взять за шкирку и вправить мозги. другой язык тут бесполезен

24 мая 2023 в 18:11

На фото одни темноволосые.

Гость
24 мая 2023 в 16:22

Всех поставить на учет в ПДН, родителям выписать административный штраф! Деточек из дома не выпускать.

Гость
24 мая 2023 в 16:34

Нужно как в СССр нет 14 спецучилище, есть малолетняя зона, дальше на взросляк.

Гость
24 мая 2023 в 16:45

А полиция есть в районе? Ну, или сооружайтесь сами - Травмат, электрошокер. Только запишите все на телефон. Для полиции.

Гость
24 мая 2023 в 16:39

У меня один вопрос, очень важный и очень серьёзный. Почему их нельзя бить?

24 мая 2023 в 17:30

Дети трудолюбивых мигрантов подросли. Так повсюду, и с каждым годом будет хуже и хуже

Будущие охранники, таксисты и кассирши.

Гость
24 мая 2023 в 16:44

почему бить нельзя? главное делать это без камер

Гость
24 мая 2023 в 17:14

Это легко решается ❗️— Яжемам / Яжепап отправить на зону, и выписать штраф 500 000❗️

Гость
24 мая 2023 в 16:26

Что говорит участковый!?

Гость
24 мая 2023 в 19:12

А чего такого я написал про историю криминала детского? Нельзя про тяп-ляп и Хади такташ казанских писать? Так это всегда было. Начиная с семидесятых. Толпы уродов от тринадцати и больше лет бегали по Казани и били всех. Нашей полиции пора начинать рейды по квартирам родителей этих новых тяп ляповцев. Безжалостно.

.......
24 мая 2023 в 16:22

Мы, новосибирцы, за то чтобы всем этим "подросткам" - Кувалдой по ногам и рукам

Гость
24 мая 2023 в 18:04

надо полностью расформировывать штат участковых, вводить вооруженные патрули, как на загнивающем западе. и дать разрешение полиции стрелять на поражение, вот увидите как присмиреют.

Гость
24 мая 2023 в 21:00

Что скажет детский абудсмен по поводу хулиганского поведения детей, по головке погладит или пальчиком погрозит? 😏 Пора заканчивать с вседозволенностью детей, а то они нам на шеи сядут! 😡

Гость
24 мая 2023 в 17:19

Если бы меня стали пинать и оскорблять подростки, я бы невзирая на все дал по морде и настучал по туловищу.

Гость
24 мая 2023 в 18:18

Главу мвд уволнять будут? Бастрыкин, помоги!

Гость
24 мая 2023 в 18:40

Вот и подросло поколение, которое рожали за деньги. Как государство предполпгает использовать неуправляемых зверенышей? Бегать от них и оплачивать им еду, чтобы не нападали?

Гость
25 мая 2023 в 00:02

Капиталистический мега-бизнес под кодовым названием "продажа родины" в виде заселения подконтрольных территорий мигрантами из мусульманских стран - не может вечно идти, без последствий. Количество неизбежно переходит в качество. А местные власти и их пиарщики, распространяющие "социальные смазки" для облегчения этого процесса, только усугубляют ситуацию.

Уже нет ни тех французов, ни тех англичан. Россия идет их путем, почти то же самое. Замещение населения, переход страны из одних рук в другие. Ответ кроется в простом вопросе: почему мусульманские мигранты из С.Азии миллионами не едут обосновываться где-нибудь в Грозном, Махачкале или в Казани? Там ведь уже много мечетей, строить новые срочно не нужно.

24 мая 2023 в 16:20

Нормально, пока ты не подвернулся.

А что делать людям которые ничего в своей жизни не делали, только играли в телефон?

Гость
24 мая 2023 в 16:19

Ювенальная юстиция доведет до ручки.

Гость
24 мая 2023 в 16:48

Хоть установили, с какой конкретно диаспорой вести переговоры?

Гость
24 мая 2023 в 17:38

Почему это бить их нельзя? Не понимаю, в чём проблема.

Гость
24 мая 2023 в 18:16

Переловить и выписать родителям по 1млн штраф, в пользу потерпевших. Хороший прецедент будет! И другим наука.

Гость
24 мая 2023 в 20:02

Родился и вырос в этом районе. Там как и во многих спальных районах возникали шайки недоумков.Периодически зарвавшихся упырят организованно взбадривали ровесники спортсмены, хорошо помогало.

24 мая 2023 в 22:10

В Марселе есть район, где живут выходцы из Африки и мусульманских стран, куда даже полиция боится соваться... Если власти бездействуют, то граждане в конце концов самоорганизуются...

Гость
24 мая 2023 в 17:00

Ювенальная юстиция. Получили? Распишитесь!

Гость
24 мая 2023 в 16:21

Получается что культ Петушанских заразителен?

Виктор Иванович
24 мая 2023 в 21:56

Я пережил перестройку в 90-е, наркоманию, банды, формированные из молодежи, продукты по талонам, беспредел. Сейчас происходит тоже самое и даже более опасней. Надо срочно принимать жесткие меры. Эта ползучая зараза представляет опасность для всего населения. Шутки в сторону! Надо срочно восстанавливать диспансеры и лечить наркоманов принудительно, выставляя в них посты из сотрудников Росгвардии.

Гость
24 мая 2023 в 22:26

дети мигрантов? нив коем случае нельзя их обижать! Они под защитой Государственной Думы.

Гость
24 мая 2023 в 16:13

Вот таких на СВО в первую очередь, пусть там себя показывают!

Гость
24 мая 2023 в 23:51

Спасибо правительству за миграционную политику!

Гость
24 мая 2023 в 17:37

Мужиков там нету что бы воспитали...

Гость
24 мая 2023 в 18:20

всех на принудительные работы, в том числе и тех, кто позволил...

Гость
24 мая 2023 в 19:38

Они с плакатами не стоят, против власти не выступают, чего к ни вяжетесь??

Гость
24 мая 2023 в 21:05

Мир это уже проходил. Чикаго 30- х годов 20 века, например. Теперь Новосибирск 20 годов 21 века. История повторяется

Гость
25 мая 2023 в 07:56

Зачем замыливать физиономии бандитов?