Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Губернатор наградил трех новосибирцев медалью Покрышкина — за что ее выдают
Губернатор наградил трех новосибирцев медалью Покрышкина — за что ее выдают

14 мая 2023 в 12:50

вологодский наградил, но медали ВЫДАЛИ

14 мая 2023 в 12:49

а чо не орден с закруткой на спине 😉🤣

Гость
14 мая 2023 в 13:10

Где прячется Травкин. Сообчите, по возможности. Сил нет терпеть, поглядеть на глаза вытаращенные.

Гость
14 мая 2023 в 13:08

Хочу Травкина. Дайте мне, на пол-часа. Больше не успеть. Сдуется - пузырь. А хочется поиграть в игры , ролевые. Костюм медсестры - за счёт муниципалитета. Ибо, в связи с СВО , финансовые возможности - ограниченны.

Гость
14 мая 2023 в 13:14

Травкин, Травкин, Травкин. Только он. Больше - никто. Локоть - вооще, отстой. Ждите отстоя пива. И что б в орденах, красавчик, фактуристый такой. Есть тут, тайный бар -
Голубая Устрица. Не, если не в тему - Голубая Луна, покатит. Тож.

Гость
14 мая 2023 в 17:06

никак покрышкина не могут забыть, психопатология какая-то

14 мая 2023 в 13:49

Орден карданова еще выдайте.

Гость
14 мая 2023 в 12:48

Обвешались металлом.

Гость
14 мая 2023 в 13:16

Евгений Викторович пояснил, мол, по пришествию на место расселения. Почистить поляну. Что б голубки летали с колоколен - свободно. Ордена к землице тянут, притягивают. Знаем, помним - сырой окоп.

Гость
14 мая 2023 в 18:19

А Фургала на 22 года посадили, а бывшего мэра Владивостока на 16,5. Что в Новосибирске не так? И чем Хальзов не устраивает?

14 мая 2023 в 13:34

логично давать эту медаль тем, кто самолеты немецкие мочит))

Гость
14 мая 2023 в 12:52

это потрясающая радость и всем и потомкам!

Гость
14 мая 2023 в 13:08

Павел Прилучный и Зепюр Брутян раскрыли настоящую дату своей свадьбы. Когда она была?

Гость
14 мая 2023 в 13:39

Надо понимать, что такие награды дают за особые заслуги, они очень постарались)

Гость
14 мая 2023 в 13:39

А какие плюшки теперь будут им по жизни? Может премия раз в год?

Гость
14 мая 2023 в 13:37

Молодцы) не просто так же ее вручили)

Гость
14 мая 2023 в 13:38

Великая честь получать такие награды! Хорошо, что это жители нашего города

Гость
14 мая 2023 в 13:38

Поздравляю граждан! Они этого заслужили

Гость
14 мая 2023 в 13:51

Больше грамот и медалей надо

Гость
14 мая 2023 в 16:01

лена путина: токарь, заведующий и рабочий по ремонту?????? это как так то???? "За активное участие в военно-патриотическом воспитании граждан, за значительный вклад в увековечение памяти воинов-сибиряков наградить медалью Покрышкина, — говорится в постановлении губернатора."

Гость
14 мая 2023 в 18:39

Позор главному лицемеру и его коллегам наподобие Клемешова. Стыд и позор.