Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Новосибирцев призовут на военные сборы — военкомат НСО объяснил, кто и как получит повестки
Новосибирцев призовут на военные сборы — военкомат НСО объяснил, кто и как получит повестки

18 мая 2023 в 18:53

------------ по указу Владимира Путина.--------------
доуказывался уже, указалку надо отобрать.

18 мая 2023 в 18:55

"Документ «О призыве граждан Российской Федерации, прибывающих в запасе, на военные сборы в 2023 году» был подписан и вступил в силу 10 мая." Вообще-то, прЕбывающих в запасе. 😎

18 мая 2023 в 18:56

"Документ «О призыве граждан Российской Федерации, прИбывающих в запасе, на военные сборы в 2023 году» был подписан и вступил в силу 10 мая." 😳 Вообще-то, прЕбывающих в запасе. 😎

Гость
18 мая 2023 в 19:05

а когда БУБЕКИ будут своё гражданство отрабатывать? паспорт РФ заработать надо, в данном случаи как и все - на передовой СВО!

Гость
18 мая 2023 в 19:06

в 80-90ые это время от времени практиковалось, а сейчас конечно, молодёжь не знает, что это такое

18 мая 2023 в 19:23

в стране Кин Дза Дза я клал на повестки

Ну совершенно никак не связано ни с чем, просто у этой т.с. структуры высвободились ресурсы, чтобы заниматься ерундой два месяца, лишние инструктора, снаряжение и обслуживающий персонал, вся эта инфра. Поэтому ну соооооооооооооооооооовееершенно ни с чем не связано.

18 мая 2023 в 19:35

А если в отпуск уйти?

Гость
18 мая 2023 в 19:46

сдавайте обратно трусы носки и тапки подаренные на 23 февраля. либо идите служить...

1959
18 мая 2023 в 20:07

получить может каждый и в любое время в этом вся прелесть нынешнего времени

Гость
18 мая 2023 в 20:34

Повезло иметь диарею...

Гость
18 мая 2023 в 20:51

👗👙«Бабам» не чего делать ни на сборах ни где либо ещё . Кесарю кесарево, слесарю слесарево . А нормальным мужикам нет проблем . И постоят на защите земли Русской. .

Гость
18 мая 2023 в 20:52

А сколько за два месяца заплатят?
А то наша семья живет от моей зарплаты до зарплаты.

Гость
18 мая 2023 в 20:53

А контракт будут предлагать подписать?

Гость
18 мая 2023 в 21:04

Интересно, с Хилков кто-нибудь на сборы поедет?

18 мая 2023 в 21:26

А почему депутатов на сборы не призовут во главе с клишасом?!

Гость
18 мая 2023 в 21:44

Не мобилизация... Сборы..
УЕЗЖАЙТЕ!!!

Гость
18 мая 2023 в 21:46

Хочу видеть депутатов, "представителей народа" на фронте, на передовой!!!

Гость
18 мая 2023 в 21:50

На передок всех призовут.... Знаем.. Идите лесом.

Гость
18 мая 2023 в 22:04

Русские пусть русскую землю защищают. А кто не русский не лезьте в пекло.

Гость
18 мая 2023 в 22:06

Во времена СССР было без проблем оставить госпредприятие на 2 месяца, вернуться и работать дальше, а как сейчас оставить свою маленькую компанию, которая только от тебя зависит?

Гость
18 мая 2023 в 22:53

Депутаты маются ерундой. Пусть зайдут в любой патриотичный паблик в телеграме или в вк. Ко всяким Фёдоровым Марданам итд там пусть и объявляют призыв. 95 процентов явки будет.

Гость
19 мая 2023 в 02:00

ничо не понила а где салют будет ?

19 мая 2023 в 02:21

А кто за них будет платить ипотеку и кредиты и содержать их семьи?

Гость
19 мая 2023 в 05:03

Пионеры России, за дело Путина и Гундяева будьте готовы!

Гость
19 мая 2023 в 06:25

Странно денег нету а сборы есть. Не просто так их устроили

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 мая 2023 в 06:49

3000 рублей или жизнь... хм...что же выбрать ?

Гость
19 мая 2023 в 08:10

Ребят давай загадки желание только не кому не говорите а то не здохнет

Гость
19 мая 2023 в 08:21

А сами они там на "сборы" собираться не хотят? ;)

Гость
19 мая 2023 в 10:03

Началось, тут дача самый горячий сезон, а они сборы придумали

Гость
19 мая 2023 в 10:39

Бабло правит СВО. Оно же правит партизанщиной.

Гость
19 мая 2023 в 10:45

Короче. Надо по модному. Правильно заполнить все бумаги, формуляры. Списать - горючку, боезапас, формец, жрачку. Никого никуда не гонять. И так пойдёт. Все отчёты в верхний штаб. Пыщ-пыщ-пыщ.. Все в шоколаде. Это по новомодному ежели воевать.

Гость
19 мая 2023 в 11:29

Штраф - вполне себе альтернатива.

Гость
19 мая 2023 в 11:52

Вместо второй мобилизации проще провести сборы и потом со сборов на СВО?

19 мая 2023 в 11:59

Так вроде сегодня должны что-то про новую волну мобилизации озвучить или вот на днях, проверим правду пескова и его хозяина, что ничего не будет.

Гость
19 мая 2023 в 15:34

Все туда бегут и тапочки теряют, сам видел из окна их стройные ряды

19 мая 2023 в 18:06

Очень подробно и детально объяснили!
Всё написано в законах (53-ФЗ; 61-ФЗ) и самое важное в приказе от 10.05.2023г.
А то что вы не можете найти в открытых источниках, является закрытой информацией - АРМИЯ это СЕРЬЁЗНО !!! )))

Гость
19 мая 2023 в 18:52

Вице-президент РАН: Россия за пять лет потеряла 50 тысяч научных сотрудников

Гость
19 мая 2023 в 23:47

За Гаагский суд! За новые ордера на аресты от Карима Ахмада Хана! В том числе, по Новосибирску и области. Против беспредела и за справедливость в международных ордерах на аресты!

Гость
20 мая 2023 в 11:10

Хоть какая то интересная новость на нгс

Гость
20 мая 2023 в 13:27

Я дурачек, дурачков тоже будут забирать??? 🥴

Гость
20 мая 2023 в 15:04

Давно пора набирать и готовить, лучше иметь и не нуждается, чем нуждаться и не иметь

Гость
24 мая 2023 в 07:43

Здорова, дезертиры! Попрятались в сортир?

Гость
24 мая 2023 в 07:45

Здорова, дезертиры! Прячтесь по сортирам!