Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новая волна отключений: почти две тысячи домов в Новосибирске остались без горячей воды
Новая волна отключений: почти две тысячи домов в Новосибирске остались без горячей воды

15 мая 2023 в 11:53

Т.е. они хотели плевать на свой собственный график отключений?

15 мая 2023 в 10:00

Шёл 21ый век...гг

Гость
15 мая 2023 в 10:12

Была же опубликована ранее информация от СГК, когда в каком районе горячей воды не будет из-за испытаний - что-то сегодняшняя ситуация совершенно ей не соответствует!!!

Гость
15 мая 2023 в 11:47

А город замусорен, запылён и не чистится - это тоже делается, чтобы выявить слабые места?

Гость
15 мая 2023 в 11:46

А давайте в сети электроснабжения повысьте напряжение, чтобы тоже выявить слабые места!

А в Украине есть горячая вода?

Люся
15 мая 2023 в 11:26

Уважаемая редакция НГС, вновь обращаюсь к Вам с одной и той же просьбой:
опубликовать график отключения горячей воды по Новосибирску в текстовом варианте, как это было всегда. Пенсионеры не могут разобраться в этих картах отключений.
Очень надеюсь, что просьба будет выполнена. Ведь Вы работаете для нас, жителей Новосибирска.

Гость
15 мая 2023 в 12:35

И выше - "Новосибирцам расскажут, когда начнут отключать горячую воду: теплоэнергетики отчитаются о планах на лето
Отчет СГК об отопительном сезоне и подготовке к новому пройдет 18 мая в «Победе»" - издеваются, ... нехорошие!

Гость
15 мая 2023 в 12:40

из девательство в такой холод еще и горячую воду отключить! сгк хоть немного думайте о людях

Гость
15 мая 2023 в 10:10

"Это уже геополитическое поражение": по мнению Эммануэля Макрона, Россия фактически "вошла в подчинение Китая", а также "утратила критически важную для нее свободу рук в Балтийском море" из-за того, что действия Кремля заставили Швецию и Финляндию принять решение о вступлении в НАТО.

Гость
15 мая 2023 в 12:55

Больше двадцати лет живу в среднестатистическом европейском городе, ни разу воду не отключали. Как так?)))

Гость
15 мая 2023 в 10:32

Что за???
На днях была инфа о ПЛАНОВЫХ отключениях. Согласно ей по нашей тэц испытания должны быть летом.
Почему сегодняшней ночью отключили?? Без объявления? На сайте 051 нашего дома нет в плановых, а УК говорит, что по плану.
Бесконечный бардак в жкх.

Гость
15 мая 2023 в 10:33

звонила подружке в Германию вчера, попросила надеть шубу в след раз, чтоб увидеть как европа замерзает, а то ишь, отопление у них круглый год -захотел включил

Гость
15 мая 2023 в 11:03

А у нас как отопление отключили - так горячей воды и нет. Всё идёт по плану.

Гость
15 мая 2023 в 14:38

ул. Римского - Корсакова по графику с 30 мая по 16 июня. А отключили уже сегодня.

Гость
15 мая 2023 в 17:59

почему-то map.novo-sibirsk.ru испортилась, информации о будущих отключениях нет

Гость
15 мая 2023 в 19:26

Задалбали с отключением воды в мае,погода не понять какая,люди в квартирах окна моют,генералят после зимы,а у нас как всегда,за окном серость, пылища,а они для полного счастья водичку отключили)ДИБИЛИЗМ!

Гость
16 мая 2023 в 14:17

Что перед основным графиком испытаний надо закаляться. И все будет Ок!