Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирске отремонтируют еще одно бомбоубежище: на этот раз на улице Котовского
В Новосибирске отремонтируют еще одно бомбоубежище: на этот раз на улице Котовского

20 мая 2023 в 18:27

Два отремонтированных на 1.7 млн город, это сила!

20 мая 2023 в 18:39

Нам хотят сказать, что Новосибирск будут бомбить ?

Гость
20 мая 2023 в 17:55

Зачем нам убежища мы же в рай попадём

20 мая 2023 в 19:34

привели в негодность,
сдавая в аренду и присваивая деньги,
теперь невозможно восстановить до состояния
ДЕЙСТВУЮЩЕГО бомбоубежища...
а - дальше?
опять - аренда в пользу голодающих?

Гость
20 мая 2023 в 18:03

Лучше бы написали для кого оно.

20 мая 2023 в 23:13

Почему вдруг про них вспомнили? Что то случилось?

Гость
20 мая 2023 в 17:36

Натворил делов несменяемый.

Гость
20 мая 2023 в 18:50

статья не полная- не указано сколько всего готовых бомбоубежищ в локтевке и на сколько человек

Гость
20 мая 2023 в 20:30

Украинская армия получит от западных государств американские истребители F-16 и дополнительное дальнобойное вооружение.
Это результат демилитаризации.

Гость
20 мая 2023 в 17:50

А все остальные уже отремонтировали? А если подрядчик не найдется? Всех из города выгонят?

20 мая 2023 в 21:29

Зачем? Мне кажется это просто пустая трата времени и средств. В Администрациях должны быть свои бомбоубежища, со времен СССР, а так же противогазы и ОЗК на случай ядерного удара. Я вот лично никуда не собираюсь прятаться, от судьбы не уйдешь

Гость
20 мая 2023 в 18:10

А что? А Вдруг...

Гость
20 мая 2023 в 22:36

Мне кажется проще отправить администрацию на фронт, на передовую...

Гость
20 мая 2023 в 22:35

Процесс вставания с колен??

Гость
20 мая 2023 в 17:42

От «возьмем Киев за 3 дня» до «еще одно бомбоубежище в Новосибирске». Вот так изменилась ситуация в России за год с небольшим. Стратег явно проиграл. Пора в отставку. А удовлетворять его амбиции до «последнего русского» никто не будет.

21 мая 2023 в 08:47

лучше там платный туалет с шавермой поставьте, больше пользы будет 😉🤣

Гость
20 мая 2023 в 19:50

Такая обнадеживающая статья!!!

Гость
20 мая 2023 в 23:14

Зачем!!!??? ... Ведь всё Идёт по плану!!! Или это тоже входило в План???

20 мая 2023 в 19:29

спасибо путину: приучаемся жить в бомбоубежищах.

Гость
20 мая 2023 в 17:37

Теперь все спрячемся, когда Байден нападет на Новосибирск.

Гость
20 мая 2023 в 20:26

И при случае его надобности в бомбоубежище попадёт лишь тот .кто больше заплатит ?

Гость
20 мая 2023 в 20:28

Бомбоубежища принадлежит Городу (как и бюджет ) или вовсе ЧАСТНЫМ лицам ,ВОТ в чём вопрос.

Гость
20 мая 2023 в 21:14

Бомбоубежище - это хорошо. Но как дела с ПВО?

Гость
20 мая 2023 в 17:50

так-то необходимо каждый дом обязать стать бомбоубежищем в наше время.

Гость
20 мая 2023 в 21:01

Зачем?

Гость
21 мая 2023 в 09:20

А не проще было убежища не разбазаривать? Кто отвечал за них, когда их не стало? Почьему решению это происходило? Прокуратуре следует возбудиться и отыскать вредителей. Пусть теперь платят за восстановления и ремонты.

Гость
21 мая 2023 в 20:24

Уже была статья,что отремонтируют на Урицкого, Ленина,да конечно просто так ремонтируют ,городу денег некуда девать.В каждое по столько денег вкладывать. И громкоговорители тоже просто так.

Духоподъемная новость! Так победим!

Гость
20 мая 2023 в 20:02

В Испании истребитель F-18 потерпел крушение. Так вот не чего летать над городом