Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Одни пуговицы чего стоят»: депутат новосибирского горсовета продает старинную сорочку из Парижа
«Одни пуговицы чего стоят»: депутат новосибирского горсовета продает старинную сорочку из Парижа

22 мая 2023 в 08:36

Новость года - депутат горсовета продает ночную сорочку

22 мая 2023 в 07:44

Кстати, она голосовала за отмену выборов мэра, давайте не будем забывать. Как говорится, своя сорочка ближе к телу

Как замечательно.
Пинус еще и нижним бэушным бельем с подштаниками приторговывает?

22 мая 2023 в 09:15

Не ровен час, депутаты и трусы станут продавать, ради информационного повода...

22 мая 2023 в 07:45

Парижей больше не будет, теперь на отдых только в Яровое 😁

Гость
22 мая 2023 в 09:01

Пиарщики посоветовали перебить этой новостью факт голосования за отмену выборов мэра?;)))

Гость
22 мая 2023 в 09:07

Пинус предательница!
Голосовала за отмену выборов мэра.
А строила то из себя , что за народ!

22 мая 2023 в 09:25

Так может стоит отдать не в музей?

22 мая 2023 в 09:27

Правильно писать «депутатка» или Наталья против?

22 мая 2023 в 10:02

Почему всегда самый лютый кринж, от туалета до древнего исподнего, происходит с депутатами городского совета от Советского района ? А Наталья Ивановна с Анной Васильевной Терешковой, в Новосибирске вообще кронпринцессы его королевского величества - кринжа

Гость
22 мая 2023 в 08:26

Эх...Хотела пуговицы дорогие разглядеть, а их и не видно...

Гость
22 мая 2023 в 09:00

Всё развлекается Пинус. То печи муфельные для свистулек, то сорочки. А между этим голосует за отмену выборов мэра. Подленький дамочка без принципов.

22 мая 2023 в 16:36

Информации недостаточно, нужно фото депутата в сорочке.

Гость
22 мая 2023 в 07:45

Неужели всё так плохо с финансами у Натальи...

Гость
22 мая 2023 в 09:10

Позор Наталье Пинус за предательство новосибирцев!

Гость
22 мая 2023 в 08:58

Наталья ПИНУС лучше бы рассказала, как голосовала за отмену выборов мэра Новосибирска. Стыд и позор!

Гость
22 мая 2023 в 09:59

Совесть продала. Теперь сорочку только осталось…

22 мая 2023 в 08:47

какая не навязчивая реклама

А точно с Парижу?

Гость
22 мая 2023 в 09:19

А пуговицы - то где ?!

22 мая 2023 в 10:46

Трусов б/у там не намечается?😁

Гость
22 мая 2023 в 09:19

Полнейший дурдом

Гость
22 мая 2023 в 09:55

Это какой то пиар, чтоб простые люди знали, где сорочки прошлого века можно купить? В Париже.

Гость
22 мая 2023 в 10:36

Ни одной пуговицы не увидела, как ни пыталась. И задаром эта тряпка мне нужна.

Гость
22 мая 2023 в 10:54

Где пуговицы?

22 мая 2023 в 08:14

Старинная сорочка. Куплена на старинном рынке в Париже.
то есть надо понимать на "блошином" рынке, за копейки, то есть за сантимы

22 мая 2023 в 07:55

Весенняя уборка. Шкафы от хлама расчистила. Просто раздаёт за... э-э... символическую плату (типа как котят за один рубль) любителям старинных вещей.

Гость
22 мая 2023 в 10:06

Ткань интересная. Смотришь одежду старинную и удивляешься ее обработке и тканям. Сейчас ума хватает, только дырки побольше наделать на одежде. Ладно молодежь, у них мыслительные процессы не сформировались. Но когда видишь, пожилую с этими дырками, начинаешь сомневаться в ее адекватности.

Гость
22 мая 2023 в 08:49

трусы будут..? ждемс..

Гость
22 мая 2023 в 08:53

Это разве старинная для Франции, так, поношенная слегка, всего-то 19 век. Главное - грамотно преподнести, "покуда есть на свете дураки", как говорится.

Гость
22 мая 2023 в 09:11

Если депутаты что-то продают - то дела и правда плохи. ...(((

Гость
22 мая 2023 в 09:09

а где трусы? старинные явно

Гость
22 мая 2023 в 09:19

Похоже на зашифрованное послание для кураторов

Гость
22 мая 2023 в 09:45

15 лет лежала в шкафу? Какие шкафы нужны для этого брахла?

Гость
22 мая 2023 в 10:01

Кому нужно, поняли, что этим хотела сказать Пинус. Ну да, заигралась. Но из этой игры, Наталья, выхода нет.

Гость
22 мая 2023 в 11:14

Смешно.

Гость
22 мая 2023 в 12:08

Писали ж что есть специфические любители использованной женской одежды

Гость
22 мая 2023 в 14:17

Кому нужна ношеная сорочка за три тыр? Она бы еще "старинные" трусы с блошиного рынка продавала.

Гость
22 мая 2023 в 15:24

Трусы свои она не продает? Я бы прикупил, ношенные, не стиранные.

Гость
30 окт 2023 в 14:41

На пмж в Англии 21 год. Такого добра здесь в сэконхэндах - море. Родственники сдают хлам после умерших бабушек (((

Гость
30 окт 2023 в 14:44

Я думал она в Париже по Шон де Лизе ходит за покупками. А она оказывается по блошиным рынкам все больше ))) Экономная , однако

Гость
30 окт 2023 в 14:47

Что действительно такая фамилия - Пинус 🤦‍♀️🤣🤣🤣 одну букву изменить и совсем другой смысл приобретет

22 мая 2023 в 15:24

это не про нее, просто вспомнилось
Е.Евтушенко
О чём она думала, дура — дура.
Кто был действительно ею любим…
Туфли из Гавра, бюстгалтер из Дувра
И комбинация с Филлипин.

Гость
22 мая 2023 в 08:05

А для Настасьи Медведевой у Натальи Пинус нет старинного "дружка", как для разведенки? Говорят, их уже тогда , в те времена во Франции начали выстругивать из каштанового дерева.