Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Новосибирск, что с интернетом?»: у Ростелекома произошел массовый сбой
«Новосибирск, что с интернетом?»: у Ростелекома произошел массовый сбой

23 мая 2023 в 11:20

Так это неудивительно, худшего провайдера ещё надо поискать, и это при том, что они практически монополисты на рынке. Просто наплевателькое отношение к абонентам.

Гость
23 мая 2023 в 11:23

Тестируют реакции, на отключение?

Гость
23 мая 2023 в 11:24

А можно, чтоб еще и порталы Шкулева в России перестали работать?

Гость
23 мая 2023 в 11:24

я ничо не понила ! а куда идти то ??

Гость
23 мая 2023 в 11:29

Эти позорники пишут, что проблема со стороны всех выше перечисленных сервисов. Совсем уже людей за идиотов держат? Если в их штате нет нормальных айтишников - это не значит, что они не остались в России вообще в принципе.

23 мая 2023 в 11:29

У нас с Акакием интернет работает. Мы нежно общаемся.

Гость
23 мая 2023 в 11:32

Кремлёвские тренируются железный занавес опустить. Ну, или какой получится.

Гость
23 мая 2023 в 11:32

Интернет вреден для нас и отключить !

Гость
23 мая 2023 в 11:33

Кто на склад пойдет утром Василия кликните !

Гость
23 мая 2023 в 11:36

Нам, новосибирцам, интернет не нужен, даешь чубернет, родной, дезинфицированный от всяких гейропейских ценностей

Гость
23 мая 2023 в 11:40

У ЭГ только сбой был несколько минут. А у Ростелека - несколько часов.

Гость
23 мая 2023 в 11:40

Не знаю. На работе все работает! даже обидно

Гость
23 мая 2023 в 11:43

Не мутите воду, все работает, звонил в Бобруйск, в центральный офис РТ

Гость
23 мая 2023 в 11:44

Пошел в киоск "Союзпечать" за "Вечеркой". Там все новости.

Гость
23 мая 2023 в 11:51

у ростелекома всегда так

Гость
23 мая 2023 в 11:51

Порфирий утром уходил в барбершоп наверное ?

Гость
23 мая 2023 в 11:51

Ну не знаю как вы а я картошку уже окучил !

23 мая 2023 в 11:53

Все по плану. Тренировка перед полной блокировкой.

Гость
23 мая 2023 в 11:54

Долгое время в России власти не обращали внимания на ИТ/Телеком и интернет был один из лучших в мире (не, понятно, что Южная Корея и ещё 3-5 мелких стран могли обскакать, но ну реально же нет особой разницы - что 100мбит, что 400). Но сейчас наконец-то началось вставание с колен и в этой области!

Гость
23 мая 2023 в 11:57

Вся надежда на Маска.

23 мая 2023 в 11:58

Информативная статья !

23 мая 2023 в 11:58

с400 включили.

Гость
23 мая 2023 в 12:01

Люди хоть книжки почитают или поработают наконец то !)))

23 мая 2023 в 12:02

Новосибирск? Новосибирский интернет это ЭГ, а не это.

Гость
23 мая 2023 в 12:03

я не могу пока новости нгс не почитаю утром работа стоит !

Гость
23 мая 2023 в 12:06

Да не только в Новосибирске по всей России походу в Кирове с 5 утра уже половина сайтов не работает и долго открывает некоторые.

Гость
23 мая 2023 в 12:11

Сижу на РТК уже 11 лет. Провайдер в целом очень хороший, услуги недороги, а сеть работает стабильно 👍
Такие сбои как сегодня, случаются крайне редко.
Не сомневаюсь, что всё быстро наладят.

Гость
23 мая 2023 в 12:12

есть инфа, когда заработает наконец?

Гость
23 мая 2023 в 12:16

Чебурнет

23 мая 2023 в 12:20

МТС такая ерунда! Висело все весь вечер

Гость
23 мая 2023 в 12:23

Кто заказывал Такси до Дуброувки?

23 мая 2023 в 12:25

Д - диверсанты.

Гость
23 мая 2023 в 12:32

Китайский фаерволл детектед)))

Гость
23 мая 2023 в 12:43

У меня ростелеком и всё работает. Если руки с головой растут из одного места, то и лазьте руками туда.

Гость
23 мая 2023 в 12:43

Холопам интернет вреден ,ибо мешает укреплению скреп

Гость
23 мая 2023 в 12:51

Пошел на Униан, узнать, что там в Белгороде.

Гость
23 мая 2023 в 13:11

Это по всей стране они цены прибавляют а интернет постоянно Бразилии зависает особо частный сектор ,правильно монополисты издеваются над людьми.
Доверили казлу капусту.

Гость
23 мая 2023 в 13:24

Мтс сейчас перебои

Гость
23 мая 2023 в 13:28

Продолжите такие статьи писать, и нгс перестанет работать 😂😂😂 а если серьезно то да, у меня тоже более половины всех сайтов не работает, все очень выборочно:/

Гость
23 мая 2023 в 13:42

Отголоски вчерашнего глушения интернета в БНР?

23 мая 2023 в 13:53

Это чтобы телевизор смотрели

Гость
23 мая 2023 в 13:56

Яйцев Антон, суть в том, что они тестируют запрет использования абонентами DNS от Google или Cloudflare. А это понятно для чего это тестируется. А полный запрет они введут полностью когда будет выдано распоряжение от роскомнадзора.

23 мая 2023 в 14:06

Билеты не мог оплатить утром на РЖД....Окно платежное банка не вылазит.

Гость
23 мая 2023 в 14:18

Так там и специалистов то нету особенно в ИТ сфере каждый своих родственников устраивает (брата, зятя, сына, дочь и т.д.) а образование совсем не по профессии и вот так и работают

Гость
23 мая 2023 в 14:27

Нам интернет не нужен. Это оружие запада для проведения психологических операций по территории страны. Василий, отрубай!

23 мая 2023 в 15:13

Как-то удивительно совпало с тем, что у меня на работе роутер сдох.

23 мая 2023 в 15:53

Нормально работающий интернет - это не к Ростелекому. Самый поганый оператор. Кстати, умудрились и Теле2 испохабить, с вхождением в эту компанию тоже ниже плинтуса опустились.

Гость
23 мая 2023 в 17:53

У Ростелекома вечно с чем-то проблемы: то интернет, то телефон. Ещё и пытаются ТВ навязать.

23 мая 2023 в 18:45

СЕВЕРНЕЕ КОРЕИ!!!!

Гость
24 мая 2023 в 00:03

После того, как эта компания очень низко поступила со мной, в тихую продавили невыгодные тарифы, а мне, как собственнице подвального помещения тариф задрали в 5 раз и хотели содрать еще деньги за подключение, отключение которое мне сами инициировали. Поняв, что суд я проигрываю из за их связи с судьей и судебной системой, я просто сделала куклы вуду самой компании и всех лиц, причастных к этой истории, в том числе и судьи и председателя ТСЖ, захоронила на кладбище. Это единственное, что я могла сделать, так как законных средств не оставалось. Эмоционально мне полегчало. Помещение я продала и уехала. И уже год наблюдаю, как у этой компании постоянно что то летит и ломается. Я буду рада, если она прогорит, а всех этих лиц посадят или заберут защищать Родину. Понимаю, что перспектива очень сомнительна, но ведь куклы вуду свою работу делают.. В общем, озвучиваю свое желание и отпускаю. Да будет Так!

Житель НСК
24 мая 2023 в 06:08

Отличная новость. Благодаря их фильтрам в школах не открыть даже гугл таблицу с результатами тестов детей. На звонок советуют заходить через Госуслуги. Зато Ютуб работает, а там информация различная бывает. Я давно от них ушел, так звонят раз в месяц.