Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Названа предварительная дата открытия пляжей в Новосибирске
Названа предварительная дата открытия пляжей в Новосибирске

16 мая 2023 в 13:00

Неужели прибрежный лед от таял?

16 мая 2023 в 13:06

Кто там радовался станции метро "Спортивная", собираясь с её помощью быстрее до пляжа добираться?

16 мая 2023 в 12:57

У нас есть пляжи? Это там где мусорные берега и бревна у входа в воду😂?

16 мая 2023 в 14:45

пляж на загаженной реке?

16 мая 2023 в 13:00

Ваще пофиг, я купаюсь там, где я хочу и никто мне не указ!

Гость
16 мая 2023 в 12:48

Вы погоду не пробовали смотреть, открыватели?

16 мая 2023 в 23:13

Сюр какой-то ,кто-то гибнет в окопе, кто-то переживает где ему позагорать. Эта и есть нормальная жизнь к которой нас привели?

16 мая 2023 в 13:05

Хаха. Смешно. После заморозков открывайте😏

16 мая 2023 в 13:12

А я лично открою пляжный сезон в первых числах Июня,на черном море 😉

БОЛЬШОЙ ПУК
16 мая 2023 в 13:04

Люблю обское море. Когда купаюсь, писаю и пукаю

Гость
16 мая 2023 в 14:39

Пляжи с водой +5?

Мажор
16 мая 2023 в 13:02

не нужны тут пляжи, обское и Обь. Всё грязное, вонючие. Отдыхать и загарать нужно на лазурном берегу

16 мая 2023 в 13:23

"Городские парки проверяют на соблюдение мер пожарной безопасности." 😂😂😂

Гость
16 мая 2023 в 13:32

Бездельницы уже потянулись в очередь бездельничать на пляж и прочие маяки-ремиксы.

Гость
16 мая 2023 в 15:07

У нас уникальный водоем, рыбы столько, что ее можно ловить руками, поверх воды, жирная только она какая-то, но вкусная!

Гость
16 мая 2023 в 15:05

Глисты не все вымерзли ещё?

Гость
16 мая 2023 в 15:58

Клещи с пляжей уползли уже что ли?

Гость
18 мая 2023 в 07:36

Можно и пораньше открывать, тем более температура воздуха и воды соответствует пляжному сезону! Сижу в шубе, читаю, радуюсь и думаю, как руководители области и города о нас (электорате) заботятся!?

Гость
18 мая 2023 в 07:40

1-го июня все на открытие пляжей, отметим массовым ополаскивании!

16 мая 2023 в 12:54

А что их открывать? На неокоме уже периодически 3 недели зависаем да домики иногда снимаем, пиво пьем, дроны запускаем - летаем, фотаем, ну и конечно шашлычина!

16 мая 2023 в 13:03

Короче. История такая. За сегодня ожили Сорос и Лукашенко, а Залужного так и не нашли.

16 мая 2023 в 13:02

После посещения Хмельницкого уран стал ещё беднее.

Бабушка
16 мая 2023 в 12:52

Сегодня уже купалась, на даче за городом. Приятно-освежающая водичка.