Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Что будем слушать на День города: список песен для главной сцены
Что будем слушать на День города: список песен для главной сцены

15 мая 2023 в 13:44

терешкова у нас умничка - денежку себе зарабатывает

15 мая 2023 в 19:19

Под это всё будет Neo танцевать. Уверена. 💪

15 мая 2023 в 19:16

Вопросы безопасности населения к дню города будут решены?

Гость
15 мая 2023 в 13:32

На день города надо сделать центр этого города нормальным. Убрать парковку, сделать пешеходной улице, сделать общественные пространства для отдыха по всему городу желательно, привести в порядок фонтан в Первомайском сквере. Посадить в этом сквере много Взрослых вечнозелёных деревьев. Это минимум. Город настолько неухоженный, что проводить праздник не хочется. Перед гостями города стыдно.

Гость
15 мая 2023 в 13:51

Толоконский споёт?

Гость
15 мая 2023 в 13:40

Такие мероприятия как день города, надо проводить 100% за счёт спонсоров. А деньги тратить мэрия должна на благоустройство

15 мая 2023 в 17:48

Правильно! Нефиг кормить всяких артистов из Москвидонии, надо своих людей мотивировать и дешевле и душевнее получится

Пригласить Бритни спиарз или Джей ло

15 мая 2023 в 13:57

опять Полину Гагарину за 8.5 миллионов оплатят
не то время такими деньгами разбрасываться.......

15 мая 2023 в 13:41

Пригласите Элджея и Даву

Гость
15 мая 2023 в 14:08

В Новосибирске есть НОВАТ. В Новосибирске есть Музкомедия. В Новосибирске есть консерватория. В Новосибирске есть музыкальные колледж и культпросвет техникум. В Новосибирске есть школа при консерватории. В Новосибирске есть много музыкальных школ. В Новосибирске есть школы искусств.
В Новосибирске есть кому петь и играть!

15 мая 2023 в 13:41

Будем слушать список песен. 😂

15 мая 2023 в 13:29

ггг. По спискам. Как в сафке

Гость
15 мая 2023 в 13:40

день ...точнее ГОД ...сурка ? ))) каждый год одно и тоже )

Гость
15 мая 2023 в 17:55

городской бюджет ?
бесконечные праздники на разбитых тротуарах ?

Гость
15 мая 2023 в 18:20

Какая красивая давка на фотке.

Гость
15 мая 2023 в 20:14

Баста карапузики, кончилися танцы!

Гость
15 мая 2023 в 13:51

Как же эта Терешкова надоела!

Гость
15 мая 2023 в 13:52

где песни Кобзона и Зыкиной ?

Гость
15 мая 2023 в 14:16

Почему не из советских мультиков?

15 мая 2023 в 22:45

НГС, вы опоздали. Заявки принимались до 7.05

Гость
15 мая 2023 в 13:42

Митя Фомин разве не приедет...

rem
15 мая 2023 в 13:46

Шамана пригласите на пару с Газмановым

Гость
15 мая 2023 в 14:03

Прекрасная Екатерина! Уверена, что у Вас такой же прекрасный голос. Почему бы Вам не порадовать нас всех своим пением?

15 мая 2023 в 17:40

НГС, как обычно всякую лажу публикует, которая никого не интересует, а как какие нибудь более важные новости пропускает. Что же не напишите, что мигрантов в город только за последнюю неделю почти 10000 въехали, а всего 11 мигрантов выдворили? Или про грязные и убитые улицы Новосибирска коллаж выдайте…

Гость
15 мая 2023 в 17:51

То есть не тянут уже даже вышедших в тираж и пропахших нафталином "звёзд", обычных для подобных провинциальных мероприятий? Хор ноунеймов будет петь песни из фильмов? Ну и колхоз... А "Валенки"-то будут?

Гость
15 мая 2023 в 20:15

Нельзя москвичей приглашать сюда они норовят потом здесь остаться потому что лучше города они не видели жеж !

Гость
15 мая 2023 в 20:16

День самодеятельности в нашем поселке - ура товарищи !

Колобок
15 мая 2023 в 21:17

Хочу слышать « Созрели вишни в саду у дяди Вани»!!! Смелые исполнители есть?

Гость
15 мая 2023 в 22:16

А в городе будет убран повсеместный мусор ко дню рождения?

Гость
15 мая 2023 в 22:29

наконец то не будет этой попсовой шушары под фанеру...

Гость
15 мая 2023 в 23:42

Грязь с дорог сначала уберите!!!

виталий Саженюк
15 мая 2023 в 23:51

а на Михайловской набережной тогда кто выступит в День города???