Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Вы даже не представляете, чем я занимаюсь в Новосибирске». Ольга Бузова показала, что делает в городе
«Вы даже не представляете, чем я занимаюсь в Новосибирске». Ольга Бузова показала, что делает в городе

14 мая 2023 в 14:34

Я вообще фигею от современных "героев" нашего времени. Ни таланта, ни ума. Одна самовлюбленность, жажда денег и высокомерие.

14 мая 2023 в 14:10

каждый может намалевать губной помадой зеркало в туалете, купить нарезки колбасы в "ярче" и сфоткаться возле нгу. и будет ничем не хуже бузовой

14 мая 2023 в 13:53

Бузова остановилась в том же номере отеля, где жил Киркоров? Это важно!

14 мая 2023 в 13:51

То есть она жрала? И об этом нам нгс поведали и теперь мы можем спать спокойно?

14 мая 2023 в 14:07

А мне лично поровну чем она занимается 😂😂😂😂😂😂

14 мая 2023 в 14:11

Даже не стала представлять, много чести.

14 мая 2023 в 13:56

Точно,понеслось.. Кто она такое?

14 мая 2023 в 15:19

Что-то я не заметил кучу поклонников, желающих получить автограф этого "чуда"!

14 мая 2023 в 13:59

более интересно это посмотреть бы на тех почитателей ее таланта , которые пришли глядеть на нее .....слушать то нечего.

Гость
14 мая 2023 в 13:50

А вот давеча приезжал в наше село певец Филипп К. так он очень нахваливал нашу деревню и даже хотел тут остаться навсегда но уехал почему то ....

Гость
14 мая 2023 в 13:51

Культура которую мы заслужили ......хавайте ,что осталось в меню !

14 мая 2023 в 13:56

Выйти на сцену вовремя это хороший тон. Но артисты в конец охамели, 25 минут, да она о пришедших ноги вытирает.

14 мая 2023 в 18:36

По Затулинке бы прошвырнулась, по Зорге стрит,посмотрела бы где её любимый Дава проживал не так давно ...

14 мая 2023 в 15:33

А зачем Бузовой на фоне НГУ фоткаться?...там только для умненьких место!...

Гость
14 мая 2023 в 14:06

Концерт!!? У бездарщины!? Что не хуже, то лучше

Ну всё, понеслась. По 10 статей в день.

Гость
14 мая 2023 в 13:56

Мы не знаем, и знать не хотим, что делала это тётя у нас в городе! Это никому не интересно!

Гость
14 мая 2023 в 13:59

Ни таланта, ни голоса, ни вкуса, ни интеллекта! Это ж надо так было раскрутить бездарность!

Гость
14 мая 2023 в 13:51

НГС, похоже, ещё тот поклонник Бузовой. Коленоприклонение горе журналистов перед бездарностью, самовлюблённостью и глупостью! ?

Гость
14 мая 2023 в 14:04

Бузова и НГУ несовместимы. Зачем она позорит учебное заведение. Я хотел ребенка туда отдать учиться - теперь не буду. Отдам скорее в НГТУ, там Бузова вроде бы не фотографировалась.

14 мая 2023 в 13:55

сфоталась на фоне нгу - типа поумнела?

15 мая 2023 в 00:29

Концерт в ДКЖ. Это дно. Там зал на 980 мест 😂

14 мая 2023 в 14:21

"..вы даже не представляете, чем я сегодня занимаюсь в Новосибирске, — сообщила поклонникам Бузова. "Даже голуби на меня не гадят."

Гость
14 мая 2023 в 14:48

Киркоров, Бузова ... раньше о Сибири не вспомнили.

Гость
14 мая 2023 в 13:49

От селфи на фоне НГУ она ведь не стала умнее ? )))

Гость
14 мая 2023 в 13:53

Гнать ее поганой метлой

15 мая 2023 в 11:09

Недавнее распространенное видео о ее поездке в Европу и попытка пообщаться с ней показало, "чем она занимается".

14 мая 2023 в 19:53

чего другого места не нашла, теперь отмывать придется.

Гость
14 мая 2023 в 15:57

А вот Панайотов вышел на сцену минута в минуту, отыграл 2 часа крутого концерта ) и почему про него то не пишут ((( реклама билетов только была (

Гость
14 мая 2023 в 13:57

Вот это новость, теперь Новосибирцам стало намного легче !!!

Гость
14 мая 2023 в 14:02

Почему она не на СВО?

14 мая 2023 в 22:07

Какое небо, такие и звёзды...

Гость
14 мая 2023 в 15:47

Как можно называть певицей то, что не умеет и не может петь?

Гость
14 мая 2023 в 15:18

несет дегенеративные модели поведения и дегенеративные образы для русской молодежи, работает на разрушение русской идентичности.

14 мая 2023 в 16:48

Прочь ноги из Сибири

14 мая 2023 в 21:33

получает профессора?

14 мая 2023 в 14:50

Возмутительно,что про Это пишут в главных новостях,у этой категории есть свои каналы,пусть там и пишут.Возмутительно

Гость
14 мая 2023 в 17:37

Вот дожили. Человек грамотно сказать фразу не может, герой успешный успех. Нгс напишите про разработки НГУ, про выпускников. Раньше мечтали стать инженерами, полететь в космос, реалии блоггеры, тиктокеры, потребители кредитов и фастфудов

Гость
14 мая 2023 в 17:31

Господи, деградация СМИ, кто это и что, почему такое внимание не понять кому... маразм крепчает...оставляю комментарий исключительно из за того что противно, у нас что, не о ком написать?

Гость
14 мая 2023 в 17:59

Да это ни таланта ,ни ума хоть безобидное существо

14 мая 2023 в 14:46

на пьяную дорогу встала по 50р. час 😉🤣

Гость
14 мая 2023 в 13:49

А что полезного она вообще сделала?

Гость
14 мая 2023 в 14:28

певица ?

Гость
14 мая 2023 в 14:12

А что это или кто ?

Гость
14 мая 2023 в 14:47

Почему про это существо пишут в новостях? Разве это "величина" российского масштаба? безобразие просто!

Гость
14 мая 2023 в 13:48

Пора заняться клубникой: когда ее пересаживать

Гость
14 мая 2023 в 15:58

Обидно за Панайотова , в других городах вон интервью брали (

14 мая 2023 в 19:08

лучше и не знать!)))

15 мая 2023 в 08:26

теперь надо попа с кадилом в НГУ вызывать