Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Выглядит мерзко»: стены домов и ларьков изрисовали граффити в Ленинском районе
«Выглядит мерзко»: стены домов и ларьков изрисовали граффити в Ленинском районе

20 мая 2023 в 15:10

Это не граффити, это детская мазня.

20 мая 2023 в 16:01

Разве это граффити? Не фанатка, но граффити бывает оооочень даже ничего. И это не набор неопределимых буковок...

20 мая 2023 в 15:28

Вот хорошо устроились,значит не кто рисует виноват ,а собственник здания?
Ловить и тряпка в зубы-пусть оттирают+хороший штраф.

20 мая 2023 в 15:11

Микроорганизмы....

20 мая 2023 в 16:48

Бэнкси вышел в тираж ! Ранние работы гораздо лучше были

20 мая 2023 в 16:35

логично: орангутаны расписывают каменные джунгли.

Гость
20 мая 2023 в 16:10

В городе нет правопорядка. Наказали бы несколько раз публично, может меньше бы стало подобных случаев. Воспитания должного нет, нет и стремления к воспитанию. Примеров нет, и нет примерных.. грустно

Гость
20 мая 2023 в 15:21

" Дуракам грамота во вред!" (с) народная мудрость

20 мая 2023 в 16:31

Геттосибирск

20 мая 2023 в 16:37

Пора за такое уголовную вводить

Гость
20 мая 2023 в 17:31

Поймали одного и часов на 200 оттирать эти мазюли, не захочет родителям тысяч 500 штрафа, и сразу будет чисиота

Гость
20 мая 2023 в 15:19

Весь город в этих "граффити".
Незаметно, чтоб службы отмывали.

20 мая 2023 в 15:14

Всё это 💩- ОТТУДА пришло... Всегда на Запад смотрели, равнялись на него и подражали им во всём. Получите.😠😞😞

20 мая 2023 в 16:03

А никого не смутило, что этот расписанный киоск частично стоит на "газоне"? И как - он законно установлен???

Гость
20 мая 2023 в 21:31

пойду мэрию изрисую, а что? виноват собственник будет)))

20 мая 2023 в 16:06

Никому ничего надо - из тех, у кого обязанности, силы, средства и полномочия. Но нет любви к родному городу и можно получать "зряплату", не выполняя своих должностных обязанностей. И бояться некого. Я тут ломлюсь во все двери, но библейское "стучите, и вам откроется" в наши безбожные времена не работает. Впечатление такое, что всем СМИ запретили касаться кое-каких тем, а именно - критиковать городское начальство. От этой "газонопарковки", как явного источника пыли в городе (одного из), на углу Маркса-Ватутина, то есть от моего предложения заняться этой темой, все шарахаются.

Пусть дети рисуют. Лишь бы наркотой и алкоголем не увлекались

Гость
20 мая 2023 в 16:16

Хоть чл... Больше Не Рисуют...

Гость
20 мая 2023 в 17:21

Мерзко выглядит городской транспорт в граффити с известными символами,а это так детская мазня.

Как арку моста сдадут в эксплуатацию. Надо понимать, что сдадут её рейтерам. Они её махом приведут в соответствие со своим воображением творческим.

20 мая 2023 в 15:51

Никто ничего не убирает. Вот я убираю, то есть стираю. Растворителем № 646 или ацетоном. Я, а не собственники или это МКУ. Ни незаконные объявления ни граффити. И никто их за это не наказывает. Кудин отписался о штрафах, но фиг ли с них? Мой любимый долгострой на Ватутина весь залеплен и исписан - год за годом. И мусору вокруг полно. Это уже ДЭУ-3. Только что директор написал мне, что все убрано, все под контролем и бла-бла-бла. Ну вот "обратно" снимки сделала, отправлю. Развлекуха.

20 мая 2023 в 20:05

вот если "миру-мир" нарисовали, то уже бы полицаи вовсю искали.

Гость
20 мая 2023 в 17:26

пожалеть ларьки - это что-то ! Это....это.... это Новосибирск !

Гость
20 мая 2023 в 18:24

Блогосфере бурлит новостями, что Space Invader предал анафеме этих уличных мазилок, после прочтения данной новости.

Гость
20 мая 2023 в 21:00

Лучше бы водой и огромной кистью это делали !
Было бы концептуальнее )

Гость
20 мая 2023 в 21:52

достаточно запретить продажу красок/баллончиков и т.п. лицам не достигшим, например, 23 лет

Гость
20 мая 2023 в 15:08

ничего не имеет против современного искусства?
привыкай, это общечеловеческая ценность.

Гость
20 мая 2023 в 20:40

Ну тренироваться же надо где-то, тем более ничего крамольного не намалёвано.