Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сделали из того, что было: на Красном проспекте поменяют плитку с удивительным дизайном
Сделали из того, что было: на Красном проспекте поменяют плитку с удивительным дизайном

Гость
21 мая 2023 в 12:06

Лучше асфальта для пешехода ничего нет, а остальное выгодно заводам плитки

Гость
21 мая 2023 в 12:06

Раз у нас чиновники так озадачились этим вопросом, пусть посмотрят на ремонт плитки возле медицинского университета. Если не изменяет память, красный проспект 52. Там вообще цементные залипухи.

Гость
21 мая 2023 в 11:51

Ребята вот вам лайфхак: Собянин каждый год перекладывает плитку у себя в Москве. Вся развлекуха за наши налоги. Так пусть он эту, почти новую плитку, не выкидывает, а в Новосибирск холопам отправляет, тем более, что мы ее уже как бЭ оплатили.

Гость
21 мая 2023 в 13:16

Такой себе расклад. Поменяли бы нам лучше мэра

Гость
21 мая 2023 в 16:48

А ещё хорошо б составили документ о поливке деревьев и травына Вокзальной магистрали. В прошлом году посадили, сейчас всё засохло.

Гость
21 мая 2023 в 12:04

хаха видимо эта приглянулась кому то свыше на огород у своей виллы, как и многое другое таким же образом уже 30 лет перебазируется как ненужное из казны в закрома чинуш..

Гость
21 мая 2023 в 12:15

Это пробнички?! Мне нравится посередине - походит на чешуйки хвоста русалки 🧜‍♀️ Правда, показывает практика, эта плитка не очень износостойкая.

Гость
21 мая 2023 в 13:11

Лучше бы уже сделали лестницу на речнике, ну серьезно, администрация не позорьтесь

Гость
21 мая 2023 в 13:14

Вы же понимаете, что это тупо позор, не более. Просто нужно объективно смотреть на ситуацию. И делать ремонт там, где нужно

Гость
21 мая 2023 в 13:16

Вот там, где не надо мэрия лезет.. а там где надо - не дождешься

Гость
21 мая 2023 в 13:15

Сумасшедший дом какой-то. Нам речник бы сделал кто-то

Гость
21 мая 2023 в 14:19

Лучший мэр будет тот кто уберёт всю плитку с тротуаров вместе с заборами и закатают всё обратно в асфальт, как было при Коммунизме! Тогда люди думали головой, что все эти шалости не для сурового Сибирского климата.

Гость
21 мая 2023 в 17:01

плитка ! чтобы перестилать ее на следующий год !

Гость
21 мая 2023 в 19:48

А на перекрестке с улицей Свердлова тротуары ремонтировать не будут?

Гость
21 мая 2023 в 22:10

то есть на ремонт одного и того же участка потратят в 2 раза больше бюджетных средств? ловко!

Гость
1 июля 2023 в 16:55

Положите асфальт! Инвалидам очень тяжело по любой плитке ехать, а по такой, которая разрушается каждый год и тем более.
Там, где лежит асфальт на Красном проспекте по соседству, его не меняли давно и все в порядке