Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации По домам на двух улицах Новосибирска прошлись мошенники: кем они притворялись и что предлагали
По домам на двух улицах Новосибирска прошлись мошенники: кем они притворялись и что предлагали

17 мая 2023 в 19:14

Изобретатели эти мошенники, что-нибудь да придумают.

17 мая 2023 в 19:37

жалко мне не постучали, я бы тоже постучал и оборудование установил.... всё сразу в одно место. и пожарный гидрант туда же.

Гость
17 мая 2023 в 18:35

Не много времени прошло с взрыва дома и как тогда все кричали, что надо бороться с мошенниками...

17 мая 2023 в 18:43

так мошенники то в чем? Оборудование не рабочие или просто дорого? не нравится не бери.

Гость
17 мая 2023 в 19:53

Ходють и ходють, а что им ещё делать, а вдруг или не вдруг. Это враги, они готовят диверсии. Из нужно отлавливать и сдавать! Только так мы сообща сможем выстоять против! Только так сможем помочь их победить!

Гость
17 мая 2023 в 22:26

Помним, как уже ходила пара установщиков по квартирам, а потом целый дом взорвался.

Гость
17 мая 2023 в 22:55

По Заельцовскому р-ну тоже "пожарники" ходили. 😏

17 мая 2023 в 21:27

"Они стучали в квартиры и предлагали жильцам установить пожарное оборудование стоимостью от 3 до 9 тысяч рублей."
Стучали в квартиры! Стучали! Какой это район так неблагоустроен, что электрозвонков нету?

Это Вы можете! Сами
17 мая 2023 в 19:24

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери! И Ваш любимый,холодильник или там любимая стиральная машина приказала долго жить!
И начинаете бегать по жил.площали с криками:"Что делать? Что делать? Как жить дальше?
И ес-сно "ныряете" в гор.справочник 2Бис (наименование слегка изменено!). И тут же в этом-самом 2Биз (опять ведь изменено!) находите, что рядом с Вашим домом, находится и Специализированный и СпецЛяльный и ОфиШиальный ну прямо, сЭрвис, Сервис и прямо с 5,0 бальной оценкой (Просто чемпионат по фиг.вам катанию!) под названием "ABC- сол(ь)ют""
И Вы тут жО за трубку: 'Спасите! Сохраните! Прям поможите!"
- А из трубки Вам: "Ну, что Вы! Что Вы! Ес-сно спасем, сохраним и вспоможем! Вот и мастер по фамилии БаГлицкой Вадик (опять ведь поменяли буквы, зараза!) уже вылетел на Ваш адрес!]
Ес-сно звонит этот допустим Валик с какого -то другого и неизвестного телефона (а их там оказалась 100 разных штук - целая криминальная карусель). Раскручивает просто в хлам, Ваш новенький агрегат и по прошествии 3 часов "ремонта" г-рит так: "А я не знаю, почему сей агрегат не работает! Я вот написал в чат, а там сказали нужно выдернуть мозги, то бишь гл. плату её тестить, и 5000-00 на оттестирование будьте любезны! При том, что агрегат разобран как АК-47 до мелких частей!
В итого! Денег нет! Ремонта нет! Договора нет! Агрегат отвезли в нормальный сервис! Валяшка правда в розыске...

Гость
17 мая 2023 в 18:41

мошонникам вольготно на Руси

Гость
17 мая 2023 в 19:04

Новосибирцы любят такое всякое !

Гость
17 мая 2023 в 20:10

Были ещё на Зорге

Гость
17 мая 2023 в 20:32

УК могли бы поставить пожарные извещатели в подъездах?

Гость
17 мая 2023 в 21:28

Послать этих мошенников на хутор бабочек ловить.

Гость
17 мая 2023 в 21:34

Что им грозит в случае поимки ? Зона или направление на освобождение территорий ? Дак их еще поймать надо. Доказать умысел на подготовку и совершение преступлений. А кто это будет делать ? Участковый Анискин ?!

Гость
18 мая 2023 в 05:18

А в спортлото жители не обращались? Самое время обратится, помощь будет оказана на должном уровне.

Гость
18 мая 2023 в 08:27

МЧС то зачем беспокоить, если ловить мошенников и аферистов прямая обязанность исполнительной власти, а именно МВД, а с недавних пор еще и Росгвардии. Эта парочка давно уже ходит, причем особо не скрывается, видимо из за безнаказанности. Удостоверения у них какой-то фейковой организации, но фамилии там настоящие. Полная импотенция исполнительной власти в деле защиты прав граждан, никому ничего не надо, всем на все плевать.

Гость
18 мая 2023 в 09:19

В Ленинском районе на ул. Невельского тоже приходили.Я не открыла.

Гость
18 мая 2023 в 11:47

— Сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области не оказывают никаких платных услуг и не имеют права взимать денежные средства с граждан, — сообщили в ведомстве

А ловить никто не будет? опять чего-то ждем?

Бабушка
17 мая 2023 в 18:30

если ко мне постучат, то я просто скажу где мой внук работает. Ещё потом извиняться будут на камеру домофона.