Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Криминала нет — авторитетов перебили». Как сейчас живет Первомайка — гуляем по баракам, «сталинкам» с теплицами и новым высоткам
«Криминала нет — авторитетов перебили». Как сейчас живет Первомайка — гуляем по баракам, «сталинкам» с теплицами и новым высоткам

20 мая 2023 в 14:52

лучше бы редакция получше изучила первомайку. хотя бы как в народе называются места: "сто домов", "копай", "механка" и т.д.

20 мая 2023 в 20:19

Криминал не отошел,а легализовался в кабинетах власти.

20 мая 2023 в 12:55

Да не было НА первомайке криминала практически. Это был "экспортный товар", а на районе никому шалить не давали.

20 мая 2023 в 19:30

Криминала не было на Первомайке никогда. Жили парни, державшие всю область в страхе, потом они надели вместо адиков костюмы и туфли, пересели с японцев на новые немецкие автомобили и стали солидными и уважаемыми людьми. Не удивлюсь, если депутаты проголосуют за открытие музея им. Нестера или памятника Копылову.

20 мая 2023 в 14:15

Обожаю Первомаечку! Присмотрела квартирку на Весеннем, летом перееду из Тихого Центра!

20 мая 2023 в 12:42

А Саша Нестер оттуда??

20 мая 2023 в 14:48

креминал весь переехал в офисы и кабинеты чинушей, нафига им ваша полуразрушенная первомайка 😉🤣🤣

Гость
20 мая 2023 в 13:02

Плакат с Прохоровым с забытых выборов из забытого времени смотрится очень иронично. Как будто из другого мира.

20 мая 2023 в 12:48

Телевизор с Путиным - отличное развлечение!

Гость
20 мая 2023 в 20:57

Весь тот криминал - нынешние депутаты да хозяева заводов, газет, пароходов

20 мая 2023 в 13:45

Вот она роскошь державная

Гость
20 мая 2023 в 15:14

Криминал как был так и есть. Сами же нгс писали про маршрутку которую запустили на Весеннем и про то как братки на мерсах без номеров прям среди дня тормозили маршрутки на геройке и угрожали водителям и резали колеса. Полиция ничего не сделала, маршрутки изчезли. Или это другое??

Гость
20 мая 2023 в 13:31

"Криминала нет — авторитетов перебили"
Нет, они просто во власть переместились.

Гость
20 мая 2023 в 21:53

Алексея жаль.

Гость
20 мая 2023 в 16:39

Интересно, почему первомайские бандиты предпочиали тусить аж на краю Дзержинского р-на, в ночном клубе Мэдисон?
А ща они где тусят
Там-то пепелище …

20 мая 2023 в 21:32

А где же комментаторы про Путина, сдулись? А у нас такого в любом районе города, даже в Советском навалом.

Гость
20 мая 2023 в 12:56

Неудивительно, что ребята в 90е годы хотели оттуда вырваться к успеху шли... не дошли.

Гость
20 мая 2023 в 14:01

И кто ругает студии на КСМ? Жил бы герой статьи из барака там как человек, 800 рублей бы за квартиру платил и жизни радовался.

Гость
20 мая 2023 в 21:10

Россия во всей красе

21 мая 2023 в 12:31

Некоторые дома выглядят красиво, в других безнадега! Мужчину из последней квартиры жалко, уж лучше частник , там печку протопил и тепло. Самой бы тут жить не хотелось !

Гость
20 мая 2023 в 12:55

Вот это воодушевляет! Авторитетов перебили а остальных на СВО отправим и добъем! Нет населения - нет проблем!

Гость
20 мая 2023 в 16:22

Социальное дно

20 мая 2023 в 12:42

ах ХА ха. "Будущее" - вся странка в одной картинке)))

Гость
20 мая 2023 в 20:38

Хорошие дома.
Были.
В 1950тых

Гость
20 мая 2023 в 13:16

Стабильность как правило причина деградации, а не развития.

Гость
20 мая 2023 в 13:02

И это 21 век.

Гость
20 мая 2023 в 22:21

Город парковок, бараков, заборов, машин и торговли.

Гость
20 мая 2023 в 13:55

На фотографиях одна разраха и больше ничего.

Гость
20 мая 2023 в 19:31

Так а Саня Кривой не авторитет получается?, он говорил - положенец он

Гость
21 мая 2023 в 09:15

Да, как давно это было, а кажется, что совсем недавно! Старика конечно очень жаль!

Гость
21 мая 2023 в 12:55

23 года стабильности. Можем повторить!

Гость
21 мая 2023 в 23:29

Частный сектор около микр. Весеннего достали уже топить дровами, углём и всяким мусором. Окна в вечернее и утреннее время открыть невозможно. Когда уже запретят печное отопление в черте города?!
И почему люди себе газ не проводят? Живем же в стране богатой газом.

Гость
22 мая 2023 в 11:08

жэк платят хоть бы раз окна помыли. Сколько не мыто круглое окно лет 10?

Гость
22 мая 2023 в 11:09

Это все-таки такие отголоски сталинского ампира. Это строения конца 50-х годов, когда страна уже маленько вздохнула. Каменные дома, подобные тому самому дому, где была пирожковая, строились для украшения района, для украшения главных улиц,

а сейчас мода на деревянные 9 этажки страна не вздохнула?

Гость
22 мая 2023 в 11:46

нгс спросите мнение мэрии человек платит за отопление которого нет?

Гость
20 мая 2023 в 13:04

"Большая часть населения о них только слышала и видеть не видела, потому что они были практически небожителями, у них были огромные загородные дома, машины"

Ну прямо как сейчас. :)

Гость
20 мая 2023 в 13:05

«Будь нейтральным в Тбилиси, Казахстане, Риге! А в России ты или за Россию или пошёл отсюда!» — прокричал Дима Бамберг со сцены.

Гость
20 мая 2023 в 17:35

Все эти несчастные старички и подростки вломить по щам чужаку будут очень даже не против, если появишься на их массиве вечерком. Необязательно даже и пьяненьким.

Гость
21 мая 2023 в 09:47

Первомайский район это не отдалённых район, как пишет корреспондент, затулинка, снегири, 6 микрорайон на много дальше первомайской района, показали какие то трущоб, к сожалению они есть везде, поезжайте в октябрьский район и вы очень удивитесь там трущобами, показали только то, что есть в каждом районе и в каждом городе, а то что это красивый, большой и чистый район не показали, какая то предвзятось. Очень негативный репортаж.