Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Красота у недостроенного ЛДС: как выглядит сейчас парк «Арена» — 15 фото с прогулки
Красота у недостроенного ЛДС: как выглядит сейчас парк «Арена» — <nobr class="_">15 фото</nobr> с прогулки

14 мая 2023 в 05:44

Почему-то мне кажется, что дорожка из щебенки просто недоделана - слишком уж она рыхлая. А должна быть плотно утрамбована. По той, что на фотографии, ходить вряд ли удобно...

13 мая 2023 в 19:43

Там еще очень много работы. Главное что бы не бросили и довели до ума.

Гость
13 мая 2023 в 20:02

« Дождаться зелени ...» надо. Учитывая что в Сибири 8 месяцев в году зелени нет, надо было садить вечнозелёные деревья- ели, туи, кедры, елки.... Взрослые деревья!! Не прутики которые на фото. Такие же посадили на набережной. Эти деревья вырастут лет через 20 .... Это не парк. Это просто территория заасфальтированная со скамейками.

13 мая 2023 в 20:19

А как строили, что его топит? И почему нет газонов???

Гость
13 мая 2023 в 19:59

Пока всё очень лысенько)))

14 мая 2023 в 01:55

А ещё в этом парке можно спрятать/найти закладочку

13 мая 2023 в 19:59

если судить по фото, там не хуже чем в "мира парке". только денег платить не надо

13 мая 2023 в 20:05

можно было б и меньше денег потратить...

Гость
13 мая 2023 в 21:20

Туалет под кустом?

13 мая 2023 в 22:08

Ах, какую естественную лесную зону испохабили. Как отлично там было бродить по лесным тропкам среди больших деревьев
Это было чудо в пятнадцати минутах от дома.
Некоторые сво....и скидывали там строительный мусор.
Всего - то и надо было просто убрать там территорию да облагородить дорожки, тропки и поставить скамьи.
А дурацкий цирк или лдс можно было на Гусинке воткнуть где- нибудь, там места завались и вырубать ничего не надо.

Гость
13 мая 2023 в 19:58

Господа власть! Это не парк. Это общественное пространство для отдыха и занятия спортом. Парк это МНОГО взрослых деревьев. Это тропинки между взрослыми деревьями. Это пение птиц. Может белки и зайцы даже. Это единение человека и природы. Посмотрите на парки Норвегии и США. Станет понятнее.

Гость
13 мая 2023 в 21:23

лена путина: в парке должны быть деревья.

Гость
13 мая 2023 в 19:58

Одни боты ((( не стоит прикрывать тех, кто все разворовал.

Гость
13 мая 2023 в 19:51

Куда обращаться, чтобы засадили газоны и деревья, которые выпилили?

Гость
14 мая 2023 в 08:24

Как, ещё не достроили? Хорошо, что чемпионат отменили! А то мы-то уже привыкли, а перед гостями краснеть бы пришлось...
А по парку я лучше погуляю, когда он на парк похож будет.

Гость
14 мая 2023 в 12:01

там ОЧЕНЬ много недоделанного!
Зоны воркаута нет, детской зоны очень мало, подхода к воде нет, магазинов/кафе нет, от метро Студенческая идти очень долго и по дороге без пандусов (к вопросы доступной среды для великов,инвалидов и колясок), газона не хватает около 70% от общего объёма парка, нет стоек с пакетами для собак (как и отдельной зоны для выгула), нет очень много ещё чего!
Пока,тратить свое время ради прогулки по дороге 3км там,нет смысла. Быть может,в следующем году будет получше.

Гость
14 мая 2023 в 12:07

Хотелось бы больше красивых деревьев,клумбы с цветами,много зелени вокруг.

Гость
13 мая 2023 в 19:43

Так все аккуратно и красиво, еще бы люди не мусорили, было бы вообще замечательно

Хммм
13 мая 2023 в 19:51

А станцию открыли?

Гость
13 мая 2023 в 20:10

Парку больше подходит название Проплешина.

Гость
13 мая 2023 в 19:57

Ребят, там ничего не доделано!!!! Репортаж этого не передаёт. Там ничего не купить ни поесть , ни попить езжайте со своим! Там разруха полное. Такое ощущение, что за что то берутся и тут же бросают. Делать там нечего!!! Не советую к посещению.

Гость
13 мая 2023 в 22:29

Почему чиновники ездят на камрях новых в рубашках за тридцать тысяч за одну?! А все остальные ботинки с зарплаты купить не могут?! Вы там офигели.

Гость
14 мая 2023 в 03:20

А там будут бесплатные парковки? Или парк будет только для рядом проживающих?

жесткий
14 мая 2023 в 04:49

До парка на этой территории ой как далеко. Долго писать не буду. Чтоб понять что такое парк заходим на официальный сайт парка Сокольники в раздел инфраструктура парка.

Гость
14 мая 2023 в 06:23

Первое что увидел вокруг этой красоты,гектары платных парковок вокруг все для доения населения, после этого сразу отпал вопрос ехать туда или нет

17 мая 2023 в 12:30

То что сделали с этим красивым местом, это конечно преступление. Там закатали все в асфальт, построили километры дорожного полотна, которого так не хватает в городе. А могли бы сделать подарок горожанам в виде лесной зоны . И я вообще не пойму, кто решил что асфаль в парке это хорошо? Лучше тротуары в городе сделали.

Гость
13 мая 2023 в 19:44

Ждём уже и лдс полноценно, чтобы хоккей смотреть, а потом в парке гулять

Гость
13 мая 2023 в 20:40

А что одела Бузова под платье?

Гость
13 мая 2023 в 19:36

Ну за такие миллиарды спасибо хоть это сделали. Ничего особенного.

Гость
13 мая 2023 в 19:36

А пивнухи там есть?

Гость
13 мая 2023 в 19:57

Там есть такая лавочка, через которую можно Брунгильду перегнуть?

Гость
13 мая 2023 в 20:48

Замуж пора, прогуливайся.

17 мая 2023 в 12:24

А уж как загадили территорию вокруг этого"дворца"! Весь лес в строительном мусоре. Такая помойка теперь. А кто говорит что там раньше был мусор. Врёт. Как раз в том месте и было чисто, т.к люди туда редко ходили. Все больноколо реки свинячили. Потом там стали копать песок и вывозить, местные строительные фирмы. Накопали оврагов.

17 мая 2023 в 12:53

И вот когда я смотрю на это на всё, как уничтожают все что я люблю, что мне было важно. У меня возникает мысль, а какая разница кто это сделает? Как не верти ни крути меня никто не спрашивает, как мне надо, хочули я что бы вырубили , ой извините"облагородили" мой парк. Хочу ли я слышать у себя под окнами счастливые визги таджикских, узбекских и т.д. детей. Нужен ли мне этот "дворец " вместо нормальных тротуаров, велосипедных дорожек. И когда дяди с экранов толкают патриотические речи я сразу вспоминаю все это. Вот так все и облагородят.

Гость
29 мая 2023 в 15:00

Все хорошо --- ног много места после вырубленых деревьев пустует и наверно так и ни чего там не будет -- да и берег возле речки можно засыпать песком и сделать пляж -- вчера гуляли ( 28 мая ) было много детишек а попить водички не г7де -- поставьте фонтанчики как это делают в других странах

Гость
23 июля 2023 в 10:16

отсутствуют кафе,

23 мая 2023 в 11:30

Парк действительно крутой и современный, что для Новосибирска не типично, хоть и еще недоделан, а вот это уже типично!

Бабушка
13 мая 2023 в 19:33

Гуляю исключительно по СНТ, а чаще в пределах огорода, некогда глядеть на недостроенное.

Гость
13 мая 2023 в 21:41

у меня один вопрос- как туда попасть , можно дойти например с остановки общественного транспорта

Гость
13 мая 2023 в 23:08

Что значит "недостроенного ЛДС"? Его уже почти полгода как торжественно сдали. :)) Дискредитируете? ;)

Гость
13 мая 2023 в 19:44

Да классно там, называйте вещи своими именами. Люди там любят проводить время

13 мая 2023 в 20:01

лично мне, этот сарай не нужен. для него вырубили деревья напротив моего дома, расширили дорогу для водятлов. короче, надеюсь что его не достроят

БОЛЬШОЙ ПУК
13 мая 2023 в 20:12

Вчера гулял по парку и пописал рядом со скамейкой.

Маргинал
13 мая 2023 в 23:29

я там зимой в туалет сходил.
Приперло сильно

Гость
13 мая 2023 в 19:40

Спасибо Анатолию Евгеньевичу за красивый парк.

Гость
13 мая 2023 в 19:44

Летом в парке вообще будет не протолкнуться)

Гость
13 мая 2023 в 19:43

Лдс достроенный, просто еще не открытый, а в парке уже давно гуляют

Гость
13 мая 2023 в 22:01

Еще один парк, это замечательно.

Гость
13 мая 2023 в 21:15

Зелень появится, будет еще лучше. Ждём уже лето.

Гость
13 мая 2023 в 21:14