Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Перспективный повар лишился карьеры после ДТП: он требует 5 миллионов с семьи водителя — его считают шантажистом
Перспективный повар лишился карьеры после ДТП: он требует 5 миллионов с семьи водителя — его считают шантажистом

Гость
16 мая 2023 в 10:45

все хороши, но по закону за сбитие пешехода в пьяном виде на чужой тачке должно быть очень жесткое наказание, ну никак не лишение прав, которых и так не было.

и подаренная мамой машина это не имущество что ли? пусть продают. а то смотри какие нищие все сразу стали. Как нестись по пешику сбивая человека так все отлично, и потом сваливать с места дтп.

за оставление места дтп вообще должна быть колония на 5 лет. Парень может чудом жив остался.

Гость
16 мая 2023 в 10:55

как это не принимали в больнице? а как, мне операцию, не связанную с ковидом, сделали в 2020-ом году? причём из-за ковида, потом не было проблем к участковому терапевту попасть, потому что всех с признаками простуды принимали другие врачи.

16 мая 2023 в 11:01

Перспективный повар)))

16 мая 2023 в 11:02

Считает бухгалтерия, а сумму ущерба определяет самый гуманный суд. Далее, все могут продолжить хотеть, всё, что хотели. Перспективный повар, при действительном наличии ярких талантов, соответственно продолжит свою блестящую головокружительную карьеру, а водитель Сузуки, более аккуратнее водить свое ТС.

16 мая 2023 в 11:06

Ключица))) я то думала ноги оторвало, вот это конечно травма так травма. А можно я на свой диван в суд подам? Левый мизинчик в сустав уже даже не встает, в травме посмеялись и сказали лучше не лезть, или резать и сшивать там все заново или так ходить, но лучше в любом случае не станет.

Гость
16 мая 2023 в 11:14

водителя не оправдываю, но данный кадр - очередной халявщик. Ну и как бы по сторонам надо смотреть. Посмотрел бы - всё было бы ОК

Введите имя
16 мая 2023 в 11:17

Кругом повара денег требуют.

Гость
16 мая 2023 в 11:23

Комментарий от врача😐
Пациент явно лукавит и преувеличивает тяжесть своей травмы. Не верьте, что травмпункты не работали в ковидные дни....
Ну и видно также, что товарищи сбившие парня, тоже врут и не краснеют🤭😂😂😂😂

Гость
16 мая 2023 в 11:29

Спортивно-пластиковый повар, и гонщик без удостоверения с зависимостями и спонтанным поведением, внимание господа - противоположности притягиваются, судьба... ни как иначе... Сочувствую всем участникам, происшествия, и предлагаю договариваться через мировую, с компенсациями реально допустимыми и уместными, в процессе переговоров долгих, удачи вам господа, и берегите себя и своих близких, будьте бдительными!!!

Гость
16 мая 2023 в 11:35

Сбил на ПП - получи максимальный срок.

Все хороши, но "повара" надо было брать на содержание.

Гость
16 мая 2023 в 11:52

Чей повар?

Гость
16 мая 2023 в 11:54

"ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПОВАР " 😁

16 мая 2023 в 11:57

Современная медицина в теле повара знает 340 суставов. 1.7 млрд, если считать по 5 млн за растяжение каждого.

Гость
16 мая 2023 в 12:16

Не повар он перспективный, а мошенник! Решил воспользоваться ситуацией.

Гость
16 мая 2023 в 12:36

Я что-то из статьи не понял почему водителя за угон автомобиля еще не посадили?

Гость
16 мая 2023 в 12:38

А может ещё и по голове погладить того что сбил человека понять и простить нет уж натворил будь добр отвечай а не скрывайся и это ещё хорошо что человек не стал глубоким инвалидом а теперь всё имущество вдруг стало жены интересно поднять документы когда всё переоформили

Гость
16 мая 2023 в 13:31

Такие вот водятлы на японопроме. Экономят не только на своих прулях, но и на стоимости здоровья окружающих.

Гость
16 мая 2023 в 13:31

мутные они все какие-то, и Павел и жена виновника дтп

Гость
16 мая 2023 в 13:39

Вау - это там роллы с мазиком чтоли? Повар спрашивает повара..

Мизантроп
16 мая 2023 в 13:52

нужно создавать свое ЧВК.
у поваров сейчас хорошо идут дела

Гость
16 мая 2023 в 13:53

Такое чувство, что нет мужиков в стране, одни мущинки, что за них их бабы и оправдываются, и заступаются. Мужик-водятел сам за свой поступок ответить не может???

Гость
16 мая 2023 в 13:55

Нехер гонять по городу. Парень прав.

Гость
16 мая 2023 в 14:02

Пострадавший через год после ДТП женился, родил ребенка. Если ему так тяжело, то зачем добровольно в тяжелой для себя ситуации возложил на себя ответственность за ребенка и жену?

Гость
16 мая 2023 в 15:18

Конечно, шантажист. Многие этим промышляют - бросаются под машины, а потом компенсацию требуют. Он же видел по фарам, что машина подъезжает, почему не убедился, что водитель тормозит, пропуская его?

Гость
16 мая 2023 в 15:40

Это кошмар, пьяный без прав решил "покататься" - мог ребёнка и кого угодно сбить, таких надо в колонию, чтобы в след раз думал мозгом, перед тем как сесть без прав пьяным в чужую машину
А жене нечего его покрывать, в след раз такой же пьяница собьёт её пожилых родителей или ребёнка и будет также за спиной уже своей жены прятаться
Бумеранг

Гость
16 мая 2023 в 15:48

лена путина: сбил? плати "пенсию" человеку ежемесячно, помимо морального вреда, за лечение!!!!! он причинил вред здоровью!

Гость
16 мая 2023 в 16:19

Думаю жену и мужа надо просто сбить и бросить на дороге. Странные ребята, парень чуть не погиб, попал на деньги, а они его еще и грязью поливают. Молодец Павел, дави их!

16 мая 2023 в 16:35

Как это перспективного повара подкосили какие то 70 тыс руб на операцию при чем плановую.

16 мая 2023 в 16:46

офигенно!

1. попасть в долговую яму
2. родить ребенка
3. потребовать компенсацию за то, что сам шагнул, не глядя, по машину

главное, не перепутать последовательность!

16 мая 2023 в 17:29

Когда много кредитов набирал, нужно было страховку оформлять, как раз для таких случаев) У меня коллега сломал ногу, прилично так сломал, со всех страховых по кредитам неплохо страховых выплат получил)) на три месяца платежей хватило.

Гость
16 мая 2023 в 18:34

набрать кредитов, машин - потом ныть, ой я ни магу платить....
нече брать кредиты, бесят попрошайки

Гость
16 мая 2023 в 18:43

На бухло деньги есть, а оплатить ущерб сбитому человеку - нет?

Гость
16 мая 2023 в 18:51

Физлиц не судят в арбитражном суде.
Почему жене не предъявили передачу управления пьяному без права управления?
Ее тоже лишить надо было за это по закону. Или угон?
Не приняла меры чтоб машиной не воспользовался зоумышленник - а если бы он вез патроны?
А вроде как вводили уже раз 5 уголовку за пьяные ДТП?
Что такое суды через ГИБДД? Что это за чудо такое?
Со всех сторон непрофессионализм и бредятина какая-то.

Гость
16 мая 2023 в 19:05

Считаю компенсации, которые требует пострадавший - справедливы. Даже 10 млн стоит взыскать с виновника, чтоб другим неповадно было

16 мая 2023 в 19:33

и всё же:
шагать под колёса, с мыслью "обязан уступить пешеходу" -
верх безрассудства...

Гость
16 мая 2023 в 20:15

Мальчик любитель халявы и в очередной раз решил подзаработать на совпадении. Кстати не факт, что он сам не прыгнул под машину. По сути у него пустяковый ушиб, а он дует губки "ой ударился, инвалид, головка болит".
Конечно, непонятно зачем мужик уехал с места дтп, но по сути истории... попытка незаконного обогащения это преступление.

Гость
16 мая 2023 в 20:34

Кто сбил почему не сидит?

Гость
16 мая 2023 в 21:19

Мутный он.

Если на фото роллы это японская кухня под майонезом, то лучше окна. Но я не уверен, что лучше

Гость
16 мая 2023 в 22:34

водитель!!!!!!!!!!!!!!!!!скрылся !! вы че смеетесь ?? за такое 10 лет давать нужно , а 5 миллионов для него вообще подарок

16 мая 2023 в 23:19

Оба хороши: один пьяный людей сбивает и с места ДТП уезжает, второй- занимается шантажом. В нормальных странах четко бы сработал закон, водитель бы получил соответствующее проступку наказание, а пострадавший- компенсации и лечение незамедлительно. А тут какая-то непонятная возня спустя три года после происшествия

16 мая 2023 в 23:36

Это про упущенную выгоду?

16 мая 2023 в 23:40

Не совсем понятно, почему обращение в травму только через десять дней. ..

Шкура
17 мая 2023 в 02:17

Качек решил что он умнее всех и старую травму решил списать на ДТП.
Подавать встречный иск за мошенничество.

Шкура
17 мая 2023 в 02:21

Предъявите качку что из-за его мошеннических действий семья переругалась и находится на грани развода. И оцените это в 10млн.

17 мая 2023 в 04:42

"Он требует 5 миллионов с семьи водителя — его считают шантажистом"
*
У вас суда нет что ли?

Каждый разбирается с каждым - кто кого переупрямит?

Гость
17 мая 2023 в 06:44

Что и где он готовил? Таких поваров на центральном рынке.....

Гость
17 мая 2023 в 11:01

водитель конечно виноват, но только в ДТП. И глупо вешать на водителя свои жизненные неудачи. Ключица пострадала. Люди без ног, без рук работают, бизнес ведут. Ролы крутить больная ключица не помешает. Желаю пострадавшему удачи и терпения, а ещё адекватно оценивать свои проблемы и не перекладывать с больной головы на здоровую

да посадите обоих года на три и дело с концом.

Гость
17 мая 2023 в 11:32

фото с японской кухней с определенной долей сарказма.. тонко НГС :)