Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Вы даже не представляете, чем я занимаюсь в Новосибирске». Ольга Бузова показала, что делает в городе
«Вы даже не представляете, чем я занимаюсь в Новосибирске». Ольга Бузова показала, что делает в городе

14 мая 2023 в 14:42

сколько стоит она на полчаса, больше мне и не да

Гость
14 мая 2023 в 14:43

А чего то Оля не хвалит Новосибирск. Как Киркоров делал. Видимо врать не умеет? Как ей « столица Сибири»? Не хочет переехать на ПМЖ?

Гость
14 мая 2023 в 14:44

Не надо хаять свой город, а Бузова для меня никто, бездарь самовлюбленная

14 мая 2023 в 14:46

на пьяную дорогу встала по 50р. час 😉🤣

Гость
14 мая 2023 в 14:47

Почему про это существо пишут в новостях? Разве это "величина" российского масштаба? безобразие просто!

Гость
14 мая 2023 в 14:48

Киркоров, Бузова ... раньше о Сибири не вспомнили.

Гость
14 мая 2023 в 14:48

новую работу ищет? или будет рекламировать что-то, что связано с Новосибирском.

14 мая 2023 в 14:50

Возмутительно,что про Это пишут в главных новостях,у этой категории есть свои каналы,пусть там и пишут.Возмутительно

Гость
14 мая 2023 в 14:52

И эта коронованная? Где корон то сколько набрали?

Гость
14 мая 2023 в 14:53

Пусть едут и чиновники, и политики, и звёзды за Урал со своими концертами, встречами, инспекциями ,инициативами, хоть страну родную посмотрят, узнают, как люди живут. не всё ж по Европам и внутри МКАДА кататься.

Гость
14 мая 2023 в 15:02

Обожаю Олечку, она такая няшечка, милашечка, лапусечка. Передёргиваем всем детдомом каждый день на неё.

14 мая 2023 в 15:06

Вот же не лень писать всякую ерунду в комментариях?

Гость
14 мая 2023 в 15:09

Может она и бездарь, но сумела выйти в люди, а вы всё такие умные а работаете дворниками(ничего не имею против этой работы, это сказано образно)

Гость
14 мая 2023 в 15:09

У новых субектов праздник им вернули молодость
По данным Минтруда РФ, согласно действовавшему на территории субъектов законодательству, в ДНР и ЛНР возраст выхода на пенсию составлял 55 лет для женщин, 60 лет - для мужчин

Гость
14 мая 2023 в 15:10

Изыди!

Гость
14 мая 2023 в 15:10

какая пошлость ...

14 мая 2023 в 15:15

На фоне ленинского района и труда сфоткается пусть. Блевотина

Гость
14 мая 2023 в 15:18

несет дегенеративные модели поведения и дегенеративные образы для русской молодежи, работает на разрушение русской идентичности.

14 мая 2023 в 15:19

Что-то я не заметил кучу поклонников, желающих получить автограф этого "чуда"!

Гость
14 мая 2023 в 15:20

Если к данной гражданке, большинство относится с отвращением (это как минимум), журнал НГС считает необходимым мусолить ее приезд при любом удобном случае. Зачем, не понятно?

14 мая 2023 в 15:20

Бузова это кто?

Гость
14 мая 2023 в 15:22

Будем гордиться Новосибирском, сюда даже Бузова приехала!

Гость
14 мая 2023 в 15:30

Это что ж такое?! Почему я то узнаю об таком событии последним? Вы там в НГСе вообще, что делаете?

14 мая 2023 в 15:33

А зачем Бузовой на фоне НГУ фоткаться?...там только для умненьких место!...

Гость
14 мая 2023 в 15:47

Как можно называть певицей то, что не умеет и не может петь?

Гость
14 мая 2023 в 15:50

Ужас тошнит от нее

Гость
14 мая 2023 в 15:51

Перестала уважать наш Универ после такого маразма.

Гость
14 мая 2023 в 15:57

А вот Панайотов вышел на сцену минута в минуту, отыграл 2 часа крутого концерта ) и почему про него то не пишут ((( реклама билетов только была (

Гость
14 мая 2023 в 15:58

Обидно за Панайотова , в других городах вон интервью брали (

Гость
14 мая 2023 в 16:30

Кто это?

Гость
14 мая 2023 в 16:45

Не пачкай свом присутствием нашу чистую Сибирь! В столице отплясывай в своих вульгарных шмотках, безголосая "блокадница"

14 мая 2023 в 16:48

Прочь ноги из Сибири

1959
14 мая 2023 в 16:55

узнала что столицей России будет новосибирск теперь зачастит ещё надоест

Гость
14 мая 2023 в 17:17

Здорово! Теперь её фанаты узнают о существовании такого города, как Новосибирск !
Как думаете, приедут? По следам своей звезды))))

Гость
14 мая 2023 в 17:31

Господи, деградация СМИ, кто это и что, почему такое внимание не понять кому... маразм крепчает...оставляю комментарий исключительно из за того что противно, у нас что, не о ком написать?

Гость
14 мая 2023 в 17:37

Вот дожили. Человек грамотно сказать фразу не может, герой успешный успех. Нгс напишите про разработки НГУ, про выпускников. Раньше мечтали стать инженерами, полететь в космос, реалии блоггеры, тиктокеры, потребители кредитов и фастфудов

Гость
14 мая 2023 в 17:59

Да это ни таланта ,ни ума хоть безобидное существо

Гость
14 мая 2023 в 18:26

Её концерт кто-то посетил,у неё есть фанаты? Это можно слушать.

Гость
14 мая 2023 в 18:29

М-да уж... Верните Аллу Борисовну, а это выбросьте, пусть инмтасамица сама по себе

14 мая 2023 в 18:36

По Затулинке бы прошвырнулась, по Зорге стрит,посмотрела бы где её любимый Дава проживал не так давно ...

Гость
14 мая 2023 в 18:53

Какое небо, такие и звёзды...Диалектика

Гость
14 мая 2023 в 18:54

Первая Леди на Планете ….

Гость
14 мая 2023 в 19:07

А это кто?

14 мая 2023 в 19:08

лучше и не знать!)))

Гость
14 мая 2023 в 19:32

Молодец, Оля! Сколько завистников сидит тут и гадости пишут)) что ж вы такие талантливые и никому неизвестные?)) А она обеспечила и себя и всех родных. Молодец. Ничего плохого никому не делает. Не нравится, не смотрите

14 мая 2023 в 19:53

чего другого места не нашла, теперь отмывать придется.

Гость
14 мая 2023 в 20:01

Фу, дрянь какая!!!

Гость
14 мая 2023 в 20:20

Сдается мне, потянулись звезды недвигу закупать в глубине страны подальше от границ. Вспоминая недавнее пребывание Киркорова...

Гость
14 мая 2023 в 20:26

Интересно, кто её поклонники? Если такое ничто- их кумир…

Гость
14 мая 2023 в 20:26

Надеюсь после нее голод отмоют

14 мая 2023 в 21:09

Гоните ее метлой отсюда ,этот грязный разврат нам не нужен.