Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Красивые девушки и винтажные авто: новосибирцы устроили фотосессию с редкими машинами
Красивые девушки и винтажные авто: новосибирцы устроили фотосессию с редкими машинами

21 мая 2023 в 06:28

На первом фото дева вроде красивая а вот с ногами прям беда .. На шестой фотке достойный работник общепита ..!!

20 мая 2023 в 23:47

А это точно ночь?

20 мая 2023 в 23:30

"У советских автомобилей особая атмосфера" - подпись под авомобилем Бьюик мугого

21 мая 2023 в 11:39

Мне вообще, прям категорически, не нравятся так сложенные ноги на фотографиях... Ну не красиво же! Девчонки, ну сами посмотрите со стороны!

21 мая 2023 в 08:54

КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ?

21 мая 2023 в 05:50

Девушка на фото с весами может смело претендовать на звание лучшей в этой подборке местных красавиц. С нею рядом не до винтажных тачек будет однако.

21 мая 2023 в 10:15

что то одни бабы и пришли, пофотаться наверное, да выложить

21 мая 2023 в 09:24

Винтажные машины увидел, красивых девушек - нет!😁

21 мая 2023 в 09:52

Как видимо у меня плохи дела раз я пытаюсь отдохнуть после рабочей недели вместо того что бы по ночам ходить в музей, рад за тех кто может это сделать 😐😐😐

21 мая 2023 в 08:52

Винтажные девушки

Гость
21 мая 2023 в 00:49

Какое убожество. Была псевдоимперия, теперь "содом с гоморрой", управляемая Крошкой цахесом

Как бы да, но нет!
21 мая 2023 в 00:55

прямо сплошное веселье. Не вижу ни малейшего повода

21 мая 2023 в 10:05

"Винтажный автомобиль" - это как? Автомобиль можно назвать ретро, классическим, олдтаймером, можно даже назвать раритетом. Винтажной бывает шмотка, вино, фотография, фиг с ним, холодильник! Причем даже имеется ограничение временными рамками: 1915-1950 год выпуска у чего-либо "винтажного". Далее "элегантная волга, несмотря на возраст", она что, разжиреть должна была, что ли за это время? В честь чего она должна была "потерять" элегантность? Кто вообще догадался отправить не увлекающегося автомобилями журналиста на выставку авто? Терминологии даже примерно не представляет.

Гость
21 мая 2023 в 08:36

Чтоб посмотреть настоящие ретро авто, надо на Кубу

21 мая 2023 в 11:04

Жаль что Скотовоза нет. Понятно что они безнадёжно устарели по технической части как и Победа - но надо было сохранить несколько экземпляров в нашем городе.

Гость
20 мая 2023 в 23:38

Так с винтажными или редкими?!
ГАЗ-24 и копейка ни к одним из них не относятся.

20 мая 2023 в 23:40

У автомобилей есть атмосфера? Автор чего то курнул?

Гость
21 мая 2023 в 00:15

участники фотосессии не хотят ли проследовать за беглыми вице-премьерами?

Гость
21 мая 2023 в 10:53

Могу себе позволить купить все машины во второй фотке!

Гость
21 мая 2023 в 13:10

Не увидел красивых, но кривоногость видно

Гость
21 мая 2023 в 14:10

Славатегосподя есть че в инсту сливать теперь !

Гость
21 мая 2023 в 14:24

Что у девушки с ногами на первом фото?!)))

Гость
22 мая 2023 в 18:22

Очень достойное мероприятие, всё по делу - старые автомобили и группа на стиле!