Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Выглядит зловеще»: сибиряков напугал яркий неподвижный объект в небе ночью — что это было
«Выглядит зловеще»: сибиряков напугал яркий неподвижный объект в небе ночью — что это было

19 мая 2023 в 13:08

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое

19 мая 2023 в 13:37

"Высота над горизонтом и время (оно определяется по цвету неба после захода Солнца) могут указывать, что это — Венера, — предположил специалист Большого новосибирского планетария Олег Кашин"
Специалист Большого Новосибирского планетария ПРЕДПОЛОЖИЛ..

19 мая 2023 в 13:19

Деградация на марше.

19 мая 2023 в 13:09

Космический корабль Трисоляриса это был. Судя по политической обстановке, у нас работа софонов уже в разгаре.

19 мая 2023 в 16:08

Средневековье вернулось - меньше телевизор смотрите , то химтрейлы, то зловещие точки на небе -и не дай Бог вам увидеть полет космического корабля ,
после старта на Байконуре)))

Гость
19 мая 2023 в 13:07

Это планета Нибиру. Её прислал бог Мардук.

19 мая 2023 в 13:30

Люди в школе не учились видимо…

19 мая 2023 в 19:39

И давно мы другие планеты можем так хорошо и отчетливо видеть без приборов, товарищ из планетария? Че как скажут

Гость
19 мая 2023 в 13:08

Чё пугаться то, всего лишь Апофис летит...

20 мая 2023 в 07:54

А меня пугает большой очень-очень яркий объект, который появляется в небе около 6 часов утра примерно на востоке и медленно перемещается в западную часть небосклона. Иногда пропадает. Почему-то это случается в пасмурную погоду. Зловещее сопадение - не правда ли?

Гость
19 мая 2023 в 13:22

Это был самолет, просто летел прямо в нашу сторону. На нас. Я тоже видела.

Гость
19 мая 2023 в 13:31

жертвы ЕГЭ блестают интеллектом ))

Гость
19 мая 2023 в 13:37

плохо что в школе отменили астрономию ....

Гость
19 мая 2023 в 13:43

Очевидице нужно было на уроках астрономии слушать учителя, а не по сторонам смотреть и думать о мальчишках.

Гость
19 мая 2023 в 13:04

спасибо КО!

Гость
19 мая 2023 в 14:04

Это инопланетяне приезжали, хотели подружиться, потом посмотрели на вот это всё и улетели обратно - не доросли земляне еще до мира и дружбы.

Гость
19 мая 2023 в 13:38

Народ действительно настолько туп, что не может Венеру на небе определить? Она действительно очень яркая и красивая. В телескоп можно фазы Венеры увидеть.

Гость
19 мая 2023 в 13:44

Сегодня вечером в центре города у памятника Ленину тоже висел яркий светящийся объект. Когда пригляделся что это голубь с фонариком на лбу сидит на кепке и какает. Это же форменный беспредел тавагищи!

Гость
19 мая 2023 в 13:50

кстати этому видео уже несколько месяцев и не вчера это было . тут же на НГС это же видео с этим же примерно заголовком было с пол года назад . не чем эфир уже забивать ??

Гость
19 мая 2023 в 14:08

А слабо посоветовать приложение на смартфон, которое накладывает карту неба на положение (просто по координатам и данным с акселерометра, чтобы примерно рисовать где какая звезда)?

19 мая 2023 в 15:46

НЛО, не опасное...

Гость
19 мая 2023 в 13:40

Квадрокоптер это был с лампочкой, видно же.

Гость
19 мая 2023 в 13:39

за то новость с утра как бабка в небе ярило увидело аки чудо небесное

Гость
19 мая 2023 в 13:49

комментарии всегда лучше чем статьи

Гость
19 мая 2023 в 13:53

Это святой Кунилингер из Казахстана!

Гость
19 мая 2023 в 13:53

Судя по прокатившемуся в электричке мэру, экологическая обстановка в Бердске не ахти.

Гость
19 мая 2023 в 13:55

Это пропавшая женщина с сыном возвращались с инопланетного заседания.

Гость
19 мая 2023 в 13:58

Какая ж бедняга

.......
19 мая 2023 в 14:02

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
19 мая 2023 в 14:19

рептилоиды смотрят за нами

Гость
19 мая 2023 в 14:43

Зачем считать всех живущих здесь идиотами? "Сибиряков напугал..." Кто нормально учился в школе, не напугался. Венера ходит по своей орбите постоянно. Чего тут пугаться?

Гость
19 мая 2023 в 15:56

Это прилетал к Локотю кто-то из глубин космоса.

Введите имя
19 мая 2023 в 16:06

Неучи и бездари!в школе астрономию прогуливали, а нынешнее поколение вообще не знает, что такое астрономия!

Гость
19 мая 2023 в 19:33

идиотизм на марше

Гость
19 мая 2023 в 20:23

Венера там уже давненько "висит".

Гость
19 мая 2023 в 23:57

А звезда так и весит над городом!я в районе золотая горка,2 часа назад над нами летали самолёты истребители!

Гость
24 мая 2023 в 08:29

Вот всем пофиг , одной ей страшно! Сиди дома не шарься по ночам!

Гость
24 мая 2023 в 10:27

Это Венера. Всегда на одном и том же месте украшает небо ярким светом.

Гость
19 мая 2023 в 13:11

Ну че, православаные, молитесь теперь глядя на пролетающие кометы. Рожденные молиться в космос уже не полетят.

19 мая 2023 в 13:30

это всё подлое надо устрашает

Гость
19 мая 2023 в 13:06

"Вчера в небесах наблюдали за вот таким объектом"
Интересно, что такого интересного продают в Бердске?

Гость
19 мая 2023 в 13:25

Это хозяева из вселенной к Байдену прилетали. А вы о чём думали когда он всегда по сторонам вертелся и со всеми здоровался? Это он готовился к встрече и репетировал.

Гость
19 мая 2023 в 13:33

Слава Богу, что мы живем в России, а не в Америке. Слава Богу !!!

Гость
19 мая 2023 в 14:08

Да я уже писала, что это мы с коллегой возвращались с межгалактического симпозиума, на котором решали, что делать с воинственными, необучаемыми землянами. Особенно с теми, что живут в самой большой стране на Земле.

Гость
19 мая 2023 в 13:09

Так сибиряки это же россияне... Они самые смелые... И тут они испугались???