Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Боялась упасть в обморок»: сотни людей собрались в новосибирском Музее смерти — что огорчило посетителей
«Боялась упасть в обморок»: сотни людей собрались в новосибирском Музее смерти — что огорчило посетителей

20 мая 2023 в 23:46

Не переживайте, каждый в своё время и на подробной экскурсии побывает там, и всё рассмотрит не спеша. Нашли куда торопиться... )))

21 мая 2023 в 00:04

Три года назад был там на ночи музеев. Почти все понравилось, кроме толпы народа. Но это понятно - бесплатно все-таки. Но и опять же - угощения вкусные были, недорогие ) Очень понравилось исполнение музыкальных произведений в зале прощания. И, можно сказать, почти побывал ночью на кладбище, в таком варианте это не так страшно ) Единственное, на что не решился, это сфотографироваться в гробу )
А вообще - хорошее заведение, насколько это можно сказать с учетом специфики его деятельности. Всё культурно, достойно, с уважением к усопшим. Не понимаю, откуда такой негатив. Лучше уж при жизни подумать о том, как бы хотелось, чтобы с тобой простились, чем это - "ты чо??? не думай о смерти!!!! тьфу-тьфу-тьфу, типун тебе на язык!!!!", а потом близкие в полубеспамятстве носятся, как ср*ные веники с организацией похорон, отстегивая любому похоронному агенту любые деньги, лишь бы всё прилично было.

А зачем тогда переться в толпу, если боишься упасть в обморок ?

на стики и пластиковый стакан кофе деньги всегда есть, а на билет в музей раз в год денег нет ни у кого.

Гость
20 мая 2023 в 22:53

В этот музей можно придти в любой другой день. Какой смысл лезть в толпу народа, а потом огорчаться, что давка? У нас как всегда всё довели до абсурда.

Гость
20 мая 2023 в 23:16

а как все красиво начиналось ,день музеев и вход бесплатный,а во что превратился за 10 лет??????

20 мая 2023 в 22:59

Дичь какая....

Музеи смерти на каждом кладбище. Особенно много новых экспонатов в последнее время. Всех приглашают (через сво) принять участие.

Гость
21 мая 2023 в 03:21

Нафига тащиться в толпу тем более за деньги, ладно бесплатно я еще понимаю, можно сходить в любое другое время

Ахаха
20 мая 2023 в 22:51

Эх, халява! Люди готовы падать в обморок за неё!

Гость
21 мая 2023 в 07:47

Не понял. Стоимость билета та же, что и в обычные дни. Не бесплатно как в Москве. Можно придти в другие дни в музей. В Новосибирске в выходные делать нечего. Скучный и не красивый город.

21 мая 2023 в 12:33

Хорошо, что решили этот музей в этот раз не посещать. Выбрали спокойный музей природы

Гость
21 мая 2023 в 09:06

Ужасный музей. И что еще ужаснее, находится там, где крематорий и колумбарии. Совсем никакого уважения к усопшим.

Гость
20 мая 2023 в 23:58

Пионтковский: Сдача Бахмута Украиной, это последний сигнал Путину. Дальше бежать уже некуда!! ))))))))))

Гость
21 мая 2023 в 00:39

Лучше бы за город съездили отдохнуть, чем на такое мероприятие. На даче хоть от духоты в обморок не упадёшь.

Гость
21 мая 2023 в 08:28

Просто бездельники! Рассуждают о высоком, а прутся в загон для скота!

Гость
20 мая 2023 в 23:21

Некрофилов следует пожалеть? Не думаю.

Гость
20 мая 2023 в 22:38

В музей секса тогда иди.

Гость
20 мая 2023 в 23:17

В готическом стиле?А почему на фото бабы в розовом?

Гость
21 мая 2023 в 03:10

Зачем туда?
Я хочу в музей в Институте Систематики, что на Фрунзе, были мы там давно. Понравилось. Ещё при Мошкине.

Гость
21 мая 2023 в 06:37

В том году получили эстетическое удовольствие от посещения музея смерти в ночь музеев. Было немного народу- слушали экскурсии, смотрели спокойно экспонаты. Разве что преподавая сухая шаурма испортила настроение- голод никто не отменял, и место перекуса тогда было единственное. Вчера же- толпы народа, невозможность припарковаться из-за баснословного наплыва машин. А люди как будто остервенели: прибывали и прибывали на своих «бричках». Ужасный, режущий уши, громкий звук из колонок, номера танцев с полными и немолодыми танцовщицами, очередь в 200 человек перед кассой, полчища людей среди лавок с едой… Мы были разочарованы: посмотрев немного действо на сцене, поспешили скорее ретироваться.

Гость
20 мая 2023 в 22:48

Одни нытики бездарные и безмозглые вокруг.