Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Гусинобродском шоссе забила вода из-под земли — видео с места
На Гусинобродском шоссе забила вода из-под земли — видео с места

22 мая 2023 в 14:21

скотчем потому что забыли замотать...а без скотча это не ремонт, а деньги на ветер...

22 мая 2023 в 14:22

Там уже можно босиком ходить, дорога вымыта до чиста

22 мая 2023 в 16:39

Судя по заборчику и фонтану - там уже чинили до этого? Если б был такой бетонный заборчик новый - то уже не фонтанило бы! Обычно огораживают основательно, когда неделя проходит!

22 мая 2023 в 14:51

это метро строят. новым способом

22 мая 2023 в 14:18

Живём на вулкане .очередной гейзер прорвало.

22 мая 2023 в 14:48

Стабильно всё ))) одна и тажа яма , теже трубы, тот же месяц, только год другой..

22 мая 2023 в 14:25

- Вы не поняли. Это бесплатная автомойка.😜

СГК

Гость
22 мая 2023 в 14:19

Там место святое. Родник забил. Святой ключ.

Гость
22 мая 2023 в 14:26

Это прорыв!

23 мая 2023 в 07:22

Сколько раз вам говорить - нельзя называть аварией то, что было запланировано прграммой испытаний. Всё идёт по плану, короче.

Гость
22 мая 2023 в 14:41

Это салют в честь Абызова!

Гость
22 мая 2023 в 14:33

слишком много элитного жилья на советское гнильё вешают. хватит точечной застройки, детям негде гулять, город-апартаменты. Хотел купить квартиру в центре в итоге купил на окраине, потому что в Центре жить ребёнку не комфортно. Сперва хотел около берёзовой рощи, но там всё строят и строят и парк постоянно очень плотно забит людьми прям как в Москве. Неужели нельзя строить дома с площадками для самокатов, а не с маленькой точкой и по по периметру выхлопные трубы на парковке.

22 мая 2023 в 17:10

Там весь участок вдоль всего бродвея менять надо! всю зиму от ленты вода текла и испарения от земли.

Гость
22 мая 2023 в 14:16

Чувствуется перо мастера! А что сказать -то? Пять дипломов как-никак!

Гость
22 мая 2023 в 15:19

Чем выше тарифы, тем больше прорывов.

Гость
22 мая 2023 в 14:35

Нельзя только о себе думать! У уважаемого человека, может быть, последнюю яхту конфисковали. Ему нужнее!
Вот вы теряли яхту за последний год? Нет? Значит не можете понять его положения.

Гость
22 мая 2023 в 15:18

Это Мельниченко передает нам привет

Гость
22 мая 2023 в 15:29

лена путина: много воды. наверное пришла пожары тушить?

Гость
22 мая 2023 в 15:32

Сезон фонтанов предлагаю официально считать открытым!

Гость
22 мая 2023 в 15:44

Я Житель района!!!!! Это не из за ремонта огороженая территория якобы с которой и бьёт фонтан. Это территория всегда ограждена!!!! Там туалет и мусорка! Забор этот всегда там! Это вина СГК!!! После пятницы затопило полностью подвал 27 дома по гбш!!!!! Полностью. Сгорели щитовые. Люди два дня без света были. В ночь бабушка зашла свечу- сгорела трешка квартира в ночь. До 9 этажа копоть. Нижние квартиры залиты. Отмостка новая отвалилась. Делалась за счёт жильцов! Кто ответит? Ни одного слова про пожар. Про беды. Кто ответит???? Нгс, если не разместите мое сообщение, ноль вам доверия.

Гость
22 мая 2023 в 14:46

Святой источник духовноскрепный замироточил

Гость
22 мая 2023 в 16:34

Метро стройте быстрее в этом месте.

Гость
22 мая 2023 в 20:25

Надо пол города сносить и весь водопровод прокладывать заново.

Гость
22 мая 2023 в 20:53

Вот это я понимаю, вот это под Новосибирском...

22 мая 2023 в 14:16

Очередной прорыв рф! VIVA!