Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В прокуратуре заявили о задержке строительства поликлиник в Октябрьском районе
В прокуратуре заявили о задержке строительства поликлиник в Октябрьском районе

18 мая 2023 в 15:02

Всё по плану и по схеме? Как говорила одна тётенька "после принятия проекта и начала работ мы приостанавливаем реализацию с целью внести изменения в проект какие нам надо. Ой, всё выключено же..? "

18 мая 2023 в 15:53

Так Вротенберги главнее прокуратуры.Результатом заявления прокуратуры будет " пшик"?

18 мая 2023 в 14:58

Ахах, только сейчас заметили?

18 мая 2023 в 16:09

У застройщика небось инфаркт от предостережения?

Гость
18 мая 2023 в 16:20

А когда прокуратура вынесет предупреждение губернатору, крышующему строителей поликлиник?

Гость
18 мая 2023 в 15:01

Ого. У нас ещё и поликлиники строят...

Гость
18 мая 2023 в 15:16

Поликлиники и школы новые это хорошо. Но главное это кадры. Как с ними ?

Гость
18 мая 2023 в 16:03

Как там вилла в Тоскане с виноградниками то? Достроили ?

Гость
18 мая 2023 в 14:59

Ротенберг что с лицом?

Гость
18 мая 2023 в 15:11

Шо?! Все разворовали опять?!

Гость
18 мая 2023 в 15:17

Знаменитый юрист Таджикистана Брунехитдин Хуршевьюнов защищая права своих земляков в таких случаях говорит, что строитель работает пока ему платят.

Гость
18 мая 2023 в 15:21

Губерния, смени бота или начальника департамента ИТ. Тошнит.

Гость
18 мая 2023 в 16:43

Травников мутил с Экологией Новосибирск, теперь мутит с поликлиниками. Когда же наконец Бастрыкин возбудится?

Гость
18 мая 2023 в 21:29

Десятки лет также обещают построить поликлинику № 16 .Травников также в Металлурге обещал построить поликлинику № 16, однако строя высотки и магазины?

Гость
18 мая 2023 в 15:07

А что будет, если не выполнять представления прокуратуры? Мэрия ничего не делает и все как с гуся вода.

Гость
18 мая 2023 в 15:05

Отставание то на сколько? Месяцы, недели? Могли бы более детально написать.

Гость
18 мая 2023 в 16:02

Кто в них работать то будет?

Гость
18 мая 2023 в 18:27

Я не думаю, что задержка строительства прям сильная, но пусть строители немного поактивнее работают.

Гость
18 мая 2023 в 14:54

У друга солцеликого похоже финансы поют романсы, нужно срочно выделить из бюджета несколько ярдов помощи. Естественно без процентов, ведь он страдает от санкций.

Гость
18 мая 2023 в 15:27

😥😥🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😢🤡🤡🤡🤣😁😥🤡😂😚🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😚

Гость
18 мая 2023 в 16:24

Когда же под контроль возьмут дом 6 и 7 по ул Титова 253 ЖК ЛЮБИТМЫЙ, ! Народ обокрали 418 человек или не интересен сей обьект прокуратуре ОТКАТОВ С НЕГО НЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ЗИНА ПРИКОРЗИНИЛА под руководством ГУБЕРНАТОРА !!!

Гость
18 мая 2023 в 18:25

Я думаю есть намеченный план, его и придерживаются

Гость
18 мая 2023 в 18:25

Да ладно вам, построят в любом случае

Гость
18 мая 2023 в 18:24

Вы серьезно? Сейчас цена на все становятся больше, выше.

Гость
18 мая 2023 в 18:28

Значит прокуратура маленький пендаль дала, а значит сроки догонят и задержки не будет.

Гость
18 мая 2023 в 18:26

Главное чтобы прокуратура ещё больше не мешала строительству. Сейчас они предупредили и подрядчик начнёт догонять сроки.

Гость
18 мая 2023 в 18:41

Травников доложил в кремль что всё отлично. Наврал

Гость
18 мая 2023 в 18:40

Тут не пендель надо давать, а возбуждать уголовное дело.

Гость
18 мая 2023 в 19:45

А что ,выходит губернатор врал ,когда позавчера рассказывал президенту про так как у нас всё так хорошо здесь, что другие нам просто завидуют??????
Ещё и наглости хватило на второй срок напроситься.......

1959
18 мая 2023 в 20:56

поликлиники на правом берегу не нужны там живут молодые и успешные на левом тоже обойдутся

Гость
18 мая 2023 в 22:06

Постройте 16поликлинику,ведь Травников обещал!он что не держит свое слово?????

Гость
18 мая 2023 в 22:41

Господин губернатор когда будет поликлиника на Волочаевском жилмассиве? Нулевой цикл был сделан в 2008 году.

Житель НСК
19 мая 2023 в 08:29

А Министр что хочет сказать по этому поводу?

Гость
19 мая 2023 в 10:10

Приближëнным к царю, прокуратура не указ))) Эта "группа ВИС" хоть что-нибудь в Новосибирске без задержек построила?

Гость
19 мая 2023 в 10:14

У меня не скромный вопрос, а что дают эти и предостережения прокуратуры? У Локтя во главе с мэрией их "как у собаки блох", а что изменилось???

Гость
19 мая 2023 в 10:23

Такое ощущение, что Новосибирская область это дойная корова для ВИС

Журавлев
18 мая 2023 в 15:06

Отставание есть, теперь нужно проработать план как догнать.

Гость
18 мая 2023 в 15:07

Так пусть работают, не надо им мешать.

Гость
18 мая 2023 в 15:06

Очень там нужны поликлиники, в этом районе. Народу и семей с детьми живет очень много.

Вилка
18 мая 2023 в 15:04

Сейчас уже умеют быстро достраивать, не то что раньше.

Гость
18 мая 2023 в 15:04

Под контролем дело пойдёт быстрее

Гость
18 мая 2023 в 15:08

Построят, финансирование уже выделено.